Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Московская сходка


Московская сходка

Сообщений 181 страница 210 из 241

181

не могуууууууууууууууууу((((((((((((((((

0

182

Lily Evans
Ну вот, как всегда...когда Малфой собрался никто не может ТТ

0

183

Draco Malfoy, хмм. Я вообще не сильно сведущ в подобных локациях... Есть "Му-Му" на Лубянке, но мне там категорически не нравится. Есть "Циферблат", но там длительные посиделки невыгодны. Есть "Старбакс" - там отменнейший кофе, но дорого... И есть Макдональдс - дёшево и сердито.

А что это вообще никто не может, м? А ну-ка все быстренько смогли.

0

184

Severus Snape
Мда...у меня те же мысли. Но в Макдональсе нормально не посидишь...шум убивает общение, в принципе, как и в любом заведении такого типа. Можно забиться в какой-нибудь ТЦ, ТК или ТРК, там в принципе, даже покупать ничего не обязательно, просто можно посидеть. Из тех, что я знаю это Вавилон на Проспекте Мира, от ВДНХ ходит бесплатный автобус. Ну или как вариант "Европейский", но я там ни разу не был.

0

185

Профессор, я бы и рад отставить, но игра же)

0

186

му му

0

187

Кто-нибудь еще? Давайте! Будет весело! К тому же это не обязательно надолго! Кто, сколько сможет) Когда еще у Малфоя-среднего выдастся время посмотреть на ваши рожи лица!

0

188

до 10-11 не транспортабельна хд

0

189

на лубянке свет клином не сошелся)
на фрунзе есть муму, а еще там есть мдм, где есть многа-многа всего вкунсого

0

190

Ginny Weasley
*Машет лапками* Это значит ты присоединишься?))) Ну мы вроде как раньше часа тоже ничего не планируем...
хочу увидеть сына

0

191

Draco Malfoy написал(а):

*Машет лапками* Это значит ты присоединишься?))) Ну мы вроде как раньше часа тоже ничего не планируем...

я имела ввиду число)

0

192

Не знаю, смогу ли, но забежать к вам постараюсь.)) Раз уж такие люди.)

0

193

Narcissa Malfoy
О, мама! Я буду рад. Вопрос только в том, куда забежать. Еще не понятно, кто, где и когда будет(

0

194

Итак, товарисчи! Небольшая сходочка все же состоится. Сбор планируется 8 марта, то есть завтра, в 14:00-14:20 в метро "Площадь революции" в центре зала у красно-синей штуки спасибо, Бенжамину за подсказку. Оттуда уже решим, куда конкретно отправится. Все, кто передумает и внезапно сможет, могут связаться с Бенжамином Уолкером и Гарри Поттером любыми доступными способами. Со мной по лс до завтра где-то до часа дня. А также, надеюсь у нас на форуме нет телефоных террористов:

- в любое время после часа дня.

Отредактировано Draco Malfoy (2012-03-08 00:49:05)

0

195

Draco Malfoy
Как обычно, в самый последний момент мы сообщаем о сходке xDDD

0

196

Benjamin Walker
Вообще, она планировалась за два дня. И все, кто хотел уже давно мог "записаться") А теперь уже пусть постфактум кусают локти.

0

197

и когда вы встречаетесь?)

0

198

Alicia Spinnet
завтра

0

199

Benjamin Walker
печаль(

0

200

Alicia Spinnet
Вы все разбивает Малфою сердце, неблагодарные ТТ

0

201

Draco Malfoy
у меня экзамен 10! хд

0

202

Alicia Spinnet
а мне до завтра параграф диплома накатать.

0

203

Alicia Spinnet написал(а):

у меня экзамен 10! хд

Benjamin Walker написал(а):

а мне до завтра параграф диплома накатать.

А у меня завтра вообще 8 марта! Вот!=Р

0

204

а может пораньше встретимся, а??  http://uploads.ru/i/Z/L/R/ZLR4a.gif

0

205

Смилуйтесь.... Т_Т
Давайте часа в двааааааааааааааааааааааааа Т_Т

0

206

Astoria Greengrass
Блин, дорогая, ты что-то поздно написала( Скинь мне в личку свой сотовый и я попробую все уладить. Но раньше 14:30 все-равно вряд ли выйдет(

0

207

Draco Malfoy
как всегда!
скинула

0

208

Отлично. Значит я как придурок завтра буду на Площади Революции всех ждать. Прекрасно.
Опознавательные знаки - красная куртка, белая шапка, очки. Пол женский, но вы этого не видели! ><

0

209

Так! Внимание, по просьбам трудящихся, сходка переносится на пораньше. На 14:00, можем подождать страждущих минут 15-20. Поттер обещался опоздать

0

210

Benjamin Walker
что значит как придурок всех ждать он будет?
Если ты не забыл, Тори любитель приехать на час пораньше!))

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Московская сходка