Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Флуд №30 в честь почтовых змей, сов и другой живности


Флуд №30 в честь почтовых змей, сов и другой живности

Сообщений 121 страница 150 из 696

121

Опять здесь пуссссто. Даже покормить некому. *Достала откуда-то заныканную крысу и задумчиво засовывает в пасть*

0

122

Esmerald
Привет)

0

123

Esmerald, дня. Не очень доброго, но дня )
Чем же вас покормить?

Astoria Greengrass, мисс *чуть склонил голову*

0

124

Astoria Greengrass
Добрый день.

Lucius Malfoy
У вас что-то случилось, милорд?
Да уже ничем *заглатывая хвост* Я ем раз в неделю.

0

125

Esmerald
В таком случае - приятного аппетита)
Лично у меня - ничего. Но ситуация с форумом меня очень расстраивает ) И утро было, откровенно говоря, ужасным. У меня стройка под окном. Они решили посверлить в 8 утра.

0

126

Lucius Malfoy
О, насчет стройки я могу понять. Сами это не так давно пережили.
А насчет форума... м-да. Даже не знаю, что и сказать. Хотя нет, могу подбодрить: на моем втором форуме дела идут еще хуже =)

0

127

Esmerald
Ох, сочувствую ) Хоть и уже нечему, но все равно.

Ну.. я надеюсь, что все обойдется.

0

128

Lucius Malfoy
Мы будем бороться до последнего! Сссс!!

0

129

Lucius Malfoy
*поклонилась в ответ*
как дела?

Esmerald
как ваши дела?

0

130

Astoria Greengrass
Относсительно, мисс Гринграссс. Тихо ненавижу всех, кто не убрал для рекламы задержку в 60 секунд, и придумываю способы их казни) Занятное развлечение.
А у вас как дела?

АПД. Лорд Малфой, я только сейчас поняла, о чем вы. Вот теперь действительно жаль.

Отредактировано Esmerald (2012-04-21 13:02:58)

0

131

Esmerald
Сурово)

Прекрасно. Все никак не могу заставить себя начать собираться :3

0

132

Astoria Greengrass
как я тебя понимаю -__- *полуспит*

0

133

Daphne Greengrass
ахах)
Любмая, ложись спать. Чего ты себя мучаешь?)

0

134

Как-то мне дюже не нравится наступившее затишье...
Товарищи, подайте что-ли признаки жизни

0

135

Theodore Nott
Добрый день. Я жив, но у меня остался месяц до экзаменов, я в таком.. лоу, как и Нарцисса. И, судя по логам в амс, жив еще и Северус.
А еще Драко с Асторией играют флеш )
Ну.. и вроде все. Надеюсь, что я ошибаюсь.

0

136

Lucius Malfoy
Охохо, как я Вас (тебя?)) ) в плане учебы понимаю... завал дикий в виде трех курсовых, кучи тестов, рефератов и двух месяцев до конца сдачи всей этой красоты.
И на работе полное безобразие с графиком: то смены переставят, то в выходной на работу выдернут( С этими дикими плясками у меня все руки до дизайна толком не доходят(
Хорошо, что хоть они играют)

0

137

Всем привееет)

Lucius Malfoy
Оооо! Уважаемый Мистер Малфой! Вы не один, кому осталось всего месяц до экзаменов ><

Theodore Nott
Теоооша) Здравствуй))

0

138

Astoria Greengrass
Сооолнышко, привет)) как твои дела?)

0

139

Theodore Nott
просто превосходно!)) Если не считать того, что поспала всего 4 часа...)
а ты как?)

0

140

Theodore Nott
"Тебя", конечно)
Сочувствую( Даже не знаю, что лучше пожелать: удачи, терпения или сил. Поэтому пусть будет комплексно ))

Astoria Greengrass
:insane: Давайте, может быть, тоже на ты?)
Что сдаете?)) Я вот попадаю в ряд тех №счастливчиков", кому выпала честь открывать этот прекрасный период.

0

141

Theodore Nott, я, кстати, может быть тоже соберусь с силами и отвечу Белле во флеше.. а потом обязательно ей напишу.. мне очень не хватает своей собутыльницы (и -ка тоже) :(
да и еще с Циссой начать должны флеш )) планировали, что она первая, но решили, что в этот раз правило "дамы вперед" не будет соблюдать )
и с сыном бы что-то..
фишка в том, что хотя я и в завале, я не могу оставить игру. каждый день что-то делаю. пока занимаюсь долгами по аватарам, чтобы всем скопом все выложить )

исповедь от Малфоя-старшего, окда

0

142

Astoria Greengrass
4 часа - это решительно мало(( не спалось или дел куча была?
Я очень сумбурно, ибо у меня все как-то совершенно в кучу и я не знаю, за что хвататься первым делом))
Lucius Malfoy
О, спасибо, мне эти вещи сейчас очень пригодятся, даа) а еще вдохновения бы и строгих пинков в аську на тему дизайна ><
Очень приятно слышать, что есть те, кто не хочет/не может уйти, правда. Мы хотели с Беней играть флеш, но в свете последних событий он не появляется и даже не реагирует на смски от меня(( я в тоске, печали и вообще чувствую себя крайне погано из-за этого(

Отредактировано Theodore Nott (2012-05-01 15:43:02)

0

143

Theodore Nott
я тебе могу в ЛС написать, под каким условием Бен может вернуться. мы с ним в дайриках немножко поговорили на эту тему
в такой же тоске и печали( потому что я был заманен сюда Нарциссой, ее рассказами о том, что тут все такие замечательные, а тут бац и половина тех, про кого она мне рассказывала, исчезают. и вообще, так сразу тихо стало(

Theodore Nott написал(а):

вдохновения бы и строгих пинков в аську на тему дизайна ><

сначала надо с реалом разбираться) или хотя бы по частям)
а так я совсем не против взять на себя это дело :D я про пинки х)

0

144

Lucius Malfoy
без проблем!)

Lucius Malfoy написал(а):

Что сдаете?)) Я вот попадаю в ряд тех №счастливчиков", кому выпала честь открывать этот прекрасный период.

Ахах) Вот что значит, будущие родственники)
Случаем... не 28 мая экзамен первый?))

Биология, математика и русский. Всего три. С дуру ляпнула. Даже на подстраховку ничего не взяла..(

Theodore Nott

Theodore Nott написал(а):

4 часа - это решительно мало(( не спаслось или дел куча была?

У меня, в принципе, эпичная история... Очень эпичная...
С подругами вышли на улицу пофоткаться и за пиццей. Дело было в 2 часа ночи. В начале третьего, мы увидели машину ментов. Они вроде как проехали, мы смеялись над подругой, которая с криком "менты" убежала за угол. Мы продолжали над ней ржать, пока не увидели медленно отъезжающую назад Полицейскую машину. Мы кааааак рванули! Они за нами, на это чертовой машине. Девчонка одна в подвал сиганула, мы дальше побежали. Решили с подругой разминуться. Менты уже из машины выпрыгнули, побежали за нами. Один за одной, второй за другой, а третий за мной. Нас с Линой поймали одновременно... Как же мы испугались. Спросили сколько лет, спросили адрес где живем. Я думала что нас в отделение отвезут, другая думала что нам придется деньги давать, а третья... вообще о пошлостях думала... Нас просто довезли до магазина и сказали, чтобы мы от них больше никогда не бегали...
День просто прелесть. Точнее, ночь Х)

Theodore Nott написал(а):

Я очень сумбурно, ибо у меня все как-то совершенно в кучу и я не знаю, за что хвататься первым делом))

Все дела, дела?)

0

145

Theodore Nott написал(а):

Мы хотели с Беней играть флеш, но в свете последних событий он не появляется и даже не реагирует на смски от меня((

Я с ним по телефону недавно разговаривала

0

146

Lucius Malfoy
Давай, я был бы крайне признателен за такое ЛС, может хоть чуть-чуть у меня прояснится понимание ситуации. Ну, у нас и правда тут все замечательные были и как игроки, и как люди. Было очень хорошо и я понять не могу, когда это самое "хорошо" начало пропадать(
Оооо, реал жрет мозги большой ложкой и я даже не знаю, за что хвататься первым делом) хоть клонируй себя и делай все дела параллельно)
Ммммм, таки я учту твое предложение и обращусь при острой необходимости))
Astoria Greengrass

Astoria Greengrass написал(а):

У меня, в принципе, эпичная история... Очень эпичная...

Бооог ты мой  :rofl:  Хорошо хоть, что все нормально обошлось и вы наткнулись на ментов, а не на каких-нибудь придурковатых гопников

Astoria Greengrass написал(а):

Я с ним по телефону недавно разговаривала

Я писал ему может недели две назад или около того, но видимо он на меня крепко обижен(

0

147

Theodore Nott написал(а):

Бооог ты мой

Каааак же мы их благодарили! У меня еще мамы не было дома... вот мы и поперлись, три дуры. Четвертая дома сидела, валерьянку пила)

Theodore Nott написал(а):

Хорошо хоть, что все нормально обошлось и вы наткнулись на ментов, а не на каких-нибудь придурковатых гопников

Да, ты знаешь, тоже верно! Х)
Это было бы еще хуже...)
Нам, слава Богу, нормальные менты попались. Молодые. Были бы в возрасте. Сидели в обезьяннике ждали родителей)

Theodore Nott написал(а):

Я писал ему может недели две назад или около того, но видимо он на меня крепко обижен(

А на тебя то почему?? оО
Кажется, ты тут вообще не причем. Он мне тоже на смс не отвечал. Ответил тогда, когда позвонила.

0

148

Рardon... а может стоит списки почистить, а? :3

0

149

Astoria Greengrass

Astoria Greengrass написал(а):

Каааак же мы их благодарили! У меня еще мамы не было дома... вот мы и поперлись, три дуры. Четвертая дома сидела, валерьянку пила)

Эх вы, искательницы приключений))

Astoria Greengrass написал(а):

Сидели в обезьяннике ждали родителей)

Получили бы незабываемый жизненный опыт)

Astoria Greengrass написал(а):

А на тебя то почему?? оО
Кажется, ты тут вообще не причем. Он мне тоже на смс не отвечал. Ответил тогда, когда позвонила.

Я не уверен точно, но мне кажется что да, на меня он в обиде. Возможно, я был несдержан в своих высказываниях и это его задело.
Звонить мне дорого будет, на смс он не отвечает, в аське его нет вот я и маюсь в догадках и переживаниях(

Astoria Greengrass написал(а):

Рardon... а может стоит списки почистить, а? :3

это надо Лилишу или Северуса, или Беню ибо я без прав администратора

0

150

Theodore Nott написал(а):

Эх вы, искательницы приключений))

Не говори... Это-ж надо было так..)

Theodore Nott написал(а):

Получили бы незабываемый жизненный опыт)

аххаха
Это тооочно))

Theodore Nott написал(а):

Я не уверен точно, но мне кажется что да, на меня он в обиде. Возможно, я был несдержан в своих высказываниях и это его задело.

Нет, нет. Мне кажется, что он на тебя не в обиде)
Не переживай даже!)
Блин, так его не хватает Т_Т

Theodore Nott написал(а):

это надо Лилишу или Северуса, или Беню ибо я без прав администратора

Лили я не вижу, Беню тоже... Только Профессор. Эх...
Все потеряшки(

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Флуд №30 в честь почтовых змей, сов и другой живности