Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Московская сходка


Московская сходка

Сообщений 211 страница 240 из 241

211

Draco Malfoy
о, даже в 14.00
Я как всегда приеду на час раньше ахаха)
Я любитель!) ХD

0

212

Astoria Greengrass
http://uploads.ru/i/Z/L/R/ZLR4a.gif Тори, не надо раньше, я не смогу!

0

213

Стоп, давайте строго договоримся на 14:20. Так удобнее будет))) Тем более, я знаю Поттер не любит круглое время xD И не ссоримся, первый все равно будет Малфой

0

214

Benjamin Walker
Ну вот, видишь ахах))
Как все решилось!))

Все мои дорогие, до завтречка :***************************
главное, реально на час раньше не уехать ахах)

0

215

Итак, товарисчи! Небольшая сходочка все же состоится. Сбор планируется 8 марта, то есть завтра, в 14:20 в метро "Площадь революции" в центре зала у красно-синей штуки спасибо, Бенжамину за подсказку. Оттуда уже решим, куда конкретно отправится. Но скорее всего в кафе Беверли Хиллз. Все, кто передумает и внезапно сможет, могут связаться с Бенжамином Уолкером и Гарри Поттером любыми доступными способами. Со мной по лс до завтра где-то до часа дня. А также, надеюсь у нас на форуме нет телефоных террористов:

- в любое время после часа дня.

Отредактировано Draco Malfoy (2012-03-08 01:07:13)

0

216

Как всегда все решаем в последнюю минуту Тт Кого завтра не увижу, найду лично и закруциатю. Лорд меня убьет!

0

217

Даже так? А я только пришла сказать, что у меня все меньше надежд на встречу с вами.

0

218

Narcissa Malfoy написал(а):

Даже так? А я только пришла сказать, что у меня все меньше надежд на встречу с вами.

Ну а теперь как, мама?)

0

219

Draco Malfoy, а теперь я прям даже не знаю!)

0

220

Narcissa Malfoy написал(а):

а теперь я прям даже не знаю!)

Какая-то двоякая фраза( Даже не знаю радоваться или расстраиваться(

0

221

Draco Malfoy, скажу честно. Шансов на то, что я вас увижу, очень мало. Потому что встреча назначена на довольно позднее время, а в четыре у меня занятия (да-да, восьмого марта, именно), которые мне не следует пропускать по ряду причину, увы.
Если только случится чудо. Ну, например, мы внезапно рано закончим, и я смогу забежать к вам.
Увы.(

0

222

Narcissa Malfoy
Да, что же вы все такие несчастливые. Снейп загибается на работе, вы, мама, на учебе...А отдыхать...отдыхать-то когда? ОО

0

223

Draco Malfoy, я задаюсь этим же вопросом.

Как встретились?

0

224

Спасибо Бене и Тори. Было очень весело) Очень жаль, что мама и профессор, так и не смогли присоединиться! Думаю, с профессором Снейпом мы пересечемся в городе в ближайшие недели. Я же обещал показать вам заброшенный лагерь) С остальными, надеюсь, встретиться в следующий раз. А Поттер гад =Р

0

225

Draco Malfoy написал(а):

Спасибо Бене и Тори. Было очень весело) Очень жаль, что мама и профессор, так и не смогли присоединиться! Думаю, с профессором Снейпом мы пересечемся в городе в ближайшие недели. Я же обещал показать вам заброшенный лагерь) С остальными, надеюсь, встретиться в следующий раз. А Поттер гад =Р

Поттер рад, что не приехал.
Думаю, я вполне в состоянии увидеться со всеми позже, либо по отдельности. По крайней мере с теми, кто действительно хочет меня видеть.

0

226

Harry Potter написал(а):

действительно хочет меня видеть.

Фактически, мы все подстраивали ради ТЕБЯ. И я, и Кевин, и Лорд точно хотели тебя увидеть, за других говорить не буду. Хотя думаю Беня был бы тоже не против. Так что скорее, это ТЫ нас видеть не хочешь.

0

227

Draco Malfoy написал(а):

Фактически, мы все подстраивали ради ТЕБЯ. И я, и Кевин, и Лорд точно хотели тебя увидеть, за других говорить не буду. Хотя думаю Беня был бы тоже не против. Так что скорее, это ТЫ нас видеть не хочешь.

я не виноват, что полдня провалялся (слава сырым овощам)- это раз.
два, - я не просил под меня подстраивать.
три - позвольте вам не поверить?
четыре - у того, у кого есть претензии, пусть говорит их в лицо, а то прямо-таки смешно слышать становится.
пять - будем захламлять тему?

0

228

брейк, тема закрыта. Продолжите - закрою тему вообще о сходках пока что.

0

229

Памятуя свой прошлый приезд, о котором я сообщил, эмм, за два, кажется дня, в этот раз я взял билеты аж за три недели) В общем, 14 апреля я приезжаю в Москву и очень-очень хочу повторить январское действо в расширенном составе, по этому и сообщаю о приезде так заранее, чтоб у желающих было время скорректировать свои планы. Что, где, как и во сколько можно будет решить ближе к делу, но, наверное, лучше не затягивать особо, поэтому предложения можно выносить уже сейчас) Я приезжаю рано утром и уезжаю ночью, так что время встречи мне не особо принципиально, главное, чтобы вам было удобно)

0

230

Theodore Nott
УРАААААААААААААААААААА

0

231

*вздохнула* эээх. как я вам завидую =(

0

232

Превосходно же. *пошёл расстреливать недоброжелателей и освобождать 14 апреля*

0

233

Слушайте, вы специально сходки подстраивайте, когда я из города уезжаю? ((

Отредактировано Scorpius Malfoy (2012-03-25 21:13:16)

0

234

я с вами даа

0

235

Scorpius Malfoy
Теоша за три недели предупредил))

0

236

Benjamin Walker, а я еще раньше в Питер билеты взял ))

0

237

И я вами.

0

238

Так что, господа? Пляшем?

0

239

Пусть будет 14. 00 лубянка

0

240

Очень жаль, что как таковой толковой встречи не получилось, но, что вышло - то вышло.
Огромное спасибо Лили, героически встретившей меня рано утром на вокзале, Бенечеке, который все-таки смог прийти и Тори, откликнувшейся на наше с Беном смс)
Корзинку с грибами и Улан-Уде я еще не скоро забуду хД
Был очень рад вас видеть, правда))
Фотографии будут в конце следующей недели)

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Московская сходка