Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Московская сходка


Московская сходка

Сообщений 91 страница 120 из 241

91

Ginny Weasley написал(а):

тогда мы просто обязаны до вас дойти *смеется*

Да!

0

92

*Вздохнул* Безумно хочется, но правда никак. Вы там пока разведайте, что там, да как, а в следующий раз я не заставлю себя ждать, да еще наверняка притащу Лорда и Кевина.

0

93

Draco Malfoy написал(а):

в следующий раз я не заставлю себя ждать, да еще наверняка притащу Лорда и Кевина

Ловлю на слове, мистер Малфой.

0

94

Severus Snape
Ты решил, во сколько мы встречаемся?)
Твои мухоморы подействовали заодно и на мои дела, поэтому я могу во сколько угодно ))

0

95

Rem Lupin, я ничего не могу решить, пока разнообразные имбецилы на предельно ясно поставленные вопросы отвечают только "Эээ" и "Мнэээ". *ворчит* Если так и будет продолжаться, я пошлю их всех к гоблиновой матери просто, и буду свободен как ветер.
Так что ориентировочно - часа в два.
Корректировки принимаются.

0

96

Оке-ей, ориентировочно - в два на Китай-городе. Правильно?
На какой из станций?

0

97

Именно. Чайнатаун, два, центр. Склоняюсь к жёлтой ветке, корректировки, опять же, принимаются.

0

98

Оке-ей...
""почесал в затылке""
У тебя номер не сменился? Я заплутать могу, чтоб связь была.

0

99

Rem Lupin, номер тот же.

0

100

на китай-городе, то тогда около памятника который на станции!

0

101

Lily Evans, вот, кстати, отличная идея. А он на жёлтой или на фиолетовой?

0

102

Как хорошо.) Очень постараюсь прийти.

0

103

Так, господа. Извиняюсь за ввод в заблуждение, но переползаем с Китай-города на Чистые пруды. *профессор олень и попутал адрес*

0

104

В два на Чистых прудах? Отлично. Я после институт как раз успеваю.

0

105

Вот и славно. Итак.

Дамы и господа, предварительная вводная.
Завтра в 14:00 собираемся на станции метро "Чистые пруды", в центре зала. Ориентируемся на меня, я согласно старой доброй традиции выгляжу как бледное сутулое чмо в чёрном. Для опоздунов: мы планируем осесть в кафе "Циферблат", располагается оно по адресу: ул. Покровка, д. 12. Обойти здание, в заднем дворе нажать на кнопку "Звонок" и сказать, что вы в "Циферблат" (если будет закрыта дверь). Подняться на второй этаж, обнаружить нас, профит.
Напоминаю: формат заведения специфичен. Можно притаскивать с собой еду, напитки, настольные игры, вязание, домашнюю библиотеку, любимую морскую свинку, - всё, что угодно. Единственное "но": курение и алкоголь запрещены, так что курящая коалиция согласно всё той же доброй традиции будет вынуждена мотаться на улицу. Также обещают халявные кофе и чай.
Ждём всех.

0

106

Severus Snape
скажу страшную вещь, но не существует ни желтых, ни фиолетовых китай-городов.
и Циферблат клевый я там была. Мы как раз шли с китая.

0

107

Lily Evans, *тоскливо* Я топографический кретин, мне простительно. Я просто тыркался по карте, и от ЧП значительно ближе.

0

108

Severus Snape
мряя ну просто с китая я если что вас доведу точно)))

0

109

и памятник там в конце платформы любого китая (с 1 стороны эскалатор, с другой лесенка, там по ней и до упора. там Ногин х)
так что думайте, но я и не против чп

0

110

Остальные как?

0

111

Малфой младший вас устроит?)
Вероятно, буду

0

112

Я за чп.

0

113

Scorpius Malfoy, превосходно, ждём.
Narcissa Malfoy, отлично.

К остальным: ЧП или чайнатаун?

0

114

К красной ветке питаю иррациональную неприязнь.( При необходимости и туда подъеду, но лучше бы на чайнатауне.

0

115

Я только, скорее всего, с опозданием чуть заявлюсь, прямо на место сходки)

0

116

Мне удобнее на ЧП, но если надо подъеду на чайнатаун.

0

117

мы будем чуть после трех
около 3.30

0

118

Итак, господа, вводная окончательная.

Так как мне только что в "Циферблате" на Покровке сообщили, что мест у  них на завтра нет, мы плавно переползаем в "Циферблат" на Солянке, 11/6. Кафе находится на первом этаже, и входить в него надо прямо с улицы через деревянную чёрную дверь в дальнем от метро углу здания.
Точка сбора окончательно и бесповоротно - на чайнатауне ("Китай-город") возле памятника, в 14:00. Места для нас забронированы, всё пучком, переползаний больше не будет.

0

119

Lily Evans, ок. Не спутайте Солянку с Покровкой!

0

120

Severus Snape
если что буду кому-нибудь звонить в панике.

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Московская сходка