Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Персонажный флуд


Персонажный флуд

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

я решила попробовать)

0

2

*вошла в комнату и уселась с книгой по Древним Рунам в кресле*

+1

3

-Привет Гермиона,- вбежала в комнатку.-Что читаешь?

0

4

- А? - оторвалась от чтения, - привет. Да вот.. Руны, - заложив пальцем книгу, улыбнулась, - мне очень нравится этот предмет и я считаю, что Руны - это что-то невероятное! Ты знала, что  Древние Руны входят в некоторые заклятия и используются в Алхимии? - протараторила и резко замолчала, - прости...я....как твои дела?

0

5

-А? Нет, что-то мельком слышала,- растерялась,- но это наверняка очень интересно. Я отлично, надо бы заняться зельеварением, а то снова скоро все забуду,- рассмеялась

0

6

Трейси заходит в комнату и оглядывается, чуть морщит носик, но внешне больше не показывает своего отношения.

0

7

Lily Evans написал(а):

-А? Нет, что-то мельком слышала,- растерялась,- но это наверняка очень интересно. Я отлично, надо бы заняться зельеварением, а то снова скоро все забуду,- рассмеялась

Ерунда! *отмахнулась* я не думаю, что ты забыла! Расскажи мне...*запнулась и принялась листать книгу*

Tracey Davis написал(а):

Трейси заходит в комнату и оглядывается, чуть морщит носик, но внешне больше не показывает своего отношения.

*чуть повела бровью и проводила взглядом*

0

8

-очень на это надеюсь. а то от меня не будет никакого толка,- задумчиво проводила взглядом мисс Дэвис

0

9

устроилась в кресле у камина и крайне довольна

0

10

Lily Evans написал(а):

-очень на это надеюсь. а то от меня не будет никакого толка,- задумчиво проводила взглядом мисс Дэвис

почему ты так думаешь? *удивленно вскинула брови*

Tracey Davis написал(а):

устроилась в кресле у камина и крайне довольна

Привет, - закрыв книгу, повернулась к слизеринке, - как дела?

0

11

/чуть потускневший рыжий ураган влетает в комнату/

0

12

*зашла с белым котом на руках*
- Привет всем

Ginny Weasley

Свернутый текст

о, а я Дэбору хотела на Роуз брать, но потом вс-таки склонилась к Анне)))|Спойлер

0

13

*нагло дрыхнет в одном из кресел, укрытый мантией-невидимкой*

0

14

*прошёл в зал, мрачно зыркая по сторонам, обвалился в первое подвернувшееся кресло... вскочил, сдавленно ругаясь и выхватывая палочку*

0

15

когда его-мирно спящего-придавило сверху что-то тяжелое... поттер испугался. и как итог-забарахтался в кресле, пытаясь одновременно отбиться спросоня от страшных монстров, которых, несомненно, прислал лорд, нашарить палочку и заехать монстрам хоть чем-нибудь, ибо живым  даваться не собирался. Но тут его коварно атаковала и связала собственная мантия, в которой отважный воитель спросонок запутался на манер мумии, а злобный пол ехидно поприветствовал лоб и другие части тела героя. Зато нашлась палочка.

0

16

веселая ввалилась в комнату, держа на плече метлу. оглядела присутсвюущих, заметила Гарри и направилась к нему.
Поттер! - весело практически прокричала она, падая в кресло

0

17

Заворчал, поднимаясь:
- Привет.. Зачем так орать? - поморщился, поправляя очки.

0

18

Tracey Davis
Увидела Трейси и быстро зашагала к ней, но тут же заметила Гермиону.
- Ой, девушки. Как-то, странно. Гермиона? Эм, ну хорошо! - Чему радуешься, Триш?

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Персонажный флуд