Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Вне игры » what is this I feel, why is it so real


what is this I feel, why is it so real

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название темы: what is this I feel, why is it so real
2. Действующие лица: Narcissa Black, Lucius Malfoy
3. Время/место действия: Хогвартс. Конец 1961 года.
4. Краткий сюжет: 6 курс Люциуса, 5 курс Нарциссы. О помолвке еще и речи не велось, но каждый думал "а что если?". Начало отношений и сказка о том, как Блэки захватили Малфоев.

0

2

- Доброе утро, Блэк.

Прямая спина, приподнятый подбородок, плавные, по-настоящему аристократичные, движения рук… Безусловно, слизеринцы – лучшие – и соответствуют этому, но Люциус Малфой в свои 16 лет выделяется даже среди лучших. И дело здесь даже не во внешности: платиновые волосы ниже плеч, безумно дорогая одежда, невозмутимое выражение лица, - все это, несмотря на холодность, добавляет в Малфоя перчинки. Но самое главное – отношение к окружающим. Кто может заявить о своей дружбе с Малфоем? Не назовешь сходу ни одного имени. В неплохих отношениях он был с Лестрейнджами, старшей Блэк, сейчас неплохо общается с Ноттом. Пожалуй, все. И, несмотря на то, что связи равны успеху в семье Люциуса, налаживать какие-то отношения в школе он не считал полезным.
Но все же с младшей Блэк, Нарциссой, поступившей в Хогвартс через год после того, как его отправили в дом Салазара, Малфой захотел поздороваться за завтраком.

Через год ему будет необходимо выбрать себе невесту, а никого, кроме Нарциссы, по внешним параметрам он не выделял. Правда, существовала небольшая проблема: эта дочь Блэков, несмотря на распределение, обладала отнюдь не малфоевским характером, и Беллатрикс нередко ставила ей в вину ее излишнюю эмоциональность.

«Любого можно присмирить», - думал Люциус. Но что-то подсказывало ему, что здесь нужно пойти другим путем. Гораздо приятнее, когда жертва сама оказывается в клетке…

Впрочем, «доброе утро» было единственным, что позволил себе наследник Малфоев. Добавив себе немного ягод в овсянку, а в чай – молока, Люциус, почти не меняя позы, завтракал, совершенно забыв о том, что он только что привлек к себе подобным приветствием половину слизеринского стола. Странным было то, что в эту половину совершенно не входила Блэк – девушка будто не расслышала его или сделала вид, что не расслышала. Повторять было бы глупо, так же как и исследовать бледное аристократическое лицо Нарциссы на предмет красных щек, легкой улыбки или удивленного взгляда, поэтому слизеринец спокойно закончил завтракать и, достав из внутреннего кармана пиджака расписание, отправился на лекции, в очередной раз поблагодарив себя и свою семью – именно так, а не декана, - за то, что он стал старостой в этом году.

Было бы замечательно, если бы еще эта красивая Блэк вылезла у него из головы.

Отредактировано Lucius Malfoy (2012-05-01 20:05:42)

+1


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Вне игры » what is this I feel, why is it so real