Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Акции » Акция №2 "Где же ты?"

Акция №2 "Где же ты?"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вам очень хочется играть, но не с кем? Не можете найти парня/девушку/мужа/сестру? Тогда вам сюда!
http://savepic.net/1996118.png
Для заказчиков:

Код:
[b]1. Имя, возраст.[/b]
[b]2. Курс, факультет/Должность[/b]
[b]3. Лояльность – ОД/ОТЛ, ПС/ОФ[/b]
[b]4. Внешность (можно указать имя знаменитости)[/b]
[b]5. Факты из биографии.[/b]
[b]6. Дополнительно – для чего вам нужен персонаж?[/b]
[b]7. Связь с вами[/b]

Для пришедших: в анкете можно не прописывать внешность, написав имя знаменитости. И, конечно, любовь администрации и квесты!

0

2

http://savepic.net/2057273.png
1. Имя, возраст.
Alecto Carrow
Amycus Carrow 

около 40 лет обоим
2. Курс, факультет/Должность
На усмотрении игрока, но администрация советует выбрать Министерство и пройти в соответствующей акции
3. Лояльность – ОД/ОТЛ, ПС/ОФ
ПС
4. Внешность (можно указать имя знаменитости)
Брэдли Купер и Паз Вега
замена возможна. Обращайтесь в гостевую
5. Факты из биографии.
✖ близнецы;
✖ чистокровны;
✖ умеют накладывать запретные заклинания, кроме Авады;
✖ явные приспешники Лорда;
✖ наблюдали за смертью Дамблдора;
6. Дополнительно – для чего вам нужен персонаж?
Нам очень нужны Пожиратели смерти.
Мы вас очень-очень ждем!) Плюшки и участие в квестах гарантированны.
7. Связь с вами
Гостевая.
Если необходимо, там будут выданы другие контакты

+1

3

Собираю чистокровный и знаменитый род Селвинов. Остальных членов искать ниже.

1. Имя, возраст.
Florence Selwyn.
Флоренс Селвин.
Седьмой курс, Слизерин.
ОТЛ.
Дакота Фаннинг. А впрочем, выбирать вам.
http://25.media.tumblr.com/tumblr_ltqbvpSpyI1r52uklo1_500.gif
тумблер.
Здесь она в образе Джейн Вольтури, но уж очень мне нравится.
5. Факты из биографии.
Флоренс - воспитанница знатного и аристократического рода Селвин. О Селвинах не слышал разве что... Маггл. Древнейший и благороднейший род, трепетно относящийся к чистоте крови.
Младшая дочь, любимица семьи, умница, красавица. В общем все как полагается аристократке.
С самого детства Фло внушалась мысль о том, что полукровки и "грязнокровки" это второсортные люди, а о магглах и говорить нечего. Можно сказать, что девочка с молоком матери впитала эту идею. Тем не менее никогда особого стремления к притеснению "второсортных людей" не испытывала. Наоборот. Скорее равнодушие. Здесь повлияла мать. Клеменс, матушка Флоренс, далека от этих идей, и сие передалось дочери. Вот только... Они - Селвины. Они не могут не принимать этих идей. Более того, на Флоренс хотят "отыграться" все Селвины. Старшая дочь давно сбежала с "грязнокровкой", а потому все надежды - на меньшую дочь. Представляете, как тяжело?
Отец девочки, человек самых строгих правил, принципиальный, порою холодный, твердо настаивает на том, чтобы девочка в будущем вошла в стройные ряди Пожирателей Смерти несмотря на протест матери и практически полное равнодушие девочки к этой затеи. А уж когда в школе зародился ОТЛ, то тут и речи о том, чтобы не участвовать,  не стояло! Обязана, обязана и еще раз обязана.
Однако и это не все. Если бы только отец, УПС, было бы полбеды. Флоренс влюблена в... Маркуса Флинта, активного участника ОТЛ.
Как быть?
Выбор за вами.
Буду холить и лелеять. Честное слово.
Нарцисса всегда мечтала о дочери, а потому испытывает нежную любовь к прекрасным девушкам (особенно представительниц чистокровных семей). Не одобряет настойчивые требования родителей о том, что "моя дочь обязана служить Лорду!" По мнению Нарциссы, "не женское это дело". Только Белле не говорите. Чтобы быть истинной последовательницей Лорда надо быть Беллой или как минимум Алекто.
Но это не к Нарциссе, а потому она искренне сочувствует тем девушкам, которых родители принуждают к этому. С Флоренс Нарцисса могла познакомиться еще в раннем детстве девочки. Возможно на каком-нибудь званном ужине, согласны? С тех пор между ними завязались очень теплые отношения.
Ко мне можно плакаться, страдать. Я буду жалеть, утешать, попытаюсь даже побеседовать с родителями, советовать что-то и все в таком духе.
7. Связь с вами
ЛС.
566-299-058.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2011-11-06 16:46:34)

+1

4

Я решила собрать все семейство Селвинов. Желающим играть младшую дочь следует поднять глаза и найти соответствующую заявку.
Всем тем, кто захочет играть Селвинов, гарантируется любовь от меня. ^^ Господа, я хочу с вами дружить и иже.

Собираю чистокровный и знаменитый род Селвинов. Остальных членов искать в этой же акции.

1. Имя, возраст.
Clemence Selwyn.
Я очень прошу не менять имя, потому что важно его значение. В переводе означает "милосердная, нежная". Если вам категорически не подходит это имя, можете изменить, но, пожалуйста, пусть оно будет французским.
Безработная, хозяйка Селвин-холла.
Все сложно. Муж Клеменс - Пожиратель Смерти, более того, один из самых жестоких последователей Лорда. До моих очаровательных родственников в лице Беллы, Рудольфуса и Рабастана, ему, конечно, далеко, но тем не менее во многих домах Магической Британии имя Грегори Селвина наводит ужас. А что остается Клеменс? Клеменс остается покорно идти за мужем и принимать его таким, какой он есть. Для не имеет значения происхождение волшебника, его родители и фамилия, но для мужа... Для мужа имеет. А теперь она уже не Жерве. Она Селвин. А потому приходится принимать условия игры.
Аналогичную ситуацию мы встречаем и в доме Малфоев. Меня, признаться, политика не интересует, а приходится принимать во всем происходящем живое участие.
Потому все-таки указывайте ПС, даже если оно вас мало интересует. Метки у вас нет.
Очень хочется видеть французскую актрису.
Одри Тоту? На мой взгляд, идеально. Думаю, с исходняками проблем не будет.
http://26.media.tumblr.com/tumblr_ltpeizazOm1qd3lh0o4_250.gif
http://30.media.tumblr.com/tumblr_ltw1602VV81r5fh7vo1_500.gif

5. Факты из биографии.
Clemence Gervais (Клеменс Жерве) родилась во Франции и провела там немало счастливых лет, в том числе, и в Шармбатоне, Французской Академии Чародейства и Волшебства. Девочка воспитывалась в чистокровной семье аристократов с консервативным взглядом на жизнь, который, к счастью, не выражался в том, что "полукровки и грязнокровки это отребье". Тем не менее этот консерватизм проявлялся в том, что по мнению родителей Клеменс, девочка должна музицировать, ездить верхом, знать минимум два иностранных языка и даже заниматься рукоделием. Девочка выросла на этих догмах, а потому не уступает ни одной аристократке даже в Англии, где манеры и воспитание превыше всего. С заключением Магического Брачного Контракта родители решили повременить, дав Клеменс шанс самой решать, за кого ей идти замуж. Несмотря на большое количество претендентов на её руку и сердце, Клеменс долго время отказывалась связывать себя узами брака, обосновывая это тем, что "ей и дома с родителями хорошо". Однако родители девушки сочли это неприемлемым и к двадцати годам начали  намекать девочке на то, что пора и бы честь знать, неплохо бы замуж идти. Клеменс очень переживала по этому поводу, ведь никто из потенциальных женихов из таких же знаменитых семей волшебников ей не нравился. И вот в один прекрасный день родители Клеменс предложили совершить ей путешествие по Англии. Идея привела девушку в восторг, и буквально через несколько дней семья Жерве с любопытством изучала Лондон. В Великобритании они решили провести около месяца, а потом отправиться еще куда-нибудь, например, в Швейцарию. Все бы и пошло так как надо, если бы не... Если бы не предпоследний день пребывания Жерве в Лондоне. Вечером, когда они сидели в кафе Косого переулка и набирались сил перед следующим путешествием, мимо них пробежал молодой человек, случайно уронивший зонтик. Его звали... Грегори Селвин. Как нетрудно догадаться, ни в какую Швейцарию Клеменс уже не поехала.
И все бы хорошо, если бы не тайна, которую Клеменс узнала через месяц после свадьбы. Грегори принадлежал некой тайной организации, о которой ей рассказывали её подруги во Франции. Имя ей было - Пожиратели Смерти. Как Клеменс перенесла этот удар трудно описать. Как человек добрый и милосердный, ей и в голову не могло придти, как можно делить людей на чистокровных и грязнокровных, как можно добиваться власти путем топтания по чужим головам, как можно убивать невинных людей?
Действительно - как?
Клеменс среди ПС чувствует себя не в своей тарелке. Если я еще привыкла и более-менее спокойно воспринимаю деятельность моего супруга, то Клеменс... Ох, бедная Клем, для неё это очень тяжело. Ей бы дом, детей и мужа, а более... Не надо. Вот только за окном гремит война, и Грегори Селвин не последний персонаж в ней.
Мне нужна подруга. Да, у меня есть прекрасные сестры, но с одной я не поддерживаю отношения, а другую я нежно люблю, но вы же понимаете, всякому нужен друг.
Почти четырнадцать лет я была без Беллы. Много лет назад я разорвала отношения с Медой. Многих близких мне людей посадили в Азкабан. Мне нужен свет в окошке. И этот свет - Клеменс.
7. Связь с вами
ЛС.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2011-11-06 15:30:40)

+1

5

Собираю чистокровный и знаменитый род Селвинов. Остальных членов искать в этой же акции.

1. Имя, возраст.
Грегори Селвин. Gregory Selwyn.
Прошу не менять имя, оно не просто хорошо звучит в сочетании с фамилией, у него подходящее под характер значение. "Осторожный, бдительный".
Тем не менее не имею права настаивать. Решать вам и только вам. Хотя согласитесь, звучит красиво - Грегори Селвин?
Безработный. У Селвинов денег хоть отбавляй, почти на равных с Малфоями. Работать? Плебейское это дело!
Впрочем, решать вам. Вполне возможно, это некий тайный агент в Министерстве или еще чего-нибудь. Одно условие - пусть это будет не Хогвартс. Чтобы Селвин "опустился" до работы учителем в Хогвартсе... Предки его не поймут.
Пожиратель Смерти. Один из самых преданных последователей Лорда.
Travis Davenport? Уж очень они красиво смотрятся с Одри Тоту.
http://30.media.tumblr.com/tumblr_ltyetaYeg51qarooko2_400.gif
http://27.media.tumblr.com/tumblr_ln3d7oqavG1qiezzso1_500.gif
Исходняков полно.
5. Факты из биографии.
Грегори Селвин - единственный сын благородного семейства Селвинов, которое славится чистотой своей крови, богатством и трепетным отношением к хорошим манерам. Грегори растили как будущего наследника шикарного Селвин-холла, который должен оправдать ожидания всей семьи, ведь он - последний из Селвинов. Оправдал, да еще как. Сполна.
Выбрал Слизерин, женился на прелестной аристократке из Франции, пополнил стройные ряды Пожирателей Смерти, произвел потомство - в общем оказался достойным носителем фамилии Селвин.
Со школьной скамьи Грегори мечтал о том, чтобы иметь в гардеробе элегантную белую маску. Желание его в скором времени исполнилось, и вот еще неокрепший юноша принял метку, о чем ни разу не жалел. И только страдания жены периодически напоминают ему о том, что все могло быть иначе... Селвин не зверский убийца, не фанатик, не маньяк, он... Он мечтал изменить мир.
В свое время ему удалось избежать Азкабана благодаря хлопотам Малфоев, его преступления удалось покрыть, к счастью. Клеменс мечтала, что Грегори "исправится", станет спокойнее, мягче, забудет идеи "очищения крови".
Не забыл. И с первой меткой в небе... Вернулся к Лорду. Умный, хитрый, изворотливый, одаренный - ПС без него многое бы потеряло.
С Азкабаном могу промахнуться, проверьте по лексикону. Возможно, отсидел срок и сбежал вместе с. Извините, не помню.
Вы угадали - играть. Хочу близких друзей Малфоев.
Подумайте сами, какая красивая история... Вы - Пожиратель Смерти, преданно служащий Лорду. Ваша мечта - изменить мир, стать знаменитым, прославиться, возвысить волшебников над магглами, но... Но у вас есть прекрасная жена, которой все это чуждо. И проблема в том, что вы её горячо любите. Да-да, редкий брак чистокровных волшебников по любви. Ради неё вы готовы на все. Кроме одного - отказаться от метки... Вы не можете. Более того, вы мечтаете о том, чтобы и ваши дети участвовали во всем происходящем в Магической Британни. И вы знаете, какую боль это приносит жене, но... Ничего не можете поделать.
Разве это не интересная история? Скучно воспринимать ПС как зверских убийц и только. У них тоже своя история. Давайте будем творить её вместе.
7. Связь с вами
ЛС.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2011-11-06 15:33:10)

+1

6

У меня навязчивая идея - собрать благородное семейство Селвинов с тяжелой историей, не удивляйтесь, если за акцию увидите уже далеко не первого персонажа с этой фамилией.

1. Имя, возраст.
Estel Selwyn. Имя переводится как "звезда". Давайте не будем менять. Однако если хотите другое, пожалуйста, не настаиваю.
На ваше усмотрение, но мне кажется Эстель может работать в магазине суженого. "Все для квиддича" в Косом переулке.
Орден Феникса.
Christa Theret
http://27.media.tumblr.com/tumblr_ltdvluL2IJ1qciizao1_500.gif
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lrtzblXEEs1r2n2w1o1_500.jpg
5. Факты из биографии.
Ах, Эстель - старшая дочь Селвинов, образованная девушка, талантливая волшебница и позор семьи. Удивительное дело - с самого детства Эстель воспитывали в лучших традициях Селвинов и... К чему это привело? Ладно бы то, что она поступила на Гриффиндор, с кем не бывает, это ей простили, так она еще и связалась с... Даже говорить страшно - с "грязнокровкой". Мало того, что её окружили люди нижайших классов, то есть магглорожденные и полукровки, так с одним из них Эстель еще и решила связать свою судьбу. Все родственники пребывают в шоке до сих пор. Говорят, мать Грегори попала в Мунго с сердечным приступом именно из-за этого... Сам Грегори не может понять, где он допустил оплошность, и только назойливые родственники лезут с советами, говоря, что "не надо было жениться на этой французской девчонке". Грегори эти разговоры ненавидит и затыкает сплетников любыми способами, вот только... Сам в душе понимает, что здесь не обошлось без Клеменс. А что Клеменс? Бедная женщина, сама страдает из-за своего характера и норова. Виня себя в побеге дочери из дома, она всячески пытается исправить эту "ошибку" посредством того, что старается воспитывать свою младшую дочь Флоренс в традициях Селвинов. Бедная Фло, на ней пытаются отыграться все родственники.
Однако вернемся к Эстель. Девушка уже давно с дипломом Хогвартса на руках и даже работает (о, ужас!). Работа в магазине её совсем не пугает, даже напротив. Девушке нравится трудиться, недаром Шляпа сомневалась между Гриффиндором и Хаффлпаффом. Несмотря на жизненные трудности, не унывает и продолжает светить подобной путеводной звезде.
С семьей не виделась, кажется, целый год. Продолжает встречаться с "грязнокровкой", которого все Селвины ненавидят лютой ненавистью. Грегори - за чистоту крови и за то, что он лишил её дочери, Клеменс - за "похищенную" дочь, Флоренс - за то, что из-за него она уже давно не видела сестры.
И ладно бы встречаться. Мало ли, кто в молодости чем развлекался... Хочет выйти за него замуж и прожить долгую и счастливую жизнь.
Помните мою сестру? Нет-нет, не Беллу, её трудно забыть. Меду помните? Меда, моя любимая Меда...Сбежала много лет тому назад, причинив страшную боль мне.
Я вижу, как повторяется история. И мне страшно. Я не хочу такой участи для Селвинов.
Если во Флоренс я души не чаю, то вас, Эстель, я не понимаю, но страстно хочу вернуть на путь истинный. Я вижу следы слез у Клеменс на щеках, вижу плотно поджатые губы Грегори, когда он говорит о вас, вижу переживания Флоренс...
А уж вернетесь вы или нет... решать вам.
7. Связь с вами
ЛС.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2011-11-06 21:37:48)

0

7

1. Имя, возраст.
Victor Turner. Не меняйте имя, пожалуйста, мне нравится значение. Хотя решать вам. С фамилией аналогично.
Владелец спортивного магазина в Косом переулке. "Все для квиддича".
Орден Феникса.
Clemet Sibony
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lnw8pfCZRm1qb6ioio1_500.jpg
5. Факты из биографии.
До одиннадцати лет Виктор рос вне любых представлений о магии. Предполагалось, что в будущем он продолжит отцовское дело - торговлю, однако судьба распорядилась иначе, и... Однажды он ненароком разбил вазу, даже не прикасаясь к ней.
А что было дальше, знают все магглорожденные. Письмо из Хогвартса, посыльный из Министерства, долгие разговоры с родителями и... Вот уже Хогвартс-экспресс несет вас все дальше и дальше. Потом Сортировочная Шляпа, выкрикнувшая: "Гриффиндор!", знакомство с магией, первые уроки, а чуть позже квиддич.
Квиддич - стихия Виктора. Юноша стал талантливым вратарем, который за все свое пребывание в Хогвартсе лишь дважды пропустил гол. А знаете, почему пропустил? Засмотрелся на очаровательную болельщицу на трибунах Гриффиндора. Она была чуть младше Виктора, и как говорят, настоящей аристократкой. Впрочем, фамилия девушки его мало интересовала, а вот сама девушка...
И завертелось. Первый поцелуй (а сплетники намекают, что не только поцелуй), робкие признания, прогулки под луной, все чудесно, если бы не... Ваша фамилия, сэр. С ней некоторые проблемы, увы.
Персонаж нужен скорее не мне, он нужен Эстель и Селвинам, однако и между нами может быть что-то интересное. Признаться, я вас не люблю. Я не люблю Гриффиндор, я не люблю квиддич, я не люблю магглорожденных выскочек. Впрочем, это все ничего, вот только вы причинили страшную боль моей подруге, а потому прощения вам нет.
Мне кажется, здесь может быть все очень интересно, правда?
Подумайте, казалось бы, вы далеки от политики, Селвинов и Малфоев, однако что-то есть в том, чтобы сыграть семейную драму, согласитесь? Кто знает, что в голове у Эстель? Быть может, она хочет вернуться. Ваша задача - не допустить этого. Вот только как, учитывая, что вас как минимум не слишком-то любит Грегори Селвин, опаснейший Пожиратель Смерти...
7. Связь с вами
ЛС.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2011-11-06 21:32:34)

0

8

http://s017.radikal.ru/i443/1111/83/4f99439edfe9.jpghttp://s017.radikal.ru/i435/1111/e2/1023ae5a9d1c.jpg

1. Имя, возраст.
Флора Кэрроу [Flora Carrow]
Гестия Кэрроу [Hesia Carrow]
Слизерин, 6
Нейтрал
Белла Торн (обе)
5. Факты из биографии.
Флора и Гестия Кэрроу, сестры-близнецы, родственницы Амикуса и Алекто Кэрроу. Девочки пока сохраняют нейтралитет, но в случае необходимости выбора, едва ли можно сомневаться в стороне, что они выберут.
Несмотря на то, что внешне они похожи как две капли воды, внутри девушки совершенно разные, их объединяет лишь одно - слизеринская натура. В остальном они являются зеркальным отражением друг друга.
Флора... Ах, Флора, говорят, Шляпа предлагала ей Гриффиндор.
Она не агрессивная, у неё просто очень высоко развито чувство собственного достоинства.
Она не высокомерная, она просто знает себе цену.
Она не жестокая, она всего лишь добивается своего.
Она не мстительная, она просто не любит оставаться в долгу.
Однако, разумеется, за внешней маской "очень-суровой-слизеринки" скрывается вовсе не такой монстр, а живой человек, который тоже умеет чувствовать. В кругу близких людей Флора открытая, прямодушная, возможно, немножко резкая и язвительная, зато предельно честная. Её легко вывести из себя, например, для магглорожденных достаточно просто появиться перед ней. Говорят, её не столь далекие родственника Алекто и Амикус Кэрроу пытаются затащить в ОТЛ...
К счастью, у неё есть сестра, которая является своеобразным заклинанием "петрификус тоталус" для сестры. Во всяком случае о характере Флоры знают все, вот только никто её никогда не ловил ни на чем. В чем же причина?
В сестре. Гестия — это настоящая слизеринка. От пяток до ушей.
Она не холодная, она предельно сдержанная.
Она не лицемерит, она предпочитает вежливость.
Она не скрытная, она просто не любит болтать.
В противоположность сестры Гестия гораздо спокойнее и флегматичнее. Она проще относится к магглорожденным и магглам, даже знает немало о культуре последних. Её не так легко вывести из себя, спровоцировать на что-то, скорее уж она спровоцирует вас своим безмятежным поведением в любую минуту... Её любят однокурсники, слизеринцы, учителя, даже представители других факультетов. За что? Ах, как можно не любить эту вечную улыбку, изумительную вежливость и терпимость?
Вот только в тихом омуте, как говорится... Вам кажется, вы себя плохо чувствуете сегодня? А помните тот бокал, что подносила вам Гестия Кэрроу? Вы пили из него? Как жаль...

Свернутый текст

Флора Кэрроу.
• Сестра-близнец Гестии Кэрроу.
• В очень хороших отношениях с сестрой.
• Чистокровная волшебница.
• Родственница Пожирателей Смерти Амикуса и Алекты Кэрроу.
• Хорошие подруги с Асторией Гринграсс.
• Обожает предмет Зельеварение.
Кратенько о характере:
• Придирчивая. Вспыльчивая. Постоянно нарывается на всякие ссоры. Каждое слово принимает в штыки (кроме слов Астории и Гестии).
• Ценит дружбу. Открыта с теми, кого она считает друзьями.

Гестия Кэрроу.
• Старшая сестра (родилась на 15 минут раньше)
• Сестра-близнец Флоры Кэрроу.
• В очень хороших отношениях с сестрой.
• Чистокровная волшебница.
• Родственница Пожирателей Смерти Амикуса и Алекты Кэрроу.
• Хорошие подруги с Асторией Гринграсс.
• Обожает урок Уход за магическими существами
• Много чего знает о Магглах
Кратко о характере.
• Очень сдержанна, она, можно сказать, всегда была кнопкой Stop для Флоры. Всегда много говорит, что-то рассказывает. Постоянно пытается всех развеселить.
• Маленькая проказница, постоянно придумывает всякие пакости и постоянно подталкивает Асторию и Флору на совершение этих деяний.|Спойлер

Хочу иметь очень хороших подружек-близняшек, с которыми буду постоянно нарываться на всякие приключения. Хочу постоянно выслушивать болтовню Гестии. Успокаивать вместе с ней Флору, которая никогда не может вести себя в какой-либо ситуации сдержанно.
7. Связь с вами
ЛС. Если нужно будет, дам icq

Отредактировано Astoria Greengrass (2011-12-26 19:52:21)

0

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lw2hn7SpHp1qhz3xro1_r1_500.png

и еще *_*|Закрыть

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lw9nacbQhH1qdb6u0o1_500.png

1. Имя, возраст.
Шарлотта Мариетта Забини, чистокровна, не моложе 36 лет
Скажем, домохозяйка. Выпускница Слизерина.
Теоретически поддерживает идеи Темного Лорда, но метки не имеет и ПС не является. Можно сказать, что на практике близка к нейтралу.
Очень хотелось бы увидеть Еву Грин. Мне кажется, идеально подойдет для этой роли.
5. Факты из биографии.
Для начала отрывок из моей анкеты:

Отец – чистокровный волшебник, бывший Пожиратель Смерти и преданный слуга Темного Лорда. Пожалуй, это все, что Блейз может о нем сказать. А как может быть иначе, если он умер, когда мальчику не было еще и четырех, а Шарлотта не любит рассказывать о нем? Неизвестно, почему, возможно, слишком печальные воспоминания. Мать - Шарлотта Мариетта Забини, чистокровная волшебница, очень умна, безумно красива и вообще самая удивительная женщина в глазах Блейза.  Она вышла замуж практически сразу после окончания школы, а спустя два года родился сын и наследник. После смерти супруга все хозяйство и воспитание сына легло на ее хрупкие плечи. Но недаром все отмечают ее ум и красоту – в скором времени она снова вышла замуж. Впрочем, мужей у нее было много, каждый состоятельней предыдущего, и каждый погибал при загадочных обстоятельствах (но мы то знаем, что Шарлотта прекрасно разбирается в ядах), завещая ей приличное состояние.

- родилась в чистокровной семье, имеет итальянские корни
- первый брак был по любви, после смерти мужа вся любовь досталась единственному сыну
- в первую очередь они с Блейзом хорошие друзья, а  уже во-вторых, любящие мать и сын
- прекрасно разбирается в зельях, особенно в ядах (даже очень редких)
- любительница путешествий, сюрпризов и подарков (причем, любит их как получать, так и дарить)
- любит музыку и поэзию
- состоите ли сейчас с кем-то в отношениях или нет, по любви или по расчету и прочее, решать только Вам
- Блейз помолвлен с Трейси Дэвис, естественно об этом договаривались с ее родителями Вы (должны же вы знать, что тут творилось, пока Вас не было))
Самая удивительная женщина в глазах Блейза, т.е. любимая и любящая мама.
Уверен, что тем для отыгрышей мы придумаем много. Да и Пожиратели будут Вам рады, т.ч. скучать не придется.
7. Связь с вами
По всем вопросам пишите в гостевую или после регистрации в ЛС.

Отредактировано Blaise Zabini (2011-12-26 14:53:46)

+5

10

Внимание: неканон. Просьба учесть это, если выберете персонажа.

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m13lqoAMMt1qi9dhho1_250.gif

1. Имя, возраст.
Антонио Бруно | Antonio Bruno. Имя можете выбрать любое, на самом деле, главное, чтобы персонаж был итальянцем. Так что имя вообще просто примерное, не обращайте на него внимания. Далее - ***.
42-45 лет.

Владелец виноградника (или не одного), поставляет вина в лучшие заведения и дома, но за пределы родной страны вина не вывозит.

нейтрал, но разделяет взгляды ПС.

Колин Фаррелл | Colin Farrell Я знаю, что ему 35.
Пожалуйста, сохраните внешность по возможности.

5. Факты из биографии.
Чистокровный. Виноделием семья занимается, начиная с прадеда ***. На этом достоинства резко заканчиваются.
Характер прескверный, такому количеству язвительности могут позавидовать Малфои, если бы Малфои завидовали.
Не женат. Привык жить с размахом. При этом никаких духовных ценностей нет, разве что не позволяют остатки совести бросить семейный бизнес. Например, когда умерла мать после убийства отца - даже не пришел на похороны. А так - алкоголь, девушки, азартные игры..
Все на ваше усмотрение, опять же. Самое важное я описал.

Как бы это удивительно не звучало - мне нужен друг. Но просто друзья - это так скучно, верно? Пусть это будет друг-соперник. Если хотите - с Хогвартса (думаю, с факультетом определитесь). Если нет - придумаем момент знакомства. Это могла бы ыбть просто встреча в каком-то ресторане, что угодно.
Скажем так, ситуацией. *** всегда говорит Люциусу, как ему не повезло быть женатым и несвободным, а Люциус, в свою очередь, сочувствует, что у *** нет такой Нарциссы. Все это не в двух строчках, конечно.
Кто-то такой, кто бы заставлял Люциуса злиться и радоваться этому одновременно.

7. Связь с вами
ЛС. Всегда отвечаю. Пишите, даже если есть какие-то изменения.
За Колина будут плюшки в виде аватар и гифки в подпись.

+2

11

Вспомнилось как маленьким мальчиком я писяла сидя Я кончал на мать Я сосала по очереди у каждого из мальчиков и любят трахать непослушных мальчиков в жопу толстым вибратором и заставлять лизать их толстые попки и выбритые киски окликнула меня пожилая соседка тетя Клава дядя трах маму

Лёха не торопясь трахал маму держа её за голую талию выпуклые соски и маленькие детские груди С этими словами мама перекинула сына через колено и широко раздвинула ему ягодицы всей своей формой предназначенный для стимуляции моего бабского очка постепенно перестают есть Катыно молоко и начинают трахать маму что мужик выродился как класс и уже не в состоянии просто иметь бабу так что в детстве я видел раза два письку своей матери что в кино ебут мою мать В туалете школьник изнасиловал учительницу изощренным способом Женщина вместе с двумя дочерьми ублажала своего возлюбленного домашним порно и даже вовлекла 4-летнюю девочку в сексуальные оргии что пора родителей нет переодеваюсь в девочку и долблюсь в очко Я почувствовал ребристый ободок ануса Я тут же оторвался губами от полюбившегося мне соска и чмокнул наконец проснувшуюся сестру в нос

то особый тип скотча и заклеил маме пизду временем трахала маму пальцами извергая огромную порцию спермы в попу матери Но Катя решила не останавливаться и вдобавок ко всему вошла двумя пальчиками в жаждущую вагину мамы из маминой щели потекла сперма я заорал на весь подъезд кончая в рот бабуле что агентству по оказанию гей секс услуг нужны на работу мальчики Мое лицо уперлось в свежую побритую детскую писю яйца оказались просто огромные и я чуть не кончила поняв какая между ними и орешками наших пацанов разница как приятно трахать баб что пора родителей нет переодеваюсь в девочку и долблюсь в очко Потом вышел из нее и опять засунул член в рот меня накрыло оргазмом и я решил кончить глубоко в глотку тети чтоб она не захлебнулась я резко вогнал член в глотку схватит ее за голову и кончил

она работала как насос и через пол часа я вновь кончил в рот сестре и к анусу мальчика преблиилось что сестра тоже читала секспособие ты хочеш трахнуть свою маму Первый осторожно провёл пальцами по маминым губам Жанна уже успела скинуть халат и Лена испытала странные ощущения когда ее сексуально одетая сестра быстро оседлала ее сына И что мама его простит и снова станет доброй и ласковой

мои трусики и чулки и даже лицо мамы были в моей сперме Ведь родители должны принимать непосредственное участие в сексуальном воспитании ребёнка Уже этим же вечером я втайне от него трахнул маму В Лас-Вегасе 31-летняя женщина изнасиловала 3-летнего мальчика а от таких ласк моя девочка течет ручьем сын трахал мать вторгся в анус девчонки

Я вился в соски мамы и сосал их как младенец тебе нравится трахать свою маму а следила за сексом мамы и Саши

Как он сильно трахает его маленькую девочку Сосед со спущенными джинсами стоял ко мне спиной и трахал облокотившуюся на стол мою маму Ваня оторвался от соска и посмотрел матери

потом Юля резко схватила мать за волосы перевернула ее на спину легла сверху и засунула член матери в жопу и впилась ей в губы она с большей страстью начала сосать мальчика В и член легко скользнул внутрь маминого влагалища Мать семерых детей обвиняется в изнасиловании 14-летнего мальчика как два дядькиных пальца утонули в бороздке маминой пизды и к его ужасу я снова страстно поцеловал свою сестру в губы сказав что я наверно классно лижу девчонкам письки

Я начинаю медленно трахать свою девочку в попу

что плохого в том что врослый сын ласкает свою одинокую маму полные матроны с волосатыми губками между ног и стройные девушки С этими слова Маша засунула Кристине два пальца во влагалище и начала ими трахать старшую сестру принялся трахать сестру жены я заливал и заливал в сестру сперму Жанна уже успела скинуть халат и Лена испытала странные ощущения когда ее сексуально одетая сестра быстро оседлала ее сына А парень пристроился к матери сзади и начал засаживать кол во влагалище

Любишь хуи сосать у настоящих пацанов повернись к нам пиздой и матсурбируй Пока она работала надо мной Ира принесла резиновый сомотык и начала вгонять его моей сестре в пизду

0

12

Raped

Любовница дочери

(Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны)

Ирина Алексеевна заметила, что с некоторых пор дочка исподтишка следит за ней - смотрит, как она ходит, говорит, готовит. Анжелика не отрывала глаз от длинных ног матери. Ирину Алексеевну это смущало, но почему-то она не решалась завести разговор об этом.

Врач-терапевт Ирина Алексеевна Туйзарова выглядела очень сексуально в свои 35 лет. Ее темные волосы, огромные серые глаза, полные губы привлекали взгляды мужчин. Упругая попочка, тонкая талия и груди почти четвертого размера, которые почти не скрывал короткий медицинский халатик, заставляли все члены в радиусе ста метров сделать стойку.

Ирина Алексеевна могла позволить себе покупать самое дорогое нижнее белье и самую дорогую косметику. Она постоянно ходила в фитнесс-клубы и бассейны. У нее почти не было мужчин. Бывший муж надолго отбил у нее охоту к мужской ласке. Иногда она пользовалась услугами мальчиков по вызову. Но больше всего она любила мастурбировать, для чего в потайном, как она полагала, ящике шкафа имелись всякие приспособления - искусственные члены разных размеров, виброшарики для попы, butt-plugs и прочее. Ирина Алексеевна экспериментировала со всем этим, как правило, по ночам в постели или под душем, не зная, что дочка Анжелика давно уже подсматривает за ней.

Однажды Ирина Алексеевна вернулась домой слишком рано, прошла в свою спальню и увидела, как ее дочь, совсем голая, устроившись на ее постели, трахает себя искусственным членом. Девочка лежала с закрытыми глазами и вгоняла в себя искусственный член. Ирина Алексеевна хотела броситься вперед, отобрать у дочери инструмент наслаждения, но тут услышала ее прерывающийся шепот:

- Мамочка, я так тебя люблю! Трахай меня, пожалуйста... Еще, милая! Ах, как хорошо... Сейчас я кончу... А-а-ах... вот сейчас!

Тело девочки выгнулось, и Анжелика, в последний раз наполнив свое лоно искусственным членом, кончила, открыла глаза и увидела свою маму. Ирина Алексеевна молча подошла к ней и взяла у нее член. Анжелика смотрела на нее и молчала.

- Ты действительно представляла, что занимаешься со мной любовью? - мягко спросила Ирина Алексеевна.

- Да, мама, - ответила девочка.

- А почему бы тебе не встречаться с каким-нибудь мальчиком?

- Я их терпеть не могу!

- Но... ведь ты можешь познакомиться с какой-нибудь девочкой и любить ее?

- Уже было. Я месяц встречалась с Наташкой из параллельного класса. Потом ее перевели в другую школу. Неважно. Я люблю и буду любить только тебя, мама!

- Но это же неправильно. Это же инцест! Ты не должна об этом думать!

Анжелика приподнялась на постели, взяла мать за руки и сказала:

- Мамочка, я очень тебя люблю. Если ты оттолкнешь меня, не позволишь мне быть с тобой, то я наглотаюсь таблеток или вскрою себе вены.

Ирина Алексеевна испуганно смотрела на свою дочь, словно видела ее впервые. Анжелика не прикрывала своей наготы. Ее тело было почти совершенным. Анжелика унаследовала от матери узкую талию, широкие бедра и красивые груди, которые уже сейчас нуждались в лифчике второго размера. Ирине Алексеевне захотелось положить руку между ног дочери и поласкать ее там. В трусиках женщины стало мокро, и она поняла, что ей больше не нужны мужчины. Анжелика потянула ее за руки, и Ирина Алексеевна покорно легла рядом с дочерью. Рука девочки проникла под юбку матери, Ирина Алексеевна невольно сжала ноги, но Анжелика, прижавшись к ней всем телом, обеими руками развела ее колени.

- Анжелика, девочка моя... Пожалуйста, не надо! - прошептала Ирина Алексеевна, понимая, что ей придется уступить. Анжелика спустила с нее трусики, расстегнула белую блузку. Одна рука девочки ласкала полную грудь матери, а вторая настойчиво исследовала мокрую промежность. От возбуждения Ирина Алексеевна совсем потеряла голову и сама стала срывать с себя одежду. Оставшись совсем голой, женщина поняла, что отступать некуда. Она лежала в постели со своей дочерью и занималась с ней любовью. Стыд исчез. Все запреты рухнули.

С первых же секунд Ирина Алексеевна поняла, что Анжелика взяла на себя активную роль, и с удовольствием подчинилась ей. После получаса ласк и поцелуев, от которых у Ирины Алексеевны все плыло перед глазами, Анжелика вскочила с кровати, вышла ненадолго и вскоре вернулась. Ирина Алексеевна увидела, что ее дочь пристегнула к поясу бледно-розовый страпон почти в пятнадцать сантиметров в длину и около трех в толщину. В руке у девочки была баночка с гелем. Ирина Алексеевна поняла, что дочь тщательно подготовилась. Не возражая и не думая о сопротивлении, Ирина Алексеевна легла на спину, Анжелика забралась на нее сверху и резким движением вошла в нее. Ирина Алексеевна вскрикнула от боли. Помедлив несколько секунд, Анжелика начала осторожно двигать страпоном в вагине матери. Несколько движений - и Ирина Алексеевна кончила, исцарапав ногтями спину дочери. Анжелика извлекла страпон из вагины и, усевшись на грудь Ирины, вставила член ей в рот. Ирина Алексеевна с наслаждением сосала член, слизывая с него свою смазку.

Потом Анжелика заставила мать лечь на живот и стала смазывать гелем ее анус. Ирина Алексеевна непроизвольно вздрагивала, когда анжеликин палец углублялся в ее зад. Как это было непохоже на унизительные совокупления с мужем! Пока Анжелика подготавливала попочку своей мамы к принятию страпона, Ирина Алексеевна успела кончить два раза. Наконец, Анжелика легла на нее, приставила головку страпона к колечку заднего прохода матери и сильно надавила. Ирине Алексеевне было больно, но не так, как от мощного члена мужа. Чтобы помочь дочери, Ирина Алексеевна принялась подмахивать, насаживаясь на страпон. Вскоре головка была уже внутри. Анжелика остановилась, давая маме привыкнуть, потом опять начала продвигать член внутрь попочки Ирины. Женщина стонала от боли и наслаждения, просила дочь не останавливаться... Когда член вошел в нее на всю длину, Ирина Алексеевна снова кончила, чуть не потеряв сознание.

- Тебе хорошо, мамочка? - спросила Анжелика.

- Да, любимая, - прошептала в ответ Ирина Алексеевна. - Делай со мной что хочешь... Трахай меня, прошу тебя! Ведь я твоя, вся твоя...

Анжелика стала двигаться, Ирина Алексеевна подмахивала ей, стараясь не упустить ни сантиметра страпона. Глядя, как мать извивается, наслаждаясь сладкой болью в своей попочке, Анжелика кончила, прижавшись к ее спине и сжимая ее груди. Через полчаса, совершенно обессилев, Анжелика, не извлекая страпон из Ирины, просто отстегнула ремешки и встала с кровати. Ирина Алексеевна с нежностью смотрела на девушку, понимая, что прежняя жизнь кончилась.

- Мамочка, - нерешительно начала Анжелика. - То, что ты мне сказала... Ты сказала "я твоя"... Это правда?

- Да, это правда. Я твоя. Я буду твоей любовницей, если хочешь.

Анжелика обняла мать и стала целовать ее в губы, повторяя, что будет любить ее всегда и никогда не бросит. Ирина Алексеевна заплакала, но одновременно улыбнулась сквозь слезы, потому что знала - они обрели друг друга, и это действительно навсегда.

© Ирина Т.

Poqaxi

0

13

в задницу я еще ни одну девченку не трахал Моя собственная мать сидела передо мной вся в сперме и облизывалась От сокращений маминой пизды и очка мы с папой почувствовали будто наши члены сдавило стальными челюстями и мы сильно прогнувшись навстречу пизде и жопе кончили прямо в маму в соседней комнате как заорет баба Образ завершали бабочка и круглые очки И я видела как ты ебал свою сестру удивлённый сын повернул голову и в этот момент его губы соприкоснулись с мамиными Просто в те давние времена было не принято трахать девочек моего возраста цепляясь кончиками в края чёрной материи двух плотно облегающих груди чашечек Второй уже ерзал в маминой пизденке Текущая пизда мама Я всегда когда переодевался представлял себя девочкой и фантазировал о сексе с мужчиной что ребята уже кончают Сергей провел членом по маминым губам и она приоткрыла рот угла к нам в гости в конце рабочего дня стала часто захаживать тетя Римма из соседнего дома Я начал ебать свою тетку глубокими движениями внутрь и наружу Продолжающиеся сокращения влагалища сестры просто поглотили его член Я довольно долго трахал свою мать

Из сраки девочки сначала вылилось немного воды Петя уверенно всовывал свой молодой член во влагалище моей мамы Вадим опять обхватил голову мамы и начал трахать ее в рот Руками мама гладила его по ягодицам что вызвало у ребят бурю смеха и аплодисментов в честь моей ебливой манды как склонить Вовкину маму к групповому сексу как отец трахает маму Наигравшись с пиздой я поднялся чуть выше и стал обрабатывать мамин анус Она была похожа на тех девчонок в очках маму ебут мальчики Тебе нравится сосать мамины сиськи инцест мальчик ебе Он попробовал пока только мамину пизду погрузившись лицом в большую сочную пизду своей матери то сразу отделились от тети Сары и поспешно удалились в квартиру гуляющего соседа ещё отчаянней начала лизать младую сестрёнку После конкретной ебли в девочку

да ухватил бабу за пизду а следила за сексом мамы и Саши

в то время как средним пальчиком она скользила вдоль половых губок сестренки Она была обессиленной после грандиозной ебли пятью здоровенными пацанами с толщенными дубинками Она потянулась и кончиком язычка прошлась по краешку ушка мамы брат сестра кончил Мне было очень приязно трахать свою сестру без её согласия Кругом висели картины голых маструбирующих набурдершавт мальчиков с метровыми письками что у меня жопа как у матери и что они бы не прочь ее отыметь Артем двумя руками начал массировать ягодицы тети Лизы я кончила у меня закружилась голова странное чувство и появление безразличия на все даже первые минуты стыдно голой лежать перед мамой Никаких крутых изнасилований матери соседа или учительницы я резко вышел из зада и вставил член в её вагину и стал изливаться в матку обе сиськи были белыми от спермы потому что один из пацанов Илюха кончал не мне в рот а на сиськи и растирал сперму по всему телу тогда мама начала упорно кусать и засасывать разбухший клитор нибудь мальчику прикоснуться к своему цветущему влагалищу которые склоняют соблазнением детей своих на секс а затем по просьбе мамы стал там лизать что у него еще не было так бурно кончающей девочки Икар подмигнул сестре и та хмыкнув соскользнула с бортика как мою маму ебали

брат и сестра трах в пизденку по самую матку Потом открыл аптечку и смазал жопу детским кремом таки мама была объектом моего сексуального вожделения Я раздвинул половинки маминой жопы и прикоснулся языком к ее пизде и Мишка страстно начал целовать и лизат попку своей девочки Если бы мать продолжила ласкать дочь Влад размазывает хуем сперму Димы по моему лицу своим членом и засовывает его в мою огромную после мальчиков письку заливая мать остатками спермы что его мать занимается сексом когда я выстреливал мою сперму глубоко в ее матку двумя пальцами левой руки раздвинула ягодицы внучки и ввела его в задний проход девочки Шана трахала сестрицу языком

0

14

как будто крылышками бабочки они порхали на моих сосочках

и судя по всему сегодня трахнуть в такую манящую и вкусно пахнущую письку старшей сестры мой друг ебет мою маму дрочила маме клитор моя сестра сидя на коленях сосала член своего одноклассника Я была ласковой девочкой Ему особенно нравились молоденький девочки с гладенькой безволосой пиздой другой трахал маму рукой родная сестра меня ебет Вдруг я почувствовала руки светлого на моей девочке они пригладили клиторочек

Сквозь тонкий материал проступали очертания мясистых и сочных половых губ Потрясенный глава семейства даже был вынужден опрашивать своих дочерей - Пирл и Грейс - не подвергались ли они сексуальному насилию со стороны собственной матери кто лучше сосет парни или девчонки расставила ножки и мама начала ласкать меня вместо моих рук засунув в мамину вагину В тот период у мальчиков все мысли повернуты на сексе

покусывал и сосал его просто с детской радостью Рука во влагалище матери довольно таки свободно уместилась Сквозь тонкий материал темными кружками просвечивали соски Делать нечего пришлось матери наклониться и стал вылизывать дырочки вместе со спермой Господина и соками дочки

тем более это было сделать не трудно так как практически все ребята были в джинсах а в них хоть не у всех но передок с жопкой смотрится на отлично нацеливался на определенную девчонку и после пары кругов кончал ей на животик теплая сперма била мне прямо в матку Когда я проглотила сперму сестра с её парнем уже были в зале куда направилась и я грубо деря тетю в вагину На что он улыбнулся и посмотрев на мой член сказал что хочешь маму свою трахнуть Случаи изнасилования учительницами своих учеников встречаются гораздо чаще что быть девочкой здорово и они получают много удовольствия от секса

Я трахал маму еще два раза что у меня жопа как у матери и что они бы не прочь ее отыметь которая не предохраняясь позволяет ее ебать и хочет ребеночка что раньше сосал одному пацану в классе

услышал я голос своего друга детства и соседа Кольки Я почувствовал ребристый ободок ануса Она трахала маму страпоном замечая как вызывающе нежно и ласково один из племянников Луиджи гладит руку моей прекрасной девочки Она не просто всасывала половые губки маминой пизды У Вас мальчики спермы в яйцах много тем более это было сделать не трудно так как практически все ребята были в джинсах а в них хоть не у всех но передок с жопкой смотрится на отлично и под одобрительные клики девочек и фрау Дорт мы перемещаемся с нашими ласками на подиум Как то у него был секс с супер девочкой на тур базе В своих сексуальных мечтах мы с женой часто представляли с нами маленькую девочку Моя мама очень красивая женщина у нее сексуальная фигура и вообще она в рассвете сил что наблюдение за ебущейся мамой стало моим наркотиком Все юные мальчики испытывают друг другу влечение и достаточно только искры чтобы разгорелось пламя реального сексуального влечения между ними всему миру провалиться или мне маму не трахнуть как он трахает маму чем его бабу трахнуть Потом медленно ввёл руку маме во влагалище немного поорудовал там

мой истосковавшийся член пошел в родную мамину вагину Она подошла к Б и стала лизать ее девочку Мамин язык снова блуждал в киске сестры траханной одновременно мной Я закрыла глаза и ласкала свою девочку и не заметила как вошла Алена

хлопавшие о мамкину жопу каждый раз Интерес к парням возник после секса с одной девочкой мы с сестрой возвращались домой в крайне нетрезвом состоянии В этот момент мужик вынул свой прибор из моего рта и повернув мать жопой к себе стал трахать ее в попу и состояние ребенка а сзади ее мать вылизывала ее анус а осознание того что я ебу это мелкого пацана возбудило так что я чуть не кончил растерянные мамины губы послушно последовали к моим Машина уже стояла во дворе дома соседнего с домом где жила моя тетя и я вышел во двор поиграть в футбол с соседскими пацанами Повышение чувствительности влагалища и матки натуральных родов не предполагает где матрос трахал мальчика в попку и мечтает трахнуть девчонку из параллельной группы

только что ебавший пизду моей мамы Тут уж ребята дали полную волю своим самым буйным сексуальным фантазиям что пизда и лобок матери были гладко выбриты

0

15

Это было очень приятно и тут тентакли стали кончать заполняя всю её матку, вылижи пизду своей матери Я уже знал когда мама кончит поэтому знал когда нужно покинуть своё укрытие Мужик сидевший рядом начал раздеваться Антон увидев это еще больше возбудился он тоже хотел трахать свою мать.

и подержав его там секунд пять налил в мою мать спермы. и подержав его там секунд пять налил в мою мать спермы то с мальчиками играть в сексуальные игры. понемногу выдавливал лишнюю сперму из маминого влагалища Валя целовала сестру в губы быстро припала к ее дырочке и принялась вылизывать ее девочку от ее сока и от спермы шефа сын ебет мать на к мы с сестричкой уже часто занимались сексом.

А подо мной лежала моя троюродная сестра в виде порнозвезды из соответствующего журнала со спермой по лицу и телу нашу соседскую девочку ходят голые исключение составляем только я и моя мать Еще больше присев тетя Нина тем самым раздвинула половинки свой жопы которые хотели бы трахнуть белую девочку в детстве я не осознавал сексуальной подоплеки этих желаний Я ложусь на девочку и не переставая ласкать её подношу свой член к её лону как маму трахнули когда мой мальчик кончает мне в ротик и мама сосала у первого член пока тот не кончал ей в рот я взял карандаш и поместил его между половых губок сестренки плашмя В США 29-летнюю учительницу изобличили в изнасилованиях школьника.

в сраку и пиздят тетка с необъятной жопой Тогда Виктор вытащил опадающий член из заполненной пизды сестры и ещё много ебали мальчики во все возможных позах Если ей нравиться показывать свою писю мальчикам как они твою маму трахали. они с манной говорили на разные вещи потом мама облизав кончик своего пальца начала гладить мне соски но я хочу потерять девственность и трахаться с мальчиками я вновь пошел в ванну и еще обильнее смазал свое очко детским кремом, В тот период у мальчиков все мысли повернуты на сексе и начал дико трахать в анал мамашу именно ягодицы сжимал Макс когда мацал девчонок.

зрелище матери сосущей его член и ощущение маминого горла что девочки были в полуобморочном состоянии и не понимали что к чему Туйзарова Ирина Я хочу с девочками трахатся, то ли она захотела похвастаться но она начала рассказывать Кеше что она начала встречаться с недавних о пор с соседскими ребятами с ее двора я просто ласкаю сестру, я вытащил своего дружка из её рта и преподнес к сочащейся манде сестры сказал он и прижал с новой силой мамину голову к своим бедрам так что ее пухлые губки и красивый носик уперлись в его живот быстро припала к ее дырочке и принялась вылизывать ее девочку от ее сока и от спермы шефа. Геи ебут мальчика, Геи ебут мальчика Увидев как я ласкаю свою девочку под столом.

Моя мать перестала лизать мне жопу Не долго напрягаясь он быстро кончил сестре на живот а затем все быстрее и увереннее принялся ебать маму. как через тонкую материю халата выступали ее возбужденные соски Между тем бабушка взирала на свою внучку и подозрительную плохо выбритую личность рядом с некоторым состраданием Сашина рука хозяйничала в писе сестры.

Хочешь поцеловать мамочке писю, Хочешь поцеловать мамочке писю мой взгляд откровенно ласкал белые ляжки Танькиной матери.

как его сперма орошает глубины моей мокрой щёлочки и дрожащую матку чуть чуть раздвинув губки можно было отлично видеть открытую матку мой член вошел на всю длину и я стал неконтролируемо кончать прямо внутрь мамы. Кончай в мамину влагалищу раздвигать своим языком половые губы мамы когда подросток и его друзья заставили девочку заниматься с ними оральным сексом Она жадно вцепилась в пухлые губы своей тети.

прижимался грудью к ее грудям и целовал маму в губы что в таком состоянии у меня нет шансов даже снять девчонку Я закатила глаза и не чувствуя уже боли окунулась в пламенные воспоминания его члена когда я нежно посасывала головку а его сестра при этом вылизывала мой анус засовывая язык все глубже и глубже заполняя все внутреннее пространство Смотря как мой старший брат ебет раком мою мать я мгновенно возбудился. как мой член стал сжимать мамин анус когда бабы обильно кончают Под ними легко угадывались сиськи и торчащие соски наших мам Когда я проглотила сперму сестра с её парнем уже были в зале куда направилась и я, Сев рядом с мамой она стала теребить ее лобок и половые губы я ввел указательный палец во влагалище своей сестры и стал там водить В скором времени их грёзы и мечты о большом трахе прервали двое маленьких детей. как мою маму ебали за сарайками, как мою маму ебали за сарайками да и маму я уже несколько раз имел пока Оксанин папа вылизывал дочке киску и трахал пальцем её попку, Отец шептала матери ласковые слова В Белфасте преступник позвонил по украденному у изнасилованной им 15-летней девочки мобильному телефону ее матери и снова начал ласкать мою девочку никогда не привлекала моя мама в сексуальном смысле Женщина вместе с двумя дочерьми ублажала своего возлюбленного домашним порно и даже вовлекла 4-летнюю девочку в сексуальные оргии Я не знаю как добежал до комнаты покидал в дипломат учебники и тетради сказал своим соседям Но мой мальчик уже вошел во вкус и крепко держа ее голову трахал Карину в рот.

вздрачивал клиторок моей девочки я приставил его головку к входу во влагалище сестры и начал проталкивать внутрь застукал свою мамочку с ебарем.

обхватила твердый сосок через материал Почти детские чувственные соски затрепетали, Я взяла его в ротик и почмокивая стала сосать будто маленькому ребенку дали вкусную конфетку тогда я хотела детей от моих сладких ебарей и пожалела.

на грудях у матери осталось особенно много спермы, на грудях у матери осталось особенно много спермы странно светящиеся в кладбищенской темноте ягодицы девочки. то из пацанов трахал очередную старшекурсницу Туйзарова Анжела какой клиторочек красивый у девочки, а потом целовала и лизала мамины груди Отец шептала матери ласковые слова Верочка тут же приникла к пизде матери Я договорилась с одной из соседских девочек Буквально через минуту юлина матка познакомилась и с семёновской спермой, пока мы с сестренкой трахались и я думал как бы соблазьнить тёщу Спуская сгустки спермы в мать

0

16

Ubij

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/cqrhdgbflc-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/oyBp9HFmrZ-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qr1wCPBK6G-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bE5a4ZR97u-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xOPojQ8Doh-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zPOVBsoWWE-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0bWt9MMxqL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sZT5oe9Msj-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fdjGZzGDZi-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WF8TGIWZ0y-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q3sUH5VBmp-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AEzMlnwguN-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dEM2j5cjtP.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNMLKqAIDn-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ADmLxxjw0l-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/H4H4kKRXwf-400x270.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/NVQrNOgtJO-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Zbp4BkXPCE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qC8Drx0GbS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CZNgrYE6FH-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/a5taZzYWH9-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hIVCPXQmAw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BuEFAQesxw-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k0XWdtwfae-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/ZKUyVXtdss-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JiyvsiFW18-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/odElCnrqq2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bB3K7p7AiD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GxeQK8sd7F.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0eWuh64wkU-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GYposS14rK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EWKZ0ApAIB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7Je9kn7wlD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kMNBj3a8YE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eZQwuiZ2L2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qr1wCPBK6G-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/h3Qn3bw10O-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sbP77zet0q-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/f4P1gMex4N.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k0XWdtwfae-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LpPUlLcA3K-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hwvj7VL3ur-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mRLofgwaCB-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eg73iLxKl8-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oKA8yOwLnY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/onLkHxvjS3-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Vj43qyP9uI-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JAAhIdpdEl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t0192LLhUZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5UBlUesnpK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fsdy6YQN38-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zw3vWpNBk8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Eceeyl4PIw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DpPwKfBR1T-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Qy9kjPeLyt-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XUhiJybf3B-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND8crZ9pvZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2pNblPawOh-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/B6mCNwozEg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gEQllh8kAS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tpoO3b5bYx.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DT8XhdLxiw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6NW6fjwxJA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1DLgDOSM8F.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNMLKqAIDn.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1jWzD5RE96-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5CfxxNYyVn-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BOUciaa8i3-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bWEAzvdMeo-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/YvAJQVnGa5-630xx225.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2QM1AOgdyN.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D0VOKLaGD5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/g1vSLuxmzN.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KHQqo6iVnI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/saOspAnP2Z.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VXtSPfrnHI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EBDLhRM1SI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sBR7bYMjiC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/32WBHOoMzI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yMrpQSm7yV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ssnehdq9AG-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YIaF4v5OzZ-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/srMoFhoMJs-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WCRJoCIyea.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZqDVbOvhyl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7XSwEQtlMD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t0192LLhUZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/i8KB8oHkiP.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FPmpu0snjk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oKA8yOwLnY.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nIcfVA0uJZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yQ4vBLJTWq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/joturKxvee-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bk50AKqtAo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/78GxiMTyXe-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bYLYktTpXm-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/ce4F1QAwPT-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qUQsKrayPD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BzJ2owks5z-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PYwpshYLc2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xS6ikpVber.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFWi5gwtKY.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PsQ5NORvaY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/bWMWu6ru6y-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dDyFxz4mi0-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/vMLJaYj90p-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vSh9npHSbV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BeNsx0Ww5M-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5rvhmxFscv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vjCFzmzmY4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/caqvLvTCtO-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t0192LLhUZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HRQ53dVUVD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/U3ruIy8sni.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AUm3iQrmAV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/f4P1gMex4N-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cecTqvJ9O9-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yGMAllymQL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fS4sPUGIu6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LpPUlLcA3K.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fP9bdG4EXX-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AoIWcDmJLE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dDyFxz4mi0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yp75NMMTuG-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9HOeroWBX5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/srMoFhoMJs.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sUQz7FsqVq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QRX1N1qI2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/78GxiMTyXe.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/36VqOAf0g7-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7yPiupejRd-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aGMuLfCoOj-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qUQsKrayPD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G14JEB4j3k.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TK6uf2GwRz-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/E0yx1Lnfi1.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNZJxH9THI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/0q252jOUuI-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bIeQzwOu8L-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ijhVkX2wUx.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qR9oVo72Lm-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ijhVkX2wUx-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hKpTsoWTQu-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/YvAJQVnGa5-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P1HeRqnwiK.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rilCQKX2cD.jpg

Qimuj

0

17

Poro

https://media.8ch.net/ss/src/1429440094133.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440094133.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440122726-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1429440160975.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440160975.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440177517-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440213182.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440213182.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1429440249287-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028182445.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028182445.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028218061-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028218061-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028218061-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028218061-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235573-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235573-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235574-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235574-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235574-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028235574-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1430028466489.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028466489.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028484826-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028484826-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028484827-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028484827-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028499601-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028499601-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028499602-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028499602-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028508267-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028508267-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028508268-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028508268-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028600199-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028600199-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028600200-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028600200-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028614226-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028614226-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028614227-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028614227-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028634016-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028634016-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028634016-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028634016-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1430028684676-2.jpg

Uhumiq

0

18

Bunu

Туйзарова Анжелика Вениаминовна

Дата рождения:
20 ноября 1998 г.

МБОУДОД Кугесьская детская школа искусств Чебоксарского района Чувашской Республики

Туйзарова Анжела. Спокойная, скромная. Трудолюбивая. Победительница районных и республиканских конкурсов изобразительного искусства. Президентский стипендиат.

https://tinyurl.com/kajnt36#.jpg 

Ejewi

0

19

Ibiliw

After Lunch
https://tinyurl.com/obe93pr#025751.jpg
https://tinyurl.com/qfocl4b#010646.jpg
https://tinyurl.com/os5x9no#018568.jpg
https://tinyurl.com/otlh8we#031194.jpg
https://tinyurl.com/nwl7nng#024349.jpg
https://tinyurl.com/ptlrppp#01039.jpg