Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Флуд №31 в честь фениксов, которые возрождаются из пепла


Флуд №31 в честь фениксов, которые возрождаются из пепла

Сообщений 121 страница 150 из 354

121

Astoria Greengrass написал(а):

http://uploads.ru/i/e/C/N/eCNzi.gif

а? *только сейчас заметил сообщение* а на что это реакция была? XD

0

122

Sirius Black
*с восторгом наблюдает за картиной, совершенно не сдерживая улыбку* Нравится, да?XDD *а, игрушка, кстати, зажатая зубами Сириуса, вновь мявкнула*

0

123

James Potter
*довольно мотнул головой, из горла вырвалось подтверждающее "ррряф!"; задумчиво пожевал мяукающую игрушку и вдруг спохватился, что ещё в человеческой форме. Кончики ушей покраснели, и через несколько мгновений Блэк обернулся собакой, не выпуская игрушку из пасти*

0

124

Daphne Greengrass
oh, stop it, u :з

в общем, встречайте, Лисандер Скамандер, он же Лис, он же Дант Кельский, он же Лисец Полярный .DD

Отредактировано Lysander Scamander (2012-07-09 00:02:48)

0

125

Lysander Scamander
Ага:3 привет
Sirius Black
*смеется и с удовольствием наблюдает за смущением Бродяги; но как только тот перекидывается в пса, запускает пальцы в шерсть, поглаживая и медленно подбираясь к уху*

0

126

James Potter
*тихо рычит, вроде довольно, но с другой стороны и предупреждающе, типа "вырывать игрушку из пасти увлеченной собаки опасно"*

Lysander Scamander
спать пиздуй, Лисец, тебе в Нск завтра сегодня! -_-

0

127

Sirius Black
okay :с
если что, гривастый мизантроп меня подождет, ага. когда сказал, что "я тебе позвоню, еще договоримся", он вызвал у меня фейс а-ля MOTHEROFGOD ибо я не помню, когда в последний раз слышал его голос.

0

128

Sirius Black
Кому-то тоже надо спать *фыркнул, несильно дернув игрушку из пасти пса*

0

129

Lysander Scamander
он на баааабу похооож +_+

James Potter
*ощетинился и зарычал, одновременно переводя рычание в тихое очень жалобное скуление, мол, тебе я, конечно, отдал бы, но это выше меня!*

0

130

Sirius Black
а кто спорит? .D
но тааак ненавязчиво меня еще не звали на встречи .DD
ладно. пошел я. и тебе советую, кому-то завтра пахать *посмотрел с заговорщическим видом*, и еще кто-то стонал мол "если я сейчас лягу, я встану ночью, и спать мне долго нельзя будет!" ИБО ЛИС УЕХАЛ И ХУЙ ТЕПЕРЬ КТО ТЕБЯ ПРОСТИТ .DD

0

131

Сижу в темноте. Моль бьется об монитор =D

Sirius Black
*вовсе не боится, уже и не собираясь отбирать игрушку; чешет за ухом*

0

132

James Potter
зеленые комары оккупировали мои стены...

0

133

Lysander Scamander
сволочь ты, Лис XD Не сыпь соль на рану, бесстыжая блондинка!

James Potter
я тоже сижу в темноте, но на мой монитор не покушаются XD
*рычание перешло в спокойное собачье ворчание, изгибает шею, в знак того, что не против продолжения почесываний, и не перестает жевать игрушку*

0

134

Sirius Black
Lysander Scamander
вам обоим не помешало бы свалить спать Х)
да и мне тоже..)

0

135

Sirius Black
где блондинка? кто блондинка? *изумленно озирается* Я БЛОНДИНКА? *фальшивое изумление* ну уж нет, это слишком легкомысленное прозвище для меня *высокомерно задрал нос* и вообще, "кажется, из-за этого блондинистого трупа у нас не будет костра* мне нравилось больше .D

и да, когда я нагряну к тебе еще разок, захвати пожалст тот офигенный тортик *______*

0

136

James Potter
НЕЛЬЗЯ ТАК ПРОСТО ВЗЯТЬ И УЙТИ СПАТЬ
но надо... блъ, как вставать завтра.
ладно, мертвая шлюха mode activated, думаю, гривастый еще не видел мертвых опухших шлюх. что ж, все бывает в первый раз.

0

137

Sirius Black
ах да, планшет опробовал. выяснилось, что мой кирпич [2] тянет весьма эту игрушечку. замечательно .D

ладно, ребятки, веселитесь. пошел спать.
Нокс.

0

138

Lysander Scamander написал(а):

и вообще, "кажется, из-за этого блондинистого трупа у нас не будет костра* мне нравилось больше .D

ну да, кто ж тебе виноват, что ты нажрался так, что не смог оторвать свой зад от кровати -_- а когда смог, уже было лень мне, ибо только после бани и грива мокрая...

Lysander Scamander написал(а):

и да, когда я нагряну к тебе еще разок, захвати пожалст тот офигенный тортик *______*

да сговорились вы все, штоле? xD окай, захвачу... *ненавидит торт "наполеон"*

Lysander Scamander написал(а):

мертвая шлюха mode activated

красавчик ;3

Дельная мысль, да... спокойной ночи, господа.
*благодарно лизнул Джеймса в щеку напоследок*

0

139

Sirius Black написал(а):

*ненавидит торт "наполеон"*

тоже не люблю XD

Спокойной ночи всем

0

140

Lysander Scamander написал(а):

ах да, планшет опробовал. выяснилось, что мой кирпич [2] тянет весьма эту игрушечку. замечательно .D

ты ебалай, Лисушка ^______^ у тебя ГРАФИЧЕСКИЙ ПЛАНШЕТ С ФЕВРАЛЯ ПЫЛИЛСЯ, ибо ты ДУМАЛ, даже не попробовав, что не потянет... охохохо :D Не на пустом месте Сойка возник, я теперь это чётко вижу)
кстати, в нашем с тобой ненавистном новом пэинте есть кисточка, за счет которой эта волшебная зависимость толщины линии от нажатия на стилус появляется <3

0

141

James Potter написал(а):

тоже не люблю XD

воот, хоть кто-то меня понимает!

да, ночи... уже точно...

0

142

Я как всегда захожу ОЧЕНЬ во время!

0

143

Fleur DeLacour [x]
не знаю, отвечал ли кто тебе, но Я ВЕРНУЛСЯ ДРАККЛ МЕНЯ ПОДЕРИ, потому на фоне этой радости могу сделать подарок и восстановить :33ъ
оба персонажа?)

друзья, ну.. вот и я)

Сириус! СИРИУС! У тебя выпал потрясающий шанс увидеть не-бледного Малфоя :D После 14 я, думаю, совершенно свободен, а твою идею хочу услышать в лс :3

0

144

Lucius Malfoy
уиии! щас всё будет) а вообще ты обещал после десяяятого Т_Т С приездом!

0

145

Astoria Greengrass написал(а):

Я как всегда захожу ОЧЕНЬ во время!

Да, оно и видно. х) Вот чисто ради интереса - где ты живёшь? ибо по моему времени твое сообщение отправлено в полседьмого утра х)

0

146

гляньте уже кто-нибудь Лоркана, пожалуйста ^ ^

0

147

Sirius Black, мне 13-го числа знаешь, сколько исполняется?)) Я уйду в запоооооооой.

щас читаю)

0

148

Lucius Malfoy
Ууу, понятно х) И сколько же? ^_^*сам на днях отметил 16*

окай, жду ^ ^

0

149

Lucius Malfoy написал(а):

Очень надеюсь на то, что ты будешь уделять этому себе столько же времени, сколько и тому себе)

непременно! у меня же есть братишка, мы не дадим друг другу заскучать)

Lucius Malfoy написал(а):

В глубине души не против экспериментов с парнями, но пока держится гетеросексуальной стороны.
опять -)

Да, Люц, опять и снова :D
*невозмутимо* это на всякий случай. как показывает практика, все мои попытки отыграть отношения скатываются в чёртов слеш... хотя было одно исключение, но в общем я уже заранее, чтобы потом не париться, если что :D
и вообще, это Сириус у нас брутальный семе, а Лори - мечтательный укешка, явно же!

0

150

Малфою-младшему фанфары в честь закрытой сессии)

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Флуд №31 в честь фениксов, которые возрождаются из пепла