Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Флуд №29 в честь пыток, плюшек и моря


Флуд №29 в честь пыток, плюшек и моря

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Tracey Davis
Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))

0

62

Astoria Greengrass
малышка моя!

0

63

Astoria Greengrass написал(а):

Замучили???

*тоскливо* Не то слово.
*завидует* А я вот даже на час не смог вырваться. Но ничего, в следующий раз буду зубами прогрызать ход на волю.

Astoria Greengrass написал(а):

По остальным вопросам к Бене))))

БЕНЯ! Где фотографии? М?

0

64

Tracey Davis
Моя дорогая :**
Как дела у тебя?)

Severus Snape написал(а):

*тоскливо* Не то слово.
*завидует* А я вот даже на час не смог вырваться. Но ничего, в следующий раз буду зубами прогрызать ход на волю.

Зверюги  http://uploads.ru/i/i/5/R/i5R3q.gif

Severus Snape написал(а):

БЕНЯ! Где фотографии? М?

Увы, их нет(

0

65

Astoria Greengrass написал(а):

Зверюги

Не то слово...  http://uploads.ru/i/R/H/p/RHpO2.gif
А Беня ещё с прошлой сходки фото обещался. Я всё-о помню.  http://uploads.ru/i/b/1/o/b1ozN.gif

0

66

Severus Snape написал(а):

Не то слово...

На кол их, профессор!

Severus Snape написал(а):

А Беня ещё с прошлой сходки фото обещался. Я всё-о помню.

О, об этом я уже ничего не знаю  http://uploads.ru/i/b/1/o/b1ozN.gif
Думаю, Беня в скором времени их выложит.....)

0

67

ПОТТЕР, ЗАЧЕМ БЫЛО ВЫКЛАДЫВАТЬ ЭТО ВО ФЛУД?!

0

68

Severus Snape написал(а):

ПОТТЕР, ЗАЧЕМ БЫЛО ВЫКЛАДЫВАТЬ ЭТО ВО ФЛУД?!

*пожал плечами* не за чем так орать. просили - выложил. могу удалить.

0

69

Harry Potter, да нет, спасибо. Я просто неадекватно реагирую на всякого рода компромат.

0

70

Severus Snape
не за что. прошу простить, не знал.

0

71

Harry Potter, *вздохнул* У вас тоже не задалось это чёртово восьмое марта?
А касаемо фоток - я думаю, всё же лучше было разослать ссылки в ЛС засветившимся, а кто захочет, тот сам выставит на обозрение.

0

72

Severus Snape написал(а):

*вздохнул* У вас тоже не задалось это чёртово восьмое марта?
А касаемо фоток - я думаю, всё же лучше было разослать ссылки в ЛС засветившимся, а кто захочет, тот сам выставит на обозрение

вы угадали, профессор *улыбнулся*
у вас остались ссылки? если нет - кто хочет, пишите мне лс или бене.

0

73

Harry Potter написал(а):

вы угадали, профессор *улыбнулся*

Как же я вас понимаю. Сегодня сильнейшая магнитная буря, на работе свирепствует начальство, я отравился какой-то дрянью и простыл, и вдобавок у меня в ванной сейчас пытаются то ли протрезветь, то ли пробить башкой стену два абсолютно нетрезвых существа.
А у вас что, если не секрет?

Harry Potter написал(а):

у вас остались ссылки?

В истории остались, сейчас выну.

0

74

Severus Snape написал(а):

В истории остались, сейчас выну.

Тогда к профессору тоже можно обращаться ^___^

Severus Snape написал(а):

Как же я вас понимаю. Сегодня сильнейшая магнитная буря, на работе свирепствует начальство, я отравился какой-то дрянью и простыл, и вдобавок у меня в ванной сейчас пытаются то ли протрезветь, то ли пробить башкой стену два абсолютно нетрезвых существа.
А у вас что, если не секрет?

Ох.. У вас хуже. Мне действительно очень повезло по сравнению с вами, всего лишь полдня промучился последствиями сырых овощей...послушал семейные скандалы после того, как довольно неплохо посидели. Даже умудрился отдохнуть. Узнал, что за моей спиной меня обсирают, что невероятно рассмешило. Но настроение все равно такое, что срочно хочется кого-нибудь убить. И да..профессор, пожалуйста, зайдите в админку. У меня начинается тихая истерика, глядя на посещаемость.

0

75

Harry Potter написал(а):

Узнал, что за моей спиной меня обсирают, что невероятно рассмешило.

Мерлин всеблагой, как приятно видеть, что хоть кто-то относится к тыловой брехне адекватно. Брешут - значит, либо боятся, либо завидуют... либо компенсируют собственную беспомощность в обсуждаемой сфере. (Мне понадобилось десять лет, чтобы это понять, но с этим осознанием жить значительно легче).
А вообще сегодня действительно паршивый день. У всех моих знакомых. Видимо, действительно магнитные бури влияют...

Harry Potter написал(а):

И да..профессор, пожалуйста, зайдите в админку. У меня начинается тихая истерика, глядя на посещаемость.

Уже сходил. Сезонный спад мощности Источника... Я, к сожалению, сейчас малоадекватен в плане админства, но к выходным надеюсь придти в себя.

0

76

Severus Snape написал(а):

Уже сходил. Сезонный спад мощности Источника... Я, к сожалению, сейчас малоадекватен в плане админства, но к выходным надеюсь придти в себя.

приходите *грустно* ибо у одного у меня просто руки опускаются.

Severus Snape написал(а):

Мерлин всеблагой, как приятно видеть, что хоть кто-то относится к тыловой брехне адекватно. Брешут - значит, либо боятся, либо завидуют...

*тихо смеется* спасибо. Скорее, второе. Но, думаю, это отличный повод сорвать плохое настроение и сделать выводы о степени отсутствия мужества у некоторых. *потянулся довольно* Что-то я дневники Реддла, кажется, перечитал *задумчиво* Или просто на самом деле бури и поэтому злой.. Злой Поттер.. Прелесть какая. Прямо картинка вспомнилась

0

77

Harry Potter написал(а):

приходите *грустно* ибо у одного у меня просто руки опускаются.

Не грустите, Поттер, гриффиндорцам не положено. Приду, никуда не денусь... И может, даже пару идей притащу. Если смогу их адекватно оформить.

Harry Potter написал(а):

Но, думаю, это отличный повод сорвать плохое настроение и сделать выводы о степени отсутствия мужества у некоторых.

Ууу, там можно сделать гораздо более далеко идущие выводы. И особенно весело потом подкидывать эти самые выводы ближайшему окружению брехуна - до него они точно дойдут, причём в таком виде, что черти в аду занервничают. *слизеринец мод он*

Harry Potter написал(а):

Злой Поттер.. Прелесть какая. Прямо картинка вспомнилась

Dark Potter, хо-хо. Какая такая картинка?

0

78

Severus Snape написал(а):

Не грустите, Поттер, гриффиндорцам не положено. Приду, никуда не денусь... И может, даже пару идей притащу. Если смогу их адекватно оформить.

Ууу, там можно сделать гораздо более далеко идущие выводы. И особенно весело потом подкидывать эти самые выводы ближайшему окружению брехуна - до него они точно дойдут, причём в таком виде, что черти в аду занервничают. *слизеринец мод он*

Dark Potter, хо-хо. Какая такая картинка?

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/g/f/L/gfLMB.jpg|картинка

не грущу)
О да.. это гениально. Отличный план *воодушевленно*

0

79

*нервно* Мне кажется, или на вас там слизеринский галстук?

Harry Potter написал(а):

Отличный план *воодушевленно*

Спокойнее... спокойнее. С чувством, с толком, с расстановкой. Медленно и плавно.

0

80

Severus Snape написал(а):

Мне кажется, или на вас там слизеринский галстук?

не кажется *смеется*
это иллюстрация к Жизни в зеленом цвете, вроде бы

0

81

Harry Potter написал(а):

не кажется *смеется*

*тоскливо* А может, не надо?..

Harry Potter написал(а):

это иллюстрация к Жизни в зеленом цвете, вроде бы

*прогуглил, понял, что такое не ест* Но иллюстрация атмосферненькая, да.

0

82

Severus Snape написал(а):

*прогуглил, понял, что такое не ест* Но иллюстрация атмосферненькая, да.

правильно, не ешьте.. треш угар и содомия

Severus Snape написал(а):

А может, не надо?..

дааа

0

83

Harry Potter написал(а):

правильно, не ешьте.. треш угар и содомия

Трэш и угар - это замечательно, а вот содомию я как-то не перевариваю.

Harry Potter написал(а):

дааа

*твёрдо* Нет.
А вообще я с вашего позволения отвалюсь, ибо завтра грядёт продолжение моего персонального Апокалипсиса. Тёмной ночи.

0

84

Темной, профессор

0

85

всем лучи добра из Казани)

0

86

мяу

0

87

*тоскует*

0

88

Всем приятного вечера) *прошел, уселся посередине пустого зала, разговаривает сам с собой*

0

89

Блудная Лавгуд после праздников вернулась^^
всем добрый вечер:3

0

90

Luna Lovegood
Как 8-е марта провела полоумная Лавгут?)

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Флуд №29 в честь пыток, плюшек и моря