Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Флуд №29 в честь пыток, плюшек и моря


Флуд №29 в честь пыток, плюшек и моря

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Esmerald написал(а):

Я просто вспомнила, как он обычно проверяет анкеты) Я фанатка его художественного сарказма)

это который у нас Снейп? О_о

0

932

Harry Potter
А их было много? Ну значит тот, который последний, судя по всем мои данным. Хотя мы с ним еще не разу не пересеклись на форуме. Но это он мне дал ссылку на ваш форум.
А у вас он здесь, вероятно, анкеты не проверяет... это большое упущение) Он умеет это делать очень по-снейповски)

0

933

Harry Potter написал(а):

в конце анкету на ворд или внимательно и все отлично)

Я итак все посты и анкеты, наряду с фанфиками пишу в Ворде, но и по русскому имею твердую 4+ Странно, что не пять, с грамотностью в лучших друзьях хожу)
А вообще, можно я тебя расцелую за такие чудесные слова, сынок?

Esmerald написал(а):

я веду интеллигентную беседу на высокодуховные темы!

А мне хочется прочитать духовную беседу на высокоинтеллектуальные темы)

Esmerald написал(а):

О, это наверняка все мистер Снейп. Он такой любитель проверять анкеты!

Harry Potter написал(а):

какой интересный поворот в логике о_О

+100500

0

934

Esmerald написал(а):

А их было много? Ну значит тот, который последний, судя по всем мои данным. Хотя мы с ним еще не разу не пересеклись на форуме. Но это он мне дал ссылку на ваш форум.
А у вас он здесь, вероятно, анкеты не проверяет... это большое упущение) Он умеет это делать очень по-снейповски)

нет, был один)) я просто удивился, что так хорошо знаешь))
проверяет да, шикарно)) зови его обратно хД

James Potter написал(а):

+100500

:rofl:

James Potter написал(а):

Я итак все посты и анкеты, наряду с фанфиками пишу в Ворде, но и по русскому имею твердую 4+ Странно, что не пять, с грамотностью в лучших друзьях хожу)
А вообще, можно я тебя расцелую за такие чудесные слова, сынок?

лучше обними хДД

0

935

Harry Potter
О, у нас с ним долгая история знакомства) Причем по этому фандому я раньше не играла вообще, не теперь вот думаю,что роль Снейпа ему все-таки подходит больше всех, в которых я его видела)

0

936

Harry Potter
Ну чего ты ржОшь, чудак-Гаррик?х)
*подошел и покорно обнял так сильно, что приподнял Гарри над полом*

0

937

Так, ну все. Пожалуй, я пойду спать.
Доброй ночи, господа Поттеры!

0

938

James Potter написал(а):

Ну чего ты ржОшь, чудак-Гаррик?х)
*подошел и покорно обнял так сильно, что приподнял Гарри над полом*

а то, что я по своей природе слешер и Поттер - единственный мой твердо-гетный персонаж) а так как мои мозги извращенные - то вот сижу ржу))
*обнял долгожданного папу в ответ, подивившись силище старшего Поттера - ибо сам не маленький*

0

939

Esmerald написал(а):

Так, ну все. Пожалуй, я пойду спать.
Доброй ночи, господа Поттеры!

доброй))

0

940

Harry Potter
Ну так "+100500" не к этому относилось) Я вот яой читаю только в самом крайнем случае, когда гет ну совсем достал, а это такие редкие моменты, что их по пальцам одной руки пересчитать можно) Это какие ж такие предпосылки на поржать я тебе мог дать? Не представляю.
*Все еще тискает сыночку* Что ж тебе с папашами так не везет?
А я вот давно ищу активную ролевую со свободным студентом Джеймсом) И вот мне повезло.
Esmerald
До связи. госпожа змейка!)

0

941

James Potter написал(а):

*Все еще тискает сыночку* Что ж тебе с папашами так не везет?
А я вот давно ищу активную ролевую со свободным студентом Джеймсом) И вот мне повезло.

не знаааю...все сбежали т___Т

0

942

Harry Potter
Ну ничего, пришел великий и ужасный я и я тебя не брошу, не только потому, что ты хороший)

0

943

James Potter написал(а):

Ну ничего, пришел великий и ужасный я и я тебя не брошу, не только потому, что ты хороший)

:love: урааа

0

944

Harry Potter
Троекратное) Я так рад, что смог осчастливить тебя)

0

945

Всем добрый день)

0

946

Lily Moon
Добрый, миледи

0

947

Esmerald
Здравствуйте, леди змея)

0

948

James Potter
Здравствуйте. Опять здесь только мы с вами) Как ваши творческие упражнения с анкетой?

0

949

Esmerald
Написал пол биографии и характера вчера)

0

950

Esmerald
Я немного подслушал.. Уползти вы, конечно, можете, если обещаете дружить с нашими дирхаундами) И Нарциссой.
Но я не зазываю ни в коем случае.

0

951

А мне вдруг сказали на уже почти дописанном сайте везде поменять шрифты. А так как со шрифтами у нас была отдельная заморочка, это надо будет переписывать на каждой странице *фейспалм*

0

952

Я не в теме ну да ладно)

0

953

Lucius Malfoy
Ох, лорд Малфой, я ухитрилась не заметить ваш пост. Прошу прощения! Дирхаунды для меня великоваты, мне их не переварить) Мне и сову-то не переварить, откровенно говоря. А уж с вашей женой я точно обещаю найти общий язык: если налепить на меня стразики, я могу сойти за браслет)

James Potter
Вы всегда в тему)

0

954

Esmerald
Вот именно, в тему, но не в теме)

0

955

James Potter
Если вы про мое последнее сообщение, то, грубо говоря, у меня есть 40 страниц сайта, и на каждой искать кусок кода отвечающий за шрифт и переписывать его.

0

956

Esmerald
Ого-го... А зачем так?

0

957

James Potter
Потому что дизайнерша вдруг решила, что так будет лучше)
А у вас что хорошего?
Извините, я торможу, сортирую почту.

АПД. Еще соточку - и добьем тему. *Гордится собой*

Отредактировано Esmerald (2012-04-13 23:01:06)

0

958

Esmerald
Даже не знаю, ничего наверно...
Вы такая работяга, я в восхищении.

0

959

James Potter
Люблю бурную дурацкую деятельность)
Ну что ж вы так... Я думала, у вас там муки творчества)

На всякий случай пометки администрации: по субботам я иногда учусь, а еще сегодня мы отмечаем день рождения моей подруги, поэтому последнюю сотню буду добивать вечером, когда вернусь.

0

960

http://uploads.ru/i/e/C/N/eCNzi.gif

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Флуд №29 в честь пыток, плюшек и моря