Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Флуд №29 в честь пыток, плюшек и моря


Флуд №29 в честь пыток, плюшек и моря

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Тык-с.

То есть ты никогда не выезжал из Москвы? Оо Сочувствую...
Так ладно, у тебя есть небольшой шрам на плече, нижняя губа у тебя пухлее верхней, а еще есть маленькая родинка на щеке. А твоя собака возрастом чуть младше тебя.

Выезжал, каждое лето в деревени в Подмосковье, два раза в школе ездил в Питер.
Шрамы у меня ниже, губы одинаковые, родинки... не заметные, а псу три года)

0

2

Мы сделали это! Медаль нам с Уокером! Медаль!

Benjamin Walker написал(а):

Шрамы у меня ниже

А об этом поподробнее xD

Benjamin Walker написал(а):

губы одинаковые

Одинаковые они не могут быть по определению, так заложено природой!)
Тэк-с, если что ты скажи, я остановлюсь, а то я могу до утра "предсказывать")
Значит, ты грызешь ногти на руках. Твой первый поцелуй был в школе в 9 классе, с человеком, с которым вы уже очень давно не виделись. Кофе ты любишь больше, чем чай и не любишь молоко и грибы))

Отредактировано Draco Malfoy (2012-03-07 18:01:41)

0

3

Draco Malfoy написал(а):

А об этом поподробнее xD

Ничего интересного) На животе от операции.

Draco Malfoy написал(а):

Значит, ты грызешь ногти на руках.

Грыз до сентября прошлого года) С тех пор хожу на маникюр)

Draco Malfoy написал(а):

вой первый поцелуй был в школе в 9 классе, с человеком, с которым вы уже очень давно не виделись

Не виделись точно, но не 9 класс)

Draco Malfoy написал(а):

Кофе ты любишь больше, чем чай и не любишь молоко и грибы))

Я кофеман, люблю молоко, ненавижу грибы))

0

4

Benjamin Walker написал(а):

С тех пор хожу на маникюр)

Чтобы не грызть?Оо Это такой тонкий план, маникюр стоит так дорого, что тебе просто жалко его грызть? Оо

Benjamin Walker написал(а):

Ничего интересного) На животе от операции.

Ну вот, действительно ничего( Аппендицит? А у меня куча шрамов, полученных разным способом. Только сегодня обжег руку об утюг, и теперь ще один шрам чуть выше запястья А вообще у меня 2 шрама на лице: 1 врожденный, точнее приобретенный в несознательном детстве...что-то типа диатеза или нервореза...я не знаю, но он мне очень не нравится; 1 шрам на лбу, полученный от стального меча, когда я занимался реконструкцией, а точнее участвовал в боях ролевого клуба.

Benjamin Walker написал(а):

Я кофеман, люблю молоко, ненавижу грибы))

А я люблю зеленый чай с жасмином, кофе люблю меньше, а молоко терпеть не могу, как и грибы)

Дальше:
В скайпе ты сидишь реже, чем в аське. У тебя есть страничка вконтакте, на которую ты почти не заходишь. Это твоя шестая ролевая. Ты любишь компьютерные игры, почти все кроме футбольных симуляторов)

0

5

Draco Malfoy написал(а):

Чтобы не грызть?Оо Это такой тонкий план, маникюр стоит так дорого, что тебе просто жалко его грызть? Оо

Точно))

Draco Malfoy написал(а):

Аппендицит?

Не. Всё сложно) Три операции.

Draco Malfoy написал(а):

В скайпе ты сидишь реже, чем в аське. У тебя есть страничка вконтакте, на которую ты почти не заходишь. Это твоя шестая ролевая. Ты любишь компьютерные игры, почти все кроме футбольных симуляторов)

Да, да. Не знаю, если своя, то первая.
Игры - да)

0

6

Benjamin Walker написал(а):

Не знаю, если своя, то первая.

Я думал, ролевая - идея Лили.

Benjamin Walker написал(а):

Игры - да)

Хм, значит последнее во что ты играл был Alan Wake.

Ты жаворонок, легко встаешь утром - довольно рано ложишься. Ты читаешь bash.org, сейчас читаешь 2 книги одновременно. У тебя двухспальная кровать с однотонным постельным бельем. В детстве ты мечтал стать врачом)

Отредактировано Draco Malfoy (2012-03-07 18:28:04)

0

7

Draco Malfoy написал(а):

Я думал, ролевая - идея Лили.

Ну в этом плане да, но я не могу назвать её не своей оО Я с Лили и этой ролевой уже больше двух лет. если не три.

Draco Malfoy написал(а):

Хм, значит последнее во что ты играл был Alan Wake.

Пиздец, мне становится страшно. Аааааа, ты мой днев читал да? признавайся.

Draco Malfoy написал(а):

Ты жаворонок, легко встаешь утром - довольно рано ложишься. Ты читаешь bash.org, сейчас читаешь 2 книги одновременно. У тебя двухспальная кровать с однотонным постельным бельем. В детстве ты мечтал стать врачом)

Да, да, да. Да, но я сплю вместе с сестрой. Думал, пока не попал в больницу.

0

8

Benjamin Walker написал(а):

Пиздец, мне становится страшно. Аааааа, ты мой днев читал да? признавайся.

xD Нет, честно, я не зарегистрирован на дайри. Я хотел найти твою страницу вконтакте, чтобы убедится, что ты русый и зеленоглазый, но ты ее не оставил в контактах( А Alan Wake первое, что пришло мне в голову. Я и сам хотел поиграть, но никак скачать не могу нигде(((

Benjamin Walker написал(а):

Да, но я сплю вместе с сестрой.

Ага, теперь я знаю, почему ты так хочешь, чтобы она поскорее вышла замуж xD

Брюнетки тебе нравятся больше, чем блондинки. Но твой идеал - рыжие. И девушки с карим цветом глаз. У тебя ямочки, когда ты улыбаешься. Твоей любимой футболке уже больше 5 лет, но ты все равно ее периодически носишь. Ты чистоплотен и аккуратен, а еще никогда не опаздываешь.

0

9

Draco Malfoy написал(а):

Я хотел найти твою страницу вконтакте, чтобы убедится, что ты русый и зеленоглазый, но ты ее не оставил в контактах( А Alan Wake первое, что пришло мне в голову. Я и сам хотел поиграть, но никак скачать не могу нигде(((

Могу кинуть фотку)
Алана я качал на кинозале. Отлично пошёл, а вот L.A. Noire не захотел.(

Draco Malfoy написал(а):

Ага, теперь я знаю, почему ты так хочешь, чтобы она поскорее вышла замуж xD

Ещё бы!)))

Draco Malfoy написал(а):

Брюнетки тебе нравятся больше, чем блондинки. Но твой идеал - рыжие. И девушки с карим цветом глаз. У тебя ямочки, когда ты улыбаешься. Твоей любимой футболке уже больше 5 лет, но ты все равно ее периодически носишь. Ты чистоплотен и аккуратен, а еще никогда не опаздываешь.

Не сказал бы) Рыжие о да. Карие глаза не считаю необычными.
Нету ямочек)
Даааа, даааа.
Ну я опаздываю бывает, но не намного. Если опаздываю на 5 минут, судорожно кидаюсь писать предупреждения)

0

10

Benjamin Walker написал(а):

Могу кинуть фотку)

кидай, мне любопытно) Заодно узнаю, как тебя завтра распознать))))Если, конечно, это завтра все-таки состоится

Benjamin Walker написал(а):

Если опаздываю на 5 минут, судорожно кидаюсь писать предупреждения)

Я тоже боюсь опоздать, поэтому на важные мероприятия никогда не опаздываю, а еще никогда не опаздывал в школу)))

Benjamin Walker написал(а):

Рыжие о да.

Ну, Джинни Уизли уже занята...если готов соперничать с Поттером xD

Ну, если не карие, то тогда голубые. Это истинно редкий и красивый цвет глаз. А вот карие мой фетиш Ты хоть раз в жизни пустил слезу, когда смотрел какой-нибудь фильм. Тебе не нравится твой нос, и выражения твоего лица, когда ты смеешься. Ты любишь дождь, особенно когда в это время сидишь дома с чашечкой кофе)

0

11

Draco Malfoy
Кинул в ЛС)
Надеюсь, завтра будет)

Draco Malfoy написал(а):

а еще никогда не опаздывал в школу)))

ППКС!)

Draco Malfoy написал(а):

Ты хоть раз в жизни пустил слезу, когда смотрел какой-нибудь фильм. Тебе не нравится твой нос, и выражения твоего лица, когда ты смеешься. Ты любишь дождь, особенно когда в это время сидишь дома с чашечкой кофе)

Да. Нет, нет, о дааа.

0

12

Benjamin Walker
Хм...) Я опять теряю связь)

Твое любимое время приема пищи - обед. У тебя аллергия на красную икру. Твое любимое время года: осень. Ты ненавидишь Джастина Бибера xD Твой любимый поэт - Есенин.

0

13

Draco Malfoy
определенно)
может быть, нет, я её просто не ем. Любимое время года весна. Мой любимый поэт Блок)

0

14

Benjamin Walker написал(а):

определенно)

Это печально...ведь все так хорошо продолжалось(
Ладно, твоя любимая марка машины Рено. Твой любимый писатель - Бальзак. Ты так и не смог осилить все четыре тома "Войны и мира", но  два прочитал полностью. Твою классную руководительницу в школе звали Марина. *снова трет свой шар прорицания*

0

15

Draco Malfoy написал(а):

Ладно, твоя любимая марка машины Рено. Твой любимый писатель - Бальзак. Ты так и не смог осилить все четыре тома "Войны и мира", но  два прочитал полностью. Твою классную руководительницу в школе звали Марина. *снова трет свой шар прорицания*

Нет. Нет, о даааа. Не, Елена)

0

16

Если так пойдет и дальше, то мы и этот флуд сегодня добьем xD
Так-с. у тебя есть один  лучший друг и одна лучшая подруга. В школе одним из твоих любимых предметов была география. Зато ты тихо ненавидел физику. Физкультуру у вас вела женщина...ты не умеешь плавать.

0

17

Draco Malfoy
Лучшего друга нет, а подруга да одна.

Draco Malfoy написал(а):

В школе одним из твоих любимых предметов была география. Зато ты тихо ненавидел физику.

О да, география клёвая. К физике равнодушен, а химию терпеть не мог.

Draco Malfoy написал(а):

Физкультуру у вас вела женщина...ты не умеешь плавать.

Один или два класса да, а потом мужчина)
Умею плавать, научился сам и неплохо))

0

18

Benjamin Walker написал(а):

Умею плавать, научился сам и неплохо))

Черт, а я вот не умею...ну то есть умею, но как-то слабовато. И все ноги с руками не доходят до того. чтобы в какой-нибудь бассейн записаться(

Ты родился не в Москве. Это твой второй персонаж с именем Бенжамин. Твоя любимая одежда - удобные джинсы и кроссовки. У тебя есть грамоты за призовые места разных конкурсов. Ты уже успел поработать в какой-нибудь газете или журнале.

0

19

Draco Malfoy написал(а):

Ты родился не в Москве. Это твой второй персонаж с именем Бенжамин. Твоя любимая одежда - удобные джинсы и кроссовки. У тебя есть грамоты за призовые места разных конкурсов. Ты уже успел поработать в какой-нибудь газете или журнале.

В Москве) Неа, первый)
О да.
Да, есть и четыре медали по шахматам)
Не, не успел((

0

20

Benjamin Walker написал(а):

по шахматам)

Рот мне в ноги!!! Я обожаю шахматы, но никогда всерьез не занимался ими. Любитель.
А я вот подрабатываю в местной газетенке. Правда последнее время редко.

Ты никогда не пробовал папайю и банановый сплит. У тебя всегда с собой какие-то таблетки, на всякий случай. Ты никогда не скажешь ничего неприятного человеку в лицо. Улыбаешься ты чаще, чем грустишь)

0

21

Draco Malfoy написал(а):

Ты никогда не пробовал папайю и банановый сплит. У тебя всегда с собой какие-то таблетки, на всякий случай. Ты никогда не скажешь ничего неприятного человеку в лицо. Улыбаешься ты чаще, чем грустишь)

Папайю нет, а банановый сплит пробовал)
Да, всегда с собой есть)
Да. Ммм, можно сказать да)

0

22

Benjamin Walker написал(а):

банановый сплит пробовал)

Понравился? Я просто в принципе не люблю сочетания фруктов и мороженного.

В детстве, ты тайком смотрел сериал "Беверли Хиллз 9021", у тебя есть длинное черное пальто и варежки из макдональса. Ты любишь классическую музыку)

0

23

Draco Malfoy написал(а):

Понравился? Я просто в принципе не люблю сочетания фруктов и мороженного.

понравился)) Люблю фрукты с мороженным)

Draco Malfoy написал(а):

В детстве, ты тайком смотрел сериал "Беверли Хиллз 9021", у тебя есть длинное черное пальто и варежки из макдональса. Ты любишь классическую музыку)

Не, да, не, да.)

0

24

http://uploads.ru/i/a/k/K/akKcd.gif

0

25

Tracey Davis
http://uploads.ru/i/d/H/A/dHA0B.gif

0

26

Tracey Davis
Benjamin Walker
Что за парад мемов? Оо

0

27

Draco Malfoy
не знаю я просто ответил на смайл Трейси)))

0

28

Benjamin Walker
ыыыы хд

Draco Malfoy
та я тыкала не глядя

0

29

таки у меня дилемма хд

0

30

Tracey Davis
какая?)

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Флуд №29 в честь пыток, плюшек и моря