Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Поздравляем с Днём рождения сестёр Блэк!


Поздравляем с Днём рождения сестёр Блэк!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А вот ни за что не догадаетесь кто сегодня, 17 марта, празднует ДР!.. Как, в названии написано? Ничего подобного. Сегодня празднуют ДР сразу три прекрасных женщины. И один молодой человек. Но мы с их позволения поздравим только двоих - Нарциссу и Беллатрикс.  http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif
http://www.florio-fashion.com/content/830/01_649x434.jpg
Дорогие, любимые! Поздравляем вас от всей души, желаем вам счастья, здоровья и всего-всего-всего самого наилучшего!
Мы любим вас, продолжайте нас радовать собой и игрой. <<3333

+4

2

О, господи! Я дурак!!! Как я мог забыть!!!! *больно пнул сам себя*
Итак, речи я толкать не умею, но все-таки хотелось бы кое-что сказать. *развернул пергамент*
Начну с мамы! Дорогая моя, мама, ты действительно заставила меня чувствовать себя сыном местами неблагодарным и упертым. Ты просто прекрасна в своем образе Нарциссы, ну и, конечно в образе Андромеды. Думаю, в жизни ты еще лучше. Жаль, что не удалось увидеться 8, но надеюсь, что ты еще сможешь в реале обнять своего сына. Желаю тебе наконец-то получить заслуженный отдых, разобраться со всеми делами и позволить себе хотя бы недельку просто поваляться в кровати, почитать любимые книжки, посмотреть любимые фильмы или прогуляться ни о чем не беспокоясь.
Теперь Беллатриса. Вот почему ты хандрила во флуде, тебя беспокоит приближение старости ) Ты замечательный человек, хотя почему-то упорно это отрицаешь. Ты единственный человек, который, взваливая на себя гору дел, скрипя и ругаясь все-таки с ней справляется. Я знаю, что тебе бывает не просто и это бывает чаще, чем хотелось бы, поэтому наверное мое первое пожелание тебе - это разрешения ряда самых важных и давящих на тебя проблем. Еще мне хотелось бы искренне попросить у тебя прощение за все, что было не так между нами, за какие-то ссоры и неурядицы. Поверь, я о многом жалею.  Нас связывает слишком много лет. На моей первой ролевой ты была админом, и я до сих пор улыбаюсь, вспоминая те дни. Ты можешь мне не поверить, но я очень хорошо отношусь к тебе, практически питаю к тебе дружескую любовь xDD А вообще желаю тебе никогда не сдаваться и наконец найти свое счастье, как бы оно для тебя не выглядело.
В общем, ура! Ура! Ура! С праздником!

+2

3

Цисси, золотце мое, сестренка любимая, поздравляю тебя с Днем рождения!!!  http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif  Желаю всего самого слизеринского)) Чтобы все трудности преодолевались с легкостью такой прелестной "змейки", какой являешься ты, чтобы было денег больше, чем у Малфоев, чтобы принц шикарный (Люциус форевер хД), а в будущем прелестная семья и никаких темных лордов)))

Draco Malfoy
спасибо)

Draco Malfoy написал(а):

А вообще желаю тебе никогда не сдаваться и наконец найти свое счастье, как бы оно для тебя не выглядело.

за это отдельное спасибо)

Draco Malfoy написал(а):

Поверь, я о многом жалею.

все нормально, но третьего раза не будет)

+1

4

Святые угодники, я совершенно не умею произносить поздравительные речи. Но тем не менее...
Миссис Лестрейндж, миссис Малфой. Милые дамы! Цвет магической аристократии, смарагды наших сердец, алмазы очей наших, отрада наших душ! Выбросите календари, я вас умоляю. Они неактуальны. Для вас они будут неактуальны всегда.
Что есть очередной прожитый год? Это знакомства, переживания, события, опыт, решения и повороты. И так уж вышло, что есть единственный день в году, когда каждый из нас чувствует тяжесть прожитого периода в полной мере. Иногда это бывает грустно. Особенно когда остро ощущаешь пройденное время.
Милые дамы! Никогда не грустите в свой День Рождения. Просто обернитесь назад и вспомните всё хорошее, что произошло. Пусть с вами остаются новые друзья, открытия и свершения, пусть только светлые события пересекут вместе с вами очередной рубеж. И даже если календарь показывает, что вы стали старше на год, - не верьте. Это время существует для людей, а не люди для времени. Вам столько лет, сколько захотите вы, - не больше и не меньше. И ради Мерлина, никогда, никогда в этот день не думайте о плохом. Всё сломанное можно починить, всё разбитое можно склеить, а потерянное - найти. Нужно лишь захотеть этого по-настоящему, и всё получится.
Терпения вам, милые дамы, ибо без него жизнь бывает весьма сложной. Хладнокровия вам, как и полагается истинным слизеринцам, чтобы никогда не терять голову даже в самой сложной ситуации. Удачи вам - чтобы из двух дорог вы всегда выбирали верную и никогда не оставались на перекрёстке дольше, чем местные красоты того заслуживают.
Просто будьте. Этим вы уже делаете мир лучше.

*окончательно засмущался, дерябнул шампанского и уполз в тёмный угол*

+3

5

Девочки) Я буду краткой)))
С днем рождения вас! Главное в этой жизни - счастье. Желаю,чтобы его у вас было в избытке и чтобы вы дарили его другим)

+1

6

Benjamin Walker, Беееня, спасибо за такое чудесное поздравление.
А Меда машет лапкой Теду.)

Draco Malfoy, о, спасибо за такое трогательное поздравление. Я уверена, мы еще увидимся, иначе и быть не может.
Спасибо. : )
Привет от Меды племяннику и Чарли.

Bellatrix Lestrange, Бееелла. Дорогая, с Днем рождения! Ты удивительный человек, это я еще поняла, когда только с тобой познакомилась. Очень рада, что мне довелось увидеть тебя не только на страницах интернета, то и в реальности. Ведь это не последний раз, правда?
Терпения, сил, вдохновения, исполнения желаний и счастья. Я верю, ты все сможешь.
Меда и тебе машет лапкой, говорит, что не исправится, но она тебя тоже любит.
Всего тебе самого.))

Severus Snape, а говорите, не умеете произносить речи... Зря вы так думаете.)
Спасибо за такое замечательное поздравление, я растрогалась. Пусть все будет именно так, как вы пожелали. Спасибо.))

Fleur DeLacour, спасибо большое.)))

0

7

Narcissa Malfoy написал(а):

А Меда машет лапкой Теду.)

http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif 

Так забавно у всех трёх сестер ДР в один день XDDDD

0

8

Бэлла! Наша восхитительная и горячо любимая Бэлла! Ты прекрасна! Спору нет!
С Днем Рождения тебя) Счастья, удачи, мира в твоем доме (как бы это странно не прозвучало хохохо) и чтобы ты наконец-то до Поттера добралась :3 а то долговато что-то процесс идет)
А вообще, просто желаю тебе успехов во всем :3

Цисси!!!! Золотко))) ты прелесть моя ненаглядная) С джем Рождения и тебя)
как бы это банально не прозвучало - счастья - это главное!
благополучия и терпения тебе. ищи всегда для себя то, где сможешь проявить себя в полной силе духа. верь в себя, потому что это главный пункт во всем. Держись за близких и друзей - они всегда помогут тебе
и мы тоже :3

мы же ваша семья, девчонки:* с Днем вашим, незабудки наши*** http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif

+1

9

Daphne Greengrass
Даааафна
Спасибо большое. Мр :**

0

10

Ох, я с небольшим опозданием, но, надеюсь, прекрасные леди мне это простят)
Я совершенно не умею писать поздравлений, по этому просто от всего сердца желаю вам в жизни всего самого прекрасного, светлого и замечательного, удачи во всех начинаниях, воплощения в жизнь ваших планов и желаний и пусть в вашей жизни как можно дольше будет белая полоса)
Будьте счастливы и берегите себя)

0

11

Theodore Nott, о, спасибо большое.)

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Поздравляем с Днём рождения сестёр Блэк!