Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Московская сходка


Московская сходка

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

Marianna Bagshot
Ждём в метро, звони мне)) Если будешь сильно опаздывать, опять так звони, мы будем в Муму )
Astoria Greengrass
Окей, звони если что)))
Pansy Parkinson
Мы обязательно соберемся ещё раз так, чтобы к нам могли присоединится все желающие)))

Пожелания от меня лично - Дорогие, будете мне звонить, или писать смс, говорите/подписывайтесь кто это лады?
А я уполз встречать Теошу :З

0

32

Раз уж я, кажется, первая из вернувшихся...
Господа, спасибо за чудесную встречу. : ) Извините, что была с вами столь мало.

0

33

Итак, профессор везде успел, успешно перевёл банковский джихад в стратегически нужное русло и теперь отмокает в ванне с горячим кофе. И пока кофе не остыл, а пальцы в состоянии попадать по нужным клавишам...
1) Мисс Гринготрасс, я запомнил ваше провокационное предложение и ещё раз повторю, что плохи те студенты, которые хотя бы раз в жизни не пытались споить своего декана... Ну, и наоборот, естественно. Так что в программу следующего мероприятия официально прошу включить трэш, угар и мракобесие в классическом слизеринском исполнении. Нет, содомии не будет. Нет. Нет, я сказал!
2) Я искренне надеюсь, что не произвёл на присутствующих совсем уж дурное впечатление манерой сидеть на столе, но я, на самом деле, всегда так делаю, когда нервничаю и нахожусь среди большого количества людей. А когда люди ещё и пытаются утащить в соседний зал под "Империо"... Ну вы поняли.
И да - я предупреждал, что ужасен, надо было верить.
3) Дамы и господа, вы все очаровательны и зарядили меня позитивными флюидами на месяц вперёд. Я вас обожаю.
4) Я на самом деле безумно рад был вас всех лицезреть и искренне надеюсь на то, что мы таким образом соберёмся ещё не раз и в более расширенном составе. Мистер Поттер, мистер Малфой, мой Лорд и прочие кляты москали, - да и не москали тоже, - айда к нам, у нас печеньки, трэш, угар и мракобесие.
5) Кабине-етка? Кто говорил про кабинетку? Я всё запомнил, нужна будет помощь, брейнсторм, пинок, антураж, - синальте.
6) Всем, кому я обещал палочки, - во-первых, напомнить, во-вторых, высказать пожелания. От цвета до длины. А то я натворю, ага.
7) Мне страшно, но я жду фотографий.
8) Жизнь удалась.
9) И держите Desilluminate наготове - вдруг оно стоит у вас за спиной?  http://uploads.ru/i/b/1/o/b1ozN.gif
10) А остальные - завидуйте же, завидуйте, завидуйте... И приезжайте.
Dixi.

0

34

хотела вот написать... очень была рада со всеми познакомиться, правда, очень - редко когда я прям так легко себя чувствую в компании людей, которых вижу впервые в жизни (Цисс, с тобой вопрос всё ещё открытый, в первый ли хд). вы все няшечки абсолютно:3
очень-очень замечательные** и обязательно, да, надо повторить расширенным составом, чтобы мало не показалось хд и кабинетка....**
надеюсь на произведённое собой более-менее благоприятное впечатление^,^'
спасибо за чудесный день<3

пысы профессор, на столе вы смотрелись просто прекрасно!) а про палочку я вам напишу тогда - и спасибо вообще, что согласились:3

0

35

Все прекрасны, всех люблю.  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif 
Профессор, вы покорили меня в самое сердце.
Перчаточки!  :love:

0

36

вы няшечки просто няшечки))
я была всеех очень рада видеть и познакомиться, конечно же)))
помню все фразы (начиная от "надо меньше кивать" и до "Вологда"), спасибо ^ ^ думаю повторим? хд
Теоша, спасибо за приезд, отдельное)
я в восторге

0

37

Lily Evans написал(а):

помню все фразы (начиная от "надо меньше кивать" и до "Вологда"), спасибо ^ ^ думаю повторим? хд

А ещё диагноз!))))
И конечно повторим, это не обсуждается)))

0

38

Narcissa Malfoy написал(а):

Господа, спасибо за чудесную встречу. : ) Извините, что была с вами столь мало.

Вам также, миссис Малфой, и надеюсь, в следующий раз вы с нами побудете подольше.

Marianna Bagshot написал(а):

профессор, на столе вы смотрелись просто прекрасно!)

Мерлин, звучит так, как будто я стриптиз на нём танцевал. http://uploads.ru/i/R/H/p/RHpO2.gif

Marianna Bagshot написал(а):

а про палочку я вам напишу тогда - и спасибо вообще, что согласились:3

Не за что, пишите, буду ждать.

Benjamin Walker написал(а):

Профессор, вы покорили меня в самое сердце.

Я нечаянно. Я не хотел.

Benjamin Walker написал(а):

Перчаточки!

Я помню, шарф ждёт.

Lily Evans написал(а):

думаю повторим? хд

Непременно!
Ещё раз всем спасибо, а теперь все кыш в админку.

0

39

Severus Snape написал(а):

10) А остальные - завидуйте же, завидуйте, завидуйте... И приезжайте.

сижу и дико завидую!
к сожалению, были другие планы(((

товарищи, кто еще в Москве, пишите, я требую теперь встречи!

0

40

Вот пока ехал вчера в поезде - мыслей было миллион и еще чуть-чуть, но, стоило мне утром добраться до ноута, как они куда-то делись, потому заранее прошу прощения за весь тот сумбур, что последует ниже.
Я очень рад, что все-таки сумел до вас добраться, хотя до последнего момента не был уверен в том, что это у меня получится.
Спасибо большое всем, кто пришел, вы совершенно прекрасны и очаровательны, с вами было здорово и уютно, хотя я все равно дико смущался и, кажется, периодически нес всякий бред)
Кстати говоря, когда профессор Снейп говорит, что он ужасен - не верьте, он врет. Профессор, Вы просто потрясающий, я сейчас совершенно серьезно и безо всяких шуток, и я очень рад тому, что пусть и с опозданием, но Вы до нас добрались.

Severus Snape написал(а):

7) Мне страшно, но я жду фотографий.

Оные будут, но, к сожалению, недели через две, когда я доберусь до нормального интернета и компьютера с RAW-конвертером. Но, если выпадет оказия, то я поделюсь сим добром пораньше)
Бенджамину спасибо отдельное за то, что встретил утром и вообще стойко выдержал весь день в моем обществе.
Еще раз всем куча благодарностей, было здорово и мои более чем хорошие впечатления от поездки не испортило даже то, что после вчерашнего я с еще большей опаской начал относится к маленьким детям хД

0

41

Theodore Nott написал(а):

когда профессор Снейп говорит, что он ужасен - не верьте, он врет

*представил себе вместо профессора брюнетку с талией и вторым размером груди и совсем скатился в уныние, ибо единственная возможность поехать в Москву и всех увидеть накрылась вчера вечером медным тазом*

0

42

Sirius Black написал(а):

представил себе вместо профессора брюнетку с талией и вторым размером груди и совсем скатился в уныние

Блэк, ты долбаный извращенец, определённо. И вообще, не верьте, я кошмарен и отвратителен. И в целом само воплощение хтонического ужаса, вот.
Theodore Nott, заезжайте к нам почаще, мистер Нотт, и я надеюсь, в следующий раз в месте нашей дислокации детей не будет, я лично их убью и съем.

0

43

Severus Snape написал(а):

Блэк, ты долбаный извращенец, определённо. И вообще, не верьте, я кошмарен и отвратителен. И в целом само воплощение хтонического ужаса, вот.

*продолжает вырисовывать в своем извращенном воображении все новые и новые детали, постепенно помещая их на стол и заставляя танцевать там стриптиз* XD

Отредактировано Sirius Black (2012-01-22 13:48:44)

0

44

Sirius Black, уймись, извращенец, я на нём сидел, а не танцевал!

0

45

Severus Snape
а в следующий раз ты будешь танцевать
я приеду, напою и заставлю! и буду все-все фотографировать!

0

46

Sirius Black, бггг. Меня? Напоить? В последний раз это кому-либо удавалось лет так семь назад.

0

47

Severus Snape
бло, как ты стар уже.

0

48

Sirius Black,  я очень стар. Я супер-стар!

0

49

Severus Snape
лаадно.
зато будут фотки, хехе. будет интересно на них посмотреть.

0

50

Блять, нет.  http://uploads.ru/i/R/H/p/RHpO2.gif  Я настоятельно требую премодерацию фоток.

0

51

Severus Snape
http://uploads.ru/i/d/H/A/dHA0B.gif

0

52

Господа, внезапно вот что.
Мы тут с товарищем Люпином, который альфа-версия, внезапно скооперировались и решили в субботу провести разведку боем в славном местечке под названием "Циферблат". Не желает ли кто к нам присоединиться?

0

53

ыыыы я желаю!

0

54

О, отлично - плюс один. Ещё желающие?

0

55

*хочет Поттера*
Поооооттееееер!

0

56

О, это и правда грозит вылиться во что-то масштабное.
Здорово)

0

57

Benjamin Walker написал(а):

*хочет Поттера*
Поооооттееееер!

*присоединяется* ПООООТТЕР!

Rem Lupin написал(а):

вылиться во что-то масштабное

И к чему я сейчас вспомнил рекламу про маленькую бутылочку?..

0

58

Severus Snape написал(а):

И к чему я сейчас вспомнил рекламу про маленькую бутылочку?..

Э-ээ, какую ещё бутылочку?..

0

59

Rem Lupin написал(а):

Э-ээ, какую ещё бутылочку?..

http://uploads.ru/i/R/H/p/RHpO2.gif Йогурта.

0

60

Severus Snape написал(а):

Йогурта.

""не оценил""
Я не смотрю телевизор уже больше полугода, так что понятия не имею, что творится с рекламой. Я её и в бытность общения с телевизором не особенно-то запоминал))

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Московская сходка