Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Юбилейчик!))


Юбилейчик!))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мои любимые игроки!)) Очень хочется поздравить вас с нашим небольшим юбилеем. Хотя нет, вру большим :) Полгода это все-таки срок для ролевых игр)
Поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ нас с этим праздником. Пусть в 10 вечера. Нам это не помешает отпраздновать это с размахом.
Были у нас и взлеты, и падения, и счастья и не очень, но я вас всех все равно очень люблю!)
И желаю нашему дорогому и любимому форуму процветания и творческих успехов. Уверена он справится. Все-таки немаленький уже ;)
Так же администрация в виде Тео Нотта подготовили подарки тем, кто многое сделал для нашего форума. Или просто старичкам. Или те, кто просто рядом с нами. Спасибо вам. Вы сами знаете за что. Но я это озвучу еще раз. Говорю я как от себя, так и от имени администрации форума) Люди, я вас всех люблю)
Бенжамин Уолкер
http://uploads.ru/i/0/7/W/07WpB.png
Беня спасибо тебе за то, что ты рядом, за то, что поддерживаешь, за то что ты просто Беня) Все равно генератор идей и далее-далее по списку. Не теряйся. Я просто всегда знаю, что ты  с нами и это успокаивает.
Дафни Гринграсс
http://uploads.ru/i/S/D/u/SDuTb.png
Дафни! Солнышко! Во-первых, удачи тебе с экзаменами, а во-вторых, ты солнышко нашего форума) С кем у нас веселый флуд, отличные посты и просто хорошее настроение? У кого в городе дыры?) Только у нашей Дафни. Мы тебя не отпустим и очень любим) Я лично знаю, что ты незримо следишь всегда. И что к тебе всегда можно прибежать) Ты всех порвешь я знаю.
Джинни Уизли
http://uploads.ru/i/l/y/Z/lyZjX.png
О, Поттер-Уизли-Блэк вторая) Я очень-очень рада что я знакома с тобой. И ты нас в последнее время очень сильно выручала своими  подарками, да и просто аватармейкерством) Джинни, я очень люблю твои посты, ты очень сильный игрок) Это меньшее, что мы можем сделать)
Гарри Поттер
http://uploads.ru/i/B/y/l/Byltg.png
Сына :) Ты со всем справишься, запомнил? Молодец. Вечный генератор идей, отличный их поддерживатель и просто интересный человек. Спасибо тебе, за то, что бы поддержал форум, когда это было очень нужно. И за то, что ты делаешь до сих порю. Я могу молчать, но я действительно это ОЧЕНЬ ценю. Запомни, я гейма лучше не знаю. И никто не знает. Так-то.
Эванс
http://uploads.ru/i/f/g/M/fgMjv.png
Промолчу ага?) Спасибо Теошеньке за аватарочку ^ ^ Главная Лентяища форума, тиран и деспот, весьма коварный.
Нарцисса Малфой
http://uploads.ru/i/h/B/s/hBsZ7.png
По.., нет. Ве…нет) Цисси или Меда. Кому как. Ты с нами почти с самого начала и это здорово. Причем ты действительно болеешь форумом и дорожишь им. Ты сама все знаешь ага?) Хоть и начала ты у нас странно, но сейчас все прекрасно я считаю.
Пэнси Паркинсон
http://uploads.ru/i/U/q/W/UqWHp.png
Пэнси которая вихрем внеслась на наш форум, много чего сделала, и продолжает делать. Спасибо именно за эту энергию и вихревость) я всегда ценила такие вещи. Мря)
Регулус Блэк
http://uploads.ru/i/q/x/y/qxy89.png
Печенькоу. Мы тебя любим. Ты знаешь же да? Не смотря на. За все. За всегда. За рядом. Скучаем тоже массово.
Роза Уизли
http://uploads.ru/i/a/6/1/a61LE.png
Рози, за помощь. Мы любим помощь, и я в особенности) За пинки, хоть и своеобразные))) А вообще я думаю, что ты еще много чего у нас сделаешь и будешь рядом. Это клево
Скорпиус Малфой
http://uploads.ru/i/S/G/a/SGap1.png
Скорпи, ну за старожильность, и вролевость, и вообще просто потому что ты И…сама знаешь кто хР я рада, что тебе у нас нравится и ты прижился.
Сириус Блэк
http://uploads.ru/i/2/c/M/2cMXQ.png
Сир!) Трепетно-любимый и далее-далее. Ты тоже со всем справишься и всех порвешь. И мы обязательно увидимся. Спасибо. За все. Не спрашивай за что) Просто спасибо за Блэка. И за тебя. И за вас обоих в общем))
Северус Снейп
http://uploads.ru/i/E/s/D/EsD0V.png
Профессор)  я рада знакомству в этом году, посиделкам и так далее. Спасибо за дизайны, скрипты, админство, за то, что оказались вот так вот внезапно рядом. В нужную минуту) Я верю, вы тоже разгребетесь и будете с нами даа)) И спасибо за игру, конечно.
Астория Гринграсс
http://uploads.ru/i/i/M/R/iMReT.png
Тори, еще одно солнышко) Честно скучаю, и снова хочу увидеть) спасибо тебе за позитив, за энергию, за волны поддержки и восторгов) Честно, спасибо. Скучаем. Все вместе и дружно.
Драко Малфой
http://uploads.ru/i/k/T/V/kTVfr.png
Дракош) Ты чудесен) И Чарлилик чудесен. И вообще) Спасибо. За посты, каноничность и помощь))
Теодор Нотт
http://s002.radikal.ru/i197/1203/0f/0e8ec3ad4a00.jpg
Прости за отщепенскую аватарку. Теош. Но спасибо-спасибо за все. Ты делаешь очень много и даже не думай иначе. мы тебя любим. Приезжай еще) Скучаем)) и да, традиционное удачи.

Вы все сделали свой вклад. Не только перечисленные, но и вы все. Спасибо вам! Не было бы вас, не было бы нашего форума!
Поздравляю еще раз.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5705/yuliasha-kiper.7/0_4cdc3_6c614031_XL
Тут должна находиться была красивая-красивая фотка наших участников, но Лили Баклан и не успела всех допинать)

Всегда с вами, ваша администрация «Шага вперед». И Лили Эванс
http://www.10pix.ru/img1/2413/3475909.gif

+10

2

Lily Evans написал(а):

О, Поттер-Уизли-Блэк вторая) Я очень-очень рада что я знакома с тобой. И ты нас в последнее время очень сильно выручала своими  подарками, да и просто аватармейкерством) Джинни, я очень люблю твои посты, ты очень сильный игрок) Это меньшее, что мы можем сделать)

*прослезилась* а я очень люблю тебя)

+2

3

:love:  :love:  :love:
Дорогие, любимые. Я вас всех тоже безумно люблю и всё такое. Куда же я от вас денусь?
Лили, Теоша, Гарри, Снейп, Дафни - ну вы же знаете да?
Айли, Сири, Рег, Пэнс, Джин, Рем и все-все остальные спасибо за то, что вы есть.

+2

4

Народ, всех очень люблю. Всем спасибо за помощь и поддержку )))

Lily Evans написал(а):

тебе у нас нравится и ты прижился.

так просто от меня не избавиться))

+1

5

Спасибо, Лили) Но главным солнцем всегда остаешься ты. А Драко-Чарли выздоровеет окончательно, найдет работу и, наконец-то, ответит всем и вся. У нас там еще сюрпризы с Пэнс планируются, когда она вернется)
А вообще, это первая ролевая, которая умудрилась меня удержать. Вот честно-честно. Нигде еще не задерживался больше чем на месяц, полтора. И нигде мне не было так уютно и тепло, как здесь. Эта ролевая смогла собрать столько разных людей... разных характеров. Таких талантливых и веселых. В общем, я бы хотел пожелать вам долголетия. Полгода - это много, но не очень. Желаю еще раз сто по столько же. Надеюсь, вы доживете и переживете нашу свадьбу с Тори xD

+2

6

Ох ты ж, профессор совсем закрутился и едва не проворонил хоть и скромную, но всё же достаточно знаковую дату.
Но тем не менее. Буду многословен и несколько пафосен.

Так уж вышло, что момент рождения форума я не застал. Я пришёл на этот проект совершенно случайно - в погоне за ролью, ища "вакансию", свободное место, полигон для реализации своего персонажа. На тот момент я уже имел за плечами неслабый опыт администрирования ролевых форумов, и опыт этот в девяноста процентах случаев был невесёлым - со временем теряется интерес, люди перерастают свои роли и обыгрываемый мир, погружаются в работу и учёбу, находят себе более интересные занятия в реальной жизни... И тогда просто опускаются руки - когда видишь, что не для кого стараться.
После очередного такого провала я зарёкся заниматься администрированием раз и навсегда. Но стоило мне здесь более-менее обжиться, как я загорелся желанием что-то делать, как-то помогать развитию форума - словом ли, делом, скриптами или дизайнами. Мне действительно хотелось сделать этот форум лучше. А небезразличие - первый признак обретённого дома.
Есть форумы, на которые приходишь играть. А есть форумы, которые становятся чем-то большим, чем просто игра, - местом, где можно отдохнуть после нелёгкого дня, обсудить проблемы и новости, кого-то поддержать и получить поддержку в ответ. Наш проект - именно из таких, и таким его делаете вы, наши замечательные игроки. Пока есть, для кого стараться, для кого творить, придумывать и улучшать, пока ощущаешь отдачу и интерес - игра будет существовать. Я хочу пожелать вам, чтобы вам никогда не надоедало играть семнадцатилетних. Пусть душа остаётся молодой, пусть всегда будет уютная сказка, в которой можно хотя бы на миг укрыться от житейских невзгод
И отдельно - о нашем замечательном админсоставе. Ещё один нюанс, обеспечивающий комфорт пребывания на форуме, - это осознание того факта, что всегда есть тот, кто поддержит. Кто примет эстафету, если неотложные дела заставят на некоторое время исчезнуть. Кому игра так же небезразлична и дорога. И пока вы есть, за судьбу форума я спокоен. Завтра исполнится ровно пять месяцев с тех пор, как я с вами. И я искренне надеюсь, что этот срок увеличится раз в десять.
Спасибо всем вам.
И помните: игроки приходят и уходят, а Игра - остаётся.

+4

7

Поздравляю вас с праздником!) Я с удовольствием играла здесь в прошлом году (пока коварная сессия не застала меня врасплох), и хоть теперь мне пришлось взять другого персонажа, я надеюсь, что мне будет точно также тепло и уютно)
Хороших игроков и интересной игры!))

0

8

я расчувствовался xDD вы все подняли мне настроение после не очень долгого, но очень нудного дня) приятно осознавать, что еще помнят обо мне, хоть я и появляюсь тут в последнее время слишком уж не часто хдд

арара, всех люблю, даа.

+1

9

Знаете, я хоть и зарегистрировался только вчера, но уже безумно рад, что сделал это. Я уже по вашим постам, сообщениям во флуде, который пробежал только мельком, понял, что вы не просто ролевая, вы - семья. Настоящая, где каждый человек поддерживает другого, не дает ему отчаяться, остаться один на один с проблемами. И вы с радостью принимаете каждого, кто захочет, в свою семью. Это потрясающе! Я еще никогда не видел таких учтивых администраторов, которые готовы выполнить любую просьбу игрока и стараются делать для семьи только лучшее. Поздравляю вашу семью с праздником и желаю, чтобы она оставалась всегда такой, какой я ее застал - сплоченной, дружной, веселой. Надеюсь задержаться в вашей семье надолго)

+1

10

Я тоже сейчас пущу слезу. Спасибо, милая.)) Спасибо Тео за аватарки. Спасибо всем-всем.
С Днем Рождения, извините, что я с опозданием.

+1

11

Нотт - сентиментальное косноязычное чудовище *фейспалм*

Эти полгода были очень.. теплыми, спасибо за это. Я очень рад тому, что спустя несколько лет и кучу попыток, идея этого форума, наконец-то, удачно воплотилась и, право слово, этого не было бы без вас, дорогие игроки. Я очень надеюсь на то, что успешно прожив эти шесть месяцев, игра будет расти и развиваться дальше и мы с вами отметим еще не один юбилей)
Я безумно благодарен судьбе за то, что на этой ролевой она свела меня с таким количеством прекрасных людей, каждый из вас - чудесен, уникален и талантлив, оставайтесь такими же, что бы ни случилось.
Я прикипел к этому форуму всей своей жалкой слизеринской душонкой, это место, где я отдыхаю от проблем и передряг, где всегда можно найти поддержку и советы, и где обязательно найдется человек, который в моменты неудач напишет тебе "Хэээй, выше нос, все будет хорошо". Знаете, осознавать, что где-то далеко, за сотни километров от меня существуют такие вот замечательные люди, как вы - это счастье, правда. Спасибо вам за то, что вы есть, за ваше творчество, за ваши идеи, за уютную болтовню во флуде и витающую в воздухе атмосферу тепла и спокойствия)

+1

12

Lily Evans написал(а):

Сына  Ты со всем справишься, запомнил? Молодец. Вечный генератор идей, отличный их поддерживатель и просто интересный человек. Спасибо тебе, за то, что бы поддержал форум, когда это было очень нужно. И за то, что ты делаешь до сих порю. Я могу молчать, но я действительно это ОЧЕНЬ ценю. Запомни, я гейма лучше не знаю. И никто не знает. Так-то.

Спасибо, мам, очень тебя люблю)
И всех-всех люблю)) Хотя и пинаю. Форуму только процветания и интереснейшей игры))) http://www.10pix.ru/img1/2413/3475909.gif

+1

13

люблю вас всех)

0

14

Тоже извинюсь за опоздание.

У вас - у нас - просто замечательный форум. Билл выше очень здорово сказал: здесь очень уютная атмосфера, атмосфера семьи.
Спасибо вам за эту атмосферу. За поддержку, за то, что ждёте, за то, что всегда рады видеть, за хорошее и правильное дружелюбие.
Спасибо)

+1

15

вы молодцы, ребят)
правда)

+1

16

Блина, блондинка совсем офигела и не поздравила(((
Извините меня такую плохую((

Хочу поздравить с этим юбилеем в первую очередь администрацию и помощников! Спасибо, что создали такой милый форум, где играть одно удовольствие. Спасибо, что внесли в ролевую частичку своей души, своих идей и мыслей!
Так же поздравляю от чистого сердца всех участников и игроков, вы все талантливые игроки и общительные и интересные люди. И если я не сижу во флуде, это не значит, что я ничего не вижу) Помните всегда, Флегма за вами всеми следит)

Гиб гиб ура в нашу честь! :cool:

+1

17

Я, конечно, с диким, но опозданием... Но да ладно :3
На самом деле, большое спасибо я тоже соскучки :3! уж, пардон, никогда речи говорить не умела, но хоть что-то. К сожалению, не передать словами, что я к вам и к этому форуму чувствую...
Я до сих пор не могу поверить, что нашла столь прекрасный форум. Огромнейшее спасибо хочу сказать администрации, помощникам и всем-всем игрокам этого форума. Без такого шикарного коллектива, не было бы все столь так же красочно и интересно.
С юбилеем вас нас, дальнейшего продвижения и всего всего!

+1

18

очень приятно читать ваши поздравления ^^

0

19

Ай, яй.яй.яй.яй... Дафа очень виноватая, что не смогла вовремя поздравить всех-всех-всех >_<
Но лучше поздно, чем никогда.
Немного о том, что было:
Лично я помню один из старых проектов приблизительного Админ.состава. Туда меня пригласила старенькая Асти (она же Марго). Тогда я ушла оттуда, но искренне, что все у них будет супер. Спустя многие месяца я оказалась тут, узнала всех, кто был раньше, посему именно к этим людям, они знают это (не будем именами бросаться), у меня самое теплое и наилучшее пожелание: Солнышки мои родные, я зарекаюсь, что никогда не оставлю вас! Я желаю вам, мои хорошие, сил и терпения, чтобы держать этот превосходный форум. И несмотря на то, что у нас тут бывают взлеты и падения, все равно мы лучшие!
Продолжим:
Этот форум пополнялся новыми интересными людьми за небольшой период: кто-то до сих пор с нами, кто-то ушел, но я уверена, что они помнят о нас. Каждый внес в этот форум частичку себя, поэтому он такой замечательный и теплый, такой родной и нужный. Все те, кто сейчас с нами: Зайчишки, вы самые лучшие! Я рада, что вы с нами, даже если ненадолго, то это все равно здорово, что вы внесли свою лепту в нашу историю.
Да, юбилейчик для форума пока что небольшой, но кто-то сказал, что это предел? ;D

и еще. Раз уж на то пошло: прошу прощения у всех, кому насолила. я все равно вас люблю!
С Прошедшим всех моих пусек :3

З.ы:(Лили, спасибо огромное за красивые слова:*)

+2


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Юбилейчик!))