Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Флуд №29 в честь пыток, плюшек и моря


Флуд №29 в честь пыток, плюшек и моря

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Esmerald
Прости Мерлин за наводку на своего друга...
Lily Evans
Ня! ** оо" *счастливый Поттер*

0

902

James Potter написал(а):

Сынооок! Да еще такой крутой! Папка оценил, папка доволен!))

:D  :crazy: стараюсь соответствовать ожиданиям родителей))

сын рад тебя видеть и ждет не дождется анкеты))

0

903

Benjamin Walker
Доброй ночи!

James Potter
Не волнуйтессссь. Он не узнает. А потом ему будет вссссе равно)

0

904

Harry Potter написал(а):

сын рад тебя видеть и ждет не дождется анкеты))

Отец не хочет ударить в грязь, поэтому над анкетой будет потеть всю предстоящую ночь или по крайней мере ее часть)
У вас тут с ними строго, так что надо постараться)
Esmerald
Бедняжка Питер)
Ваша чешуя такая зеленая, словно это бесконечные изумруды, покрывающие ваше длинное тело... Ах! Я ударился в романтику... к змее.

0

905

James Potter написал(а):

Ваша чешуя такая зеленая, словно это бесконечные изумруды, покрывающие ваше длинное тело... Ах! Я ударился в романтику... к змее.

о___О теперь я понимаю, в кого такой безнадежный романтик хДД

James Potter написал(а):

Отец не хочет ударить в грязь, поэтому над анкетой будет потеть всю предстоящую ночь или по крайней мере ее часть)
У вас тут с ними строго, так что надо постараться)
Esmerald
Бедняжка Питер)
Ваша чешуя такая зеленая, словно это бесконечные изумруды, покрывающие ваше длинное тело... Ах! Я ударился в романтику... к змее.

просто мародеры одни из главных ролей  :blush: вот и высокие требования поэтому)

0

906

Harry Potter написал(а):

о___О теперь я понимаю, в кого такой безнадежный романтик хДД

хД люблю удивлять людишек) Сыын, ну это же не плохо... Девочки должно быть в восторге, ась? ;)

Harry Potter написал(а):

вот и высокие требования поэтому)

*польщен* Ну в таком случае я не буду торопиться, а то, как говорится "поспешишь - людей насмешишь". Не хотелось бы, что бы эта пословица сбылась)

0

907

James Potter написал(а):

Бедняжка Питер)

Я оставлю вам на память хвостик.

James Potter
Ооо) Вы первый, кто оценил эстетику змеиного тела) Я тронута, миссстер Поттер
Если бы не миссис Эванс, я бы вам станцевала)

0

908

James Potter написал(а):

Девочки должно быть в восторге, ась?

какие девчонки *вздохнул* когда Волдеморт никак не успокоится *ворчит*

James Potter написал(а):

Ну в таком случае я не буду торопиться, а то, как говорится "поспешишь - людей насмешишь". Не хотелось бы, что бы эта пословица сбылась)

я уверен, что все будет отлично)

0

909

Esmerald написал(а):

Я оставлю вам на память хвостик.

Лучше оставьте мне на память память)

Esmerald написал(а):

Если бы не миссис Эванс, я бы вам станцевала)

Эро-денс?х)

0

910

James Potter написал(а):

Эро-денс?х)

А вот это только с вашим участием) Если вы рискнете станцевать его со змеей)
Но нет, все-таки не стоит, мисс Эванс все еще где-то рядом, да и меня хозяйка не поймет...

0

911

Harry Potter написал(а):

какие девчонки *вздохнул* когда Волдеморт никак не успокоится *ворчит*

Твой парень - Волдеморт? 00 Ну нифига ты сынок даешь... С самим Полетом Смерти! Да, мой сын определенно крут...

Harry Potter написал(а):

я уверен, что все будет отлично)

С чего бы это...

0

912

Esmerald написал(а):

А вот это только с вашим участием)

Боюсь, Эванс меня не поймет и не видать нам Гаррика, как своих ушей, а это чревато магическим Армагеддоном в лице Темного Лорда, что печально, увы...
А кстати, кто ваша хозявка? х)

0

913

James Potter написал(а):

Твой парень - Волдеморт?

*завидует черной завистью и оглядывается на шкуру Нагайны в шкафу*

James Potter написал(а):

а это чревато магическим Армагеддоном в лице Темного Лорда, что печально, увы...

С какой-то точки зрения это было бы даже интересно. Но даже ради победы Темного Лорда я не рискну попасть под горячую руку вашей девушки)

James Potter написал(а):

А кстати, кто ваша хозявка? х)

Пэнси

0

914

Esmerald написал(а):

Но даже ради победы Темного Лорда я не рискну попасть под горячую руку вашей девушки)

Вы ее боитесь прям, как огня, хотя мое рыжее солнышко и правда что ни на есть огонек) А еще жуткая собственница, как я погляжу. Но в принципе я не против) Я весь ваш, мисс Эванс)

Esmerald написал(а):

Пэнси

Никогда бы не подумал)

0

915

James Potter
Я вообще предпочитаю не связываться с человеками с красно-желтыми пятнами на одежде. У меня очень хорошая чувствительность к вибрации и звуку, поэтому сразу начинается мигрень)

James Potter написал(а):

Никогда бы не подумал)

Почему бы и нет?
Но если она будет и дальше так пропадать, уползу от нее к Лейстрейдж или Малфоям! Ссс!

0

916

James Potter написал(а):

Твой парень - Волдеморт? 00 Ну нифига ты сынок даешь... С самим Полетом Смерти! Да, мой сын определенно крут...

:D да не приведи Мерлин!!!! у меня получше вкус все таки хД

James Potter написал(а):

С чего бы это...

предчувствие х) и плевать что у Трелони я в худших!

0

917

Esmerald написал(а):

красно-желтыми пятнами

У меня таковые имеются, но мы же с вами неплохо ладим)

Esmerald написал(а):

У меня очень хорошая чувствительность к вибрации и звуку

Это намек на то, что крошка Эванс имеет высокий тембр голоса? х)

Esmerald написал(а):

уползу от нее к Лейстрейдж или Малфоям! Ссс!

Только не к этим... А знаете что? Уползайте-ка к Поттерам! Мы вас не обидим, к тому же сынок-змееуст, вы с ним найдете общий язык, как бы банально это не звучало) Он любит змей, вроде...

0

918

Harry Potter написал(а):

да не приведи Мерлин!!!! у меня получше вкус все таки хД

Угу, на рыженьких... Это у нас семейное)

Harry Potter написал(а):

предчувствие х) и плевать что у Трелони я в худших!

0о Странно, в реале у меня что-то наподобие предвидения наблюдается иногда...

0

919

James Potter
Это потому, что вы пока один. Я заметила, что уровень шума от двуногих возрастает в геометрической прогрессии по отношению к их числу.
Простите, змея на самом деле еще и смесь математика с веб-программистом.

James Potter написал(а):

Это намек на то, что крошка Эванс имеет высокий тембр голоса? х)

Вы очень проницательны)

James Potter написал(а):

Уползайте-ка к Поттерам!

Проссстите, но обаятельные мерзавцы и очаровательные психопаты мне нравятся больше) Можно даже не сссовсем обаятельные *все еще вспоминает Лорда*

0

920

Esmerald написал(а):

веб-программистом.

** Классная змея! Была бы воля, себе забрал... Интересно, занимаюсь дизайнами для форумов иногда, к чему это можно отнести? Тоже к веб-программированию?

Esmerald написал(а):

Вы очень проницательны)

А то! Я не я бы был)

Esmerald написал(а):

Проссстите, но обаятельные мерзавцы и очаровательные психопаты мне нравятся больше) Можно даже не сссовсем обаятельные *все еще вспоминает Лорда*

Жаль. Не понимаете, что теряете)

0

921

James Potter
Скорее к верстке и веб-дизайну. Их принято различать. Программирование начинается тогда, когда вы сами пишете платформу для форума.

James Potter написал(а):

Не понимаете, что теряете

Вполне вероятно) Но тут недавно был такой пост про пытки, что я прям растаяла... так что я все-таки лучше побуду на темной стороне силы)

0

922

Esmerald написал(а):

Скорее к верстке и веб-дизайну. Их принято различать. Программирование начинается тогда, когда вы сами пишете платформу для форума.

Ну слава богу. Думаю, программирование я бы не осилил.
Благодарю за разъяснение, ваше змеиное высочество)

Esmerald написал(а):

Но тут недавно был такой пост про пытки

Вы меня пугаете... А еще Гриффиндорец... Я уже думаю, а не буду ли я выглядеть лохом-новичком на вашей ролке...

0

923

James Potter написал(а):

ваше змеиное высочество)

На это титул я не претендую, он закреплен за Малфоем... в данной реалии средним)

Нет, пост был не на ролевой, а просто мелькнул в обсуждениях. Но я так умилилась *скупые змеиные слезы капают с клыков*
Кстати, а вы знали, что в железах змеи, в которой нет и двадцати сантиметров от носа до хвоста, яда хватит, чтобы убить девять человек?)

Отредактировано Esmerald (2012-04-13 01:47:34)

0

924

Esmerald написал(а):

Кстати, а вы знали, что в железах змеи, в которой нет и двадцати сантиметров от носа до хвоста, яда хватит, чтобы убить девять человек?)

Нет. И перестаньте меня запугивать уже, а? Я уже итак тут фигею от объемов анкет ваших игроков... В жизни столько не писал.

0

925

James Potter написал(а):

Угу, на рыженьких... Это у нас семейное)

да-да-да хДД

0

926

James Potter написал(а):

И перестаньте меня запугивать уже, а?

Я не запугиваю, я веду интеллигентную беседу на высокодуховные темы! А точнее банально хвастаюсь)
О, это наверняка все мистер Снейп. Он такой любитель проверять анкеты! *погрузилась в воспоминания о временах боевой молодости со Снейпом*

0

927

Harry Potter
Сына, подбодри папку а? Твой старик испугался тех монстров пера, величавых графоманов в принятых анкетах! *плакает*

0

928

Esmerald написал(а):

О, это наверняка все мистер Снейп. Он такой любитель проверять анкеты! *погрузилась в воспоминания о временах боевой молодости со Снейпом*

какой интересный поворот в логике о_О

0

929

James Potter написал(а):

Сына, подбодри папку а? Твой старик испугался тех монстров пера, величавых графоманов в принятых анкетах! *плакает*

*фыркнул* всегда кажется, что другие лучше. просто сядь и напиши так, как чувствуешь Джеймса. Покажи его отношение к Лили - ей понравится хД
затронь тему прибытия в это время, как со мной общался, отношение ко мне - ты же меня не знаешь. к друзьям - вы ведь все умерли, лили умерла, каково это узнать? каково узнать то, что где-то по школе и твой внук бродит?)
просто представь себя на его месте - и не обращай внимания на других. другие пишут своих персонажей и каждый пишет по-своему. и стили совершенно разные.
в конце анкету на ворд или внимательно и все отлично)

0

930

Harry Potter
Я просто вспомнила, как он обычно проверяет анкеты) Я фанатка его художественного сарказма)

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Флуд №29 в честь пыток, плюшек и моря