Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Реклама и партнерство » Marauders: One hundred steps back


Marauders: One hundred steps back

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s57.radikal.ru/i158/1108/20/9db36f8df8b6.jpg
*картинка кликабельна*
Наш сюжет
Акции

0

2

Акция "Предчувствую Тебя".

Разыскиваются:

Andromeda Tonks ищет мужа

Очень жду. Ради вечной любви и прочих приятных вещей. :flirt:
Без Теда мне довольно тоскливо. Все-таки не просто так я ушла из дома, отказалась от наследства, разорвала все связи с семьей, будучи Блэк и выпускницей Слизерина. Пожалуй, это о чем-то говорит. И скорее всего, в вашу пользу.
Имя
Теодор Тонкс. Theodore Tonks. Только так его никто не зовет. За редким исключением. Чаще - Тед. Близкие - Тедди. Ted.
Возраст
27 лет. Можете быть старше, против ничего не имею.
Принадлежность, статус крови
Поддержка Ордена Феникса. Магглорожденный волшебник.
Кто, кому, кем.
Муж Андромеды Блэк-Тонкс. Отец еще юной Нимфадоры Тонкс.
*Характер:
Не имею права диктовать свои условия, так что возможны варианты, но мне видится Тед дружелюбным, веселым, светлым, общительным, заботливым человеком. Любящий муж, прекрасный отец и настоящий друг.
Остальное - за вами. Не вижу смысла расписывать характер от и до, ведь персонаж принадлежит вам.
*Внешность:
Эван МакГрегор.
http://s017.radikal.ru/i405/1111/93/5dff12c22aaf.jpg
Возможны варианты.
*Биография:
Опять же не мне решать, но видится следующим образом.
1.Магглорожденный волшебник. Канон, увы, нельзя изменить "хотя бы" на полукровку. Теряется смысл происходящего.
2.Закончил Хаффлпафф (не настаиваю). Едва ли - Слизерин.: ) Кто знает, быть может, вас прельщает Гриффиндор? Или ваше место на Рейвенкло?
Хаффлпафф предложила потому, что наша дочь однажды поступит именно туда. Преемственность поколений и прочее.
3.Со старших курсов встречался с Дромедой в тайне. В большой тайне!
4.Женат на Андромеде Блэк.
5.Имеет прелестную дочь Нимфадору.

Eleanor Avery ищет брата

Имя: ... Avery / ... Эйвери
Имя на ваш выбор. Могу предложить имена Matthew / Мэтью, Ethon / Итон, Hunter / Хантер. Ну это так, можно и свой вариант придумать. Только, пожалуйста, пусть имя все-таки будет английским, а фамилия все-таки будет Эйвери.

Возраст: 19 лет .Дата рождения - 4 февраля 1970 года. это важно, ведь мы двойняшки.

Принадлежность, чистота крови: Пожиратель Смерти, чистокровный.

Кем и кому доводится: Ищу брата. Больше того, мы не просто брат и сестра, мы двойняшки. Часто ли вы встречаете разнополых двойняшек? Вряд ли. Так почему бы не создать их?

*Характер: Предполагаю, что как представитель Пожирателей Смерти персонаж не должен быть добрым и дружелюбным. Хотелось бы, чтобы мы как брат и сестра имели сходные черты - недоверчивость, непринятие общественных норм, уважение к Темному Лорду, равнодушие ко всем людям. Мой персонаж гиперболлизирован, у Элеоноры вообще не развита эмоциональность. Вашему герою это не обязательно.
Опять-таки возможны разные варианты.

*Внешность: На ваш выбор. Основное: среднего или выше среднего рост, обязательно брюнет. Просьба не делать персонажа слащавым. Мне лично симпатичен Брендон Рут, но это опять-таки лишь предположение. Только умоляю - не Йен Сомерхолдер!

*Биография: Из нашей обшей био: мы выросли в большом доме семьи, чей древний род был помешан на чистокровности и аристократизме. Нас воспитывали по всем канонам этикета, водили на приемы и т.д. и т.н. В 11 лет мы оба отправились в Хогвартс, где попали на Слизерин. Там ваш персонаж подружился со Снейпом, Мальсибером и прочими будущими ПС (это по канону). Позднее он привел в общество ПС и сестру.
Сейчас Эйвери окончил школу и устроился работать. Могу предложить место в Министерстве Магии, но тут снова возможны варианты.

Gilderoy Lockhart разыскивает поклонниц

Ищу двух девушек, которые приходятся друг другу сестрами или самыми близкими  подругами.  Цель поиска - создание комичных ситуаций.
Требования к обеим одинаковые.
Имя: не принципиально
Возраст: от 18 до 22
Принадлежность, чистота крови: не принципиальны
Кем и кому доводится: безумные фанатки, от которых трудно спастись
*Характер:  Самое главное требование - надоедливость и привязчивость (включает присылание мне бесконечного количества сов с  любовными письмами)
Решительны в своих действиях. На пути к цели никакие преграды не останавливают. Способны спланировать неожиданную засаду. Искренне верят, что их мечта сбудется и я начну встречаться с одной из них или лучше с обеими. (Мечта не сбудется. Да и надо ли оно вам на самом деле?))
*Внешность: не принципиальна
*Биография: не принципиальна

Hestia Jones разыскивает отца

Мамонтенок ищет маму
Гестия Джонс ищет папу)

Имя: Говард Джонс
Возраст: от 45 до 50.
Принадлежность, чистота крови: Орден Феникса; чистокровный.
Кем и кому доводится: родной отец, который Гестию воспитал и привил ей моральные принципы, повлиял на выбор профессии. Ах да, еще и боевой магии немного обучил.
Внешность: могу предложить Уильяма Сэдлера, но и ваши предложения внимательно выслушаю.
Характер и биография: на ваш выбор, но обязательно учитывайте следующие факты:
- вы - британец и точка;
- ваша жена — эмигрантка из Греции, в Великобританию она попала во время второй мировой;
- именно вы повлияли на жизненные принципы и убеждения Гестии, а так же на выбор профессии;
- для Гестии вы - самый лучший друг;
- вы сотрудник аврората, официально состоите в Ордене Феникса.

Вот, пожалуй, и все. Помощь в написании анкеты обещаю, а так же буду любить, холить, лелеять и кормить вкусными завтраками обедами и ужинами.

Упрощённый приём

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Реклама и партнерство » Marauders: One hundred steps back