Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Акции » Акция №2 "Где же ты?"


Акция №2 "Где же ты?"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вам очень хочется играть, но не с кем? Не можете найти парня/девушку/мужа/сестру? Тогда вам сюда!
http://savepic.net/1996118.png
Для заказчиков:

Код:
[b]1. Имя, возраст.[/b]
[b]2. Курс, факультет/Должность[/b]
[b]3. Лояльность – ОД/ОТЛ, ПС/ОФ[/b]
[b]4. Внешность (можно указать имя знаменитости)[/b]
[b]5. Факты из биографии.[/b]
[b]6. Дополнительно – для чего вам нужен персонаж?[/b]
[b]7. Связь с вами[/b]

Для пришедших: в анкете можно не прописывать внешность, написав имя знаменитости. И, конечно, любовь администрации и квесты!

0

2

http://savepic.net/2057273.png
1. Имя, возраст.
Alecto Carrow
Amycus Carrow 

около 40 лет обоим
2. Курс, факультет/Должность
На усмотрении игрока, но администрация советует выбрать Министерство и пройти в соответствующей акции
3. Лояльность – ОД/ОТЛ, ПС/ОФ
ПС
4. Внешность (можно указать имя знаменитости)
Брэдли Купер и Паз Вега
замена возможна. Обращайтесь в гостевую
5. Факты из биографии.
✖ близнецы;
✖ чистокровны;
✖ умеют накладывать запретные заклинания, кроме Авады;
✖ явные приспешники Лорда;
✖ наблюдали за смертью Дамблдора;
6. Дополнительно – для чего вам нужен персонаж?
Нам очень нужны Пожиратели смерти.
Мы вас очень-очень ждем!) Плюшки и участие в квестах гарантированны.
7. Связь с вами
Гостевая.
Если необходимо, там будут выданы другие контакты

+1

3

Собираю чистокровный и знаменитый род Селвинов. Остальных членов искать ниже.

1. Имя, возраст.
Florence Selwyn.
Флоренс Селвин.
2. Курс, факультет/Должность
Седьмой курс, Слизерин.
3. Лояльность – ОД/ОТЛ, ПС/ОФ
ОТЛ.
4. Внешность (можно указать имя знаменитости)
Дакота Фаннинг. А впрочем, выбирать вам.
http://25.media.tumblr.com/tumblr_ltqbvpSpyI1r52uklo1_500.gif
тумблер.
Здесь она в образе Джейн Вольтури, но уж очень мне нравится.
5. Факты из биографии.
Флоренс - воспитанница знатного и аристократического рода Селвин. О Селвинах не слышал разве что... Маггл. Древнейший и благороднейший род, трепетно относящийся к чистоте крови.
Младшая дочь, любимица семьи, умница, красавица. В общем все как полагается аристократке.
С самого детства Фло внушалась мысль о том, что полукровки и "грязнокровки" это второсортные люди, а о магглах и говорить нечего. Можно сказать, что девочка с молоком матери впитала эту идею. Тем не менее никогда особого стремления к притеснению "второсортных людей" не испытывала. Наоборот. Скорее равнодушие. Здесь повлияла мать. Клеменс, матушка Флоренс, далека от этих идей, и сие передалось дочери. Вот только... Они - Селвины. Они не могут не принимать этих идей. Более того, на Флоренс хотят "отыграться" все Селвины. Старшая дочь давно сбежала с "грязнокровкой", а потому все надежды - на меньшую дочь. Представляете, как тяжело?
Отец девочки, человек самых строгих правил, принципиальный, порою холодный, твердо настаивает на том, чтобы девочка в будущем вошла в стройные ряди Пожирателей Смерти несмотря на протест матери и практически полное равнодушие девочки к этой затеи. А уж когда в школе зародился ОТЛ, то тут и речи о том, чтобы не участвовать,  не стояло! Обязана, обязана и еще раз обязана.
Однако и это не все. Если бы только отец, УПС, было бы полбеды. Флоренс влюблена в... Маркуса Флинта, активного участника ОТЛ.
Как быть?
Выбор за вами.
6. Дополнительно – для чего вам нужен персонаж?
Буду холить и лелеять. Честное слово.
Нарцисса всегда мечтала о дочери, а потому испытывает нежную любовь к прекрасным девушкам (особенно представительниц чистокровных семей). Не одобряет настойчивые требования родителей о том, что "моя дочь обязана служить Лорду!" По мнению Нарциссы, "не женское это дело". Только Белле не говорите. Чтобы быть истинной последовательницей Лорда надо быть Беллой или как минимум Алекто.
Но это не к Нарциссе, а потому она искренне сочувствует тем девушкам, которых родители принуждают к этому. С Флоренс Нарцисса могла познакомиться еще в раннем детстве девочки. Возможно на каком-нибудь званном ужине, согласны? С тех пор между ними завязались очень теплые отношения.
Ко мне можно плакаться, страдать. Я буду жалеть, утешать, попытаюсь даже побеседовать с родителями, советовать что-то и все в таком духе.
7. Связь с вами
ЛС.
566-299-058.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2011-11-06 16:46:34)

+1

4

Я решила собрать все семейство Селвинов. Желающим играть младшую дочь следует поднять глаза и найти соответствующую заявку.
Всем тем, кто захочет играть Селвинов, гарантируется любовь от меня. ^^ Господа, я хочу с вами дружить и иже.

Собираю чистокровный и знаменитый род Селвинов. Остальных членов искать в этой же акции.

1. Имя, возраст.
Clemence Selwyn.
Я очень прошу не менять имя, потому что важно его значение. В переводе означает "милосердная, нежная". Если вам категорически не подходит это имя, можете изменить, но, пожалуйста, пусть оно будет французским.
2. Курс, факультет/Должность
Безработная, хозяйка Селвин-холла.
3. Лояльность – ОД/ОТЛ, ПС/ОФ
Все сложно. Муж Клеменс - Пожиратель Смерти, более того, один из самых жестоких последователей Лорда. До моих очаровательных родственников в лице Беллы, Рудольфуса и Рабастана, ему, конечно, далеко, но тем не менее во многих домах Магической Британии имя Грегори Селвина наводит ужас. А что остается Клеменс? Клеменс остается покорно идти за мужем и принимать его таким, какой он есть. Для не имеет значения происхождение волшебника, его родители и фамилия, но для мужа... Для мужа имеет. А теперь она уже не Жерве. Она Селвин. А потому приходится принимать условия игры.
Аналогичную ситуацию мы встречаем и в доме Малфоев. Меня, признаться, политика не интересует, а приходится принимать во всем происходящем живое участие.
Потому все-таки указывайте ПС, даже если оно вас мало интересует. Метки у вас нет.
4. Внешность (можно указать имя знаменитости)
Очень хочется видеть французскую актрису.
Одри Тоту? На мой взгляд, идеально. Думаю, с исходняками проблем не будет.
http://26.media.tumblr.com/tumblr_ltpeizazOm1qd3lh0o4_250.gif
http://30.media.tumblr.com/tumblr_ltw1602VV81r5fh7vo1_500.gif

5. Факты из биографии.
Clemence Gervais (Клеменс Жерве) родилась во Франции и провела там немало счастливых лет, в том числе, и в Шармбатоне, Французской Академии Чародейства и Волшебства. Девочка воспитывалась в чистокровной семье аристократов с консервативным взглядом на жизнь, который, к счастью, не выражался в том, что "полукровки и грязнокровки это отребье". Тем не менее этот консерватизм проявлялся в том, что по мнению родителей Клеменс, девочка должна музицировать, ездить верхом, знать минимум два иностранных языка и даже заниматься рукоделием. Девочка выросла на этих догмах, а потому не уступает ни одной аристократке даже в Англии, где манеры и воспитание превыше всего. С заключением Магического Брачного Контракта родители решили повременить, дав Клеменс шанс самой решать, за кого ей идти замуж. Несмотря на большое количество претендентов на её руку и сердце, Клеменс долго время отказывалась связывать себя узами брака, обосновывая это тем, что "ей и дома с родителями хорошо". Однако родители девушки сочли это неприемлемым и к двадцати годам начали  намекать девочке на то, что пора и бы честь знать, неплохо бы замуж идти. Клеменс очень переживала по этому поводу, ведь никто из потенциальных женихов из таких же знаменитых семей волшебников ей не нравился. И вот в один прекрасный день родители Клеменс предложили совершить ей путешествие по Англии. Идея привела девушку в восторг, и буквально через несколько дней семья Жерве с любопытством изучала Лондон. В Великобритании они решили провести около месяца, а потом отправиться еще куда-нибудь, например, в Швейцарию. Все бы и пошло так как надо, если бы не... Если бы не предпоследний день пребывания Жерве в Лондоне. Вечером, когда они сидели в кафе Косого переулка и набирались сил перед следующим путешествием, мимо них пробежал молодой человек, случайно уронивший зонтик. Его звали... Грегори Селвин. Как нетрудно догадаться, ни в какую Швейцарию Клеменс уже не поехала.
И все бы хорошо, если бы не тайна, которую Клеменс узнала через месяц после свадьбы. Грегори принадлежал некой тайной организации, о которой ей рассказывали её подруги во Франции. Имя ей было - Пожиратели Смерти. Как Клеменс перенесла этот удар трудно описать. Как человек добрый и милосердный, ей и в голову не могло придти, как можно делить людей на чистокровных и грязнокровных, как можно добиваться власти путем топтания по чужим головам, как можно убивать невинных людей?
Действительно - как?
Клеменс среди ПС чувствует себя не в своей тарелке. Если я еще привыкла и более-менее спокойно воспринимаю деятельность моего супруга, то Клеменс... Ох, бедная Клем, для неё это очень тяжело. Ей бы дом, детей и мужа, а более... Не надо. Вот только за окном гремит война, и Грегори Селвин не последний персонаж в ней.
6. Дополнительно – для чего вам нужен персонаж?
Мне нужна подруга. Да, у меня есть прекрасные сестры, но с одной я не поддерживаю отношения, а другую я нежно люблю, но вы же понимаете, всякому нужен друг.
Почти четырнадцать лет я была без Беллы. Много лет назад я разорвала отношения с Медой. Многих близких мне людей посадили в Азкабан. Мне нужен свет в окошке. И этот свет - Клеменс.
7. Связь с вами
ЛС.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2011-11-06 15:30:40)

+1

5

Собираю чистокровный и знаменитый род Селвинов. Остальных членов искать в этой же акции.

1. Имя, возраст.
Грегори Селвин. Gregory Selwyn.
Прошу не менять имя, оно не просто хорошо звучит в сочетании с фамилией, у него подходящее под характер значение. "Осторожный, бдительный".
Тем не менее не имею права настаивать. Решать вам и только вам. Хотя согласитесь, звучит красиво - Грегори Селвин?
2. Курс, факультет/Должность
Безработный. У Селвинов денег хоть отбавляй, почти на равных с Малфоями. Работать? Плебейское это дело!
Впрочем, решать вам. Вполне возможно, это некий тайный агент в Министерстве или еще чего-нибудь. Одно условие - пусть это будет не Хогвартс. Чтобы Селвин "опустился" до работы учителем в Хогвартсе... Предки его не поймут.
3. Лояльность – ОД/ОТЛ, ПС/ОФ
Пожиратель Смерти. Один из самых преданных последователей Лорда.
4. Внешность (можно указать имя знаменитости)
Travis Davenport? Уж очень они красиво смотрятся с Одри Тоту.
http://30.media.tumblr.com/tumblr_ltyetaYeg51qarooko2_400.gif
http://27.media.tumblr.com/tumblr_ln3d7oqavG1qiezzso1_500.gif
Исходняков полно.
5. Факты из биографии.
Грегори Селвин - единственный сын благородного семейства Селвинов, которое славится чистотой своей крови, богатством и трепетным отношением к хорошим манерам. Грегори растили как будущего наследника шикарного Селвин-холла, который должен оправдать ожидания всей семьи, ведь он - последний из Селвинов. Оправдал, да еще как. Сполна.
Выбрал Слизерин, женился на прелестной аристократке из Франции, пополнил стройные ряды Пожирателей Смерти, произвел потомство - в общем оказался достойным носителем фамилии Селвин.
Со школьной скамьи Грегори мечтал о том, чтобы иметь в гардеробе элегантную белую маску. Желание его в скором времени исполнилось, и вот еще неокрепший юноша принял метку, о чем ни разу не жалел. И только страдания жены периодически напоминают ему о том, что все могло быть иначе... Селвин не зверский убийца, не фанатик, не маньяк, он... Он мечтал изменить мир.
В свое время ему удалось избежать Азкабана благодаря хлопотам Малфоев, его преступления удалось покрыть, к счастью. Клеменс мечтала, что Грегори "исправится", станет спокойнее, мягче, забудет идеи "очищения крови".
Не забыл. И с первой меткой в небе... Вернулся к Лорду. Умный, хитрый, изворотливый, одаренный - ПС без него многое бы потеряло.
С Азкабаном могу промахнуться, проверьте по лексикону. Возможно, отсидел срок и сбежал вместе с. Извините, не помню.
6. Дополнительно – для чего вам нужен персонаж?
Вы угадали - играть. Хочу близких друзей Малфоев.
Подумайте сами, какая красивая история... Вы - Пожиратель Смерти, преданно служащий Лорду. Ваша мечта - изменить мир, стать знаменитым, прославиться, возвысить волшебников над магглами, но... Но у вас есть прекрасная жена, которой все это чуждо. И проблема в том, что вы её горячо любите. Да-да, редкий брак чистокровных волшебников по любви. Ради неё вы готовы на все. Кроме одного - отказаться от метки... Вы не можете. Более того, вы мечтаете о том, чтобы и ваши дети участвовали во всем происходящем в Магической Британни. И вы знаете, какую боль это приносит жене, но... Ничего не можете поделать.
Разве это не интересная история? Скучно воспринимать ПС как зверских убийц и только. У них тоже своя история. Давайте будем творить её вместе.
7. Связь с вами
ЛС.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2011-11-06 15:33:10)

+1

6

У меня навязчивая идея - собрать благородное семейство Селвинов с тяжелой историей, не удивляйтесь, если за акцию увидите уже далеко не первого персонажа с этой фамилией.
Собираю чистокровный и знаменитый род Селвинов. Остальных членов искать в этой же акции.

1. Имя, возраст.
Estel Selwyn. Имя переводится как "звезда". Давайте не будем менять. Однако если хотите другое, пожалуйста, не настаиваю.
2. Курс, факультет/Должность
На ваше усмотрение, но мне кажется Эстель может работать в магазине суженого. "Все для квиддича" в Косом переулке.
3. Лояльность – ОД/ОТЛ, ПС/ОФ
Орден Феникса.
4. Внешность (можно указать имя знаменитости)
Christa Theret
http://27.media.tumblr.com/tumblr_ltdvluL2IJ1qciizao1_500.gif
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lrtzblXEEs1r2n2w1o1_500.jpg
5. Факты из биографии.
Ах, Эстель - старшая дочь Селвинов, образованная девушка, талантливая волшебница и позор семьи. Удивительное дело - с самого детства Эстель воспитывали в лучших традициях Селвинов и... К чему это привело? Ладно бы то, что она поступила на Гриффиндор, с кем не бывает, это ей простили, так она еще и связалась с... Даже говорить страшно - с "грязнокровкой". Мало того, что её окружили люди нижайших классов, то есть магглорожденные и полукровки, так с одним из них Эстель еще и решила связать свою судьбу. Все родственники пребывают в шоке до сих пор. Говорят, мать Грегори попала в Мунго с сердечным приступом именно из-за этого... Сам Грегори не может понять, где он допустил оплошность, и только назойливые родственники лезут с советами, говоря, что "не надо было жениться на этой французской девчонке". Грегори эти разговоры ненавидит и затыкает сплетников любыми способами, вот только... Сам в душе понимает, что здесь не обошлось без Клеменс. А что Клеменс? Бедная женщина, сама страдает из-за своего характера и норова. Виня себя в побеге дочери из дома, она всячески пытается исправить эту "ошибку" посредством того, что старается воспитывать свою младшую дочь Флоренс в традициях Селвинов. Бедная Фло, на ней пытаются отыграться все родственники.
Однако вернемся к Эстель. Девушка уже давно с дипломом Хогвартса на руках и даже работает (о, ужас!). Работа в магазине её совсем не пугает, даже напротив. Девушке нравится трудиться, недаром Шляпа сомневалась между Гриффиндором и Хаффлпаффом. Несмотря на жизненные трудности, не унывает и продолжает светить подобной путеводной звезде.
С семьей не виделась, кажется, целый год. Продолжает встречаться с "грязнокровкой", которого все Селвины ненавидят лютой ненавистью. Грегори - за чистоту крови и за то, что он лишил её дочери, Клеменс - за "похищенную" дочь, Флоренс - за то, что из-за него она уже давно не видела сестры.
И ладно бы встречаться. Мало ли, кто в молодости чем развлекался... Хочет выйти за него замуж и прожить долгую и счастливую жизнь.
6. Дополнительно – для чего вам нужен персонаж?
Помните мою сестру? Нет-нет, не Беллу, её трудно забыть. Меду помните? Меда, моя любимая Меда...Сбежала много лет тому назад, причинив страшную боль мне.
Я вижу, как повторяется история. И мне страшно. Я не хочу такой участи для Селвинов.
Если во Флоренс я души не чаю, то вас, Эстель, я не понимаю, но страстно хочу вернуть на путь истинный. Я вижу следы слез у Клеменс на щеках, вижу плотно поджатые губы Грегори, когда он говорит о вас, вижу переживания Флоренс...
А уж вернетесь вы или нет... решать вам.
7. Связь с вами
ЛС.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2011-11-06 21:37:48)

0

7

1. Имя, возраст.
Victor Turner. Не меняйте имя, пожалуйста, мне нравится значение. Хотя решать вам. С фамилией аналогично.
2. Курс, факультет/Должность
Владелец спортивного магазина в Косом переулке. "Все для квиддича".
3. Лояльность – ОД/ОТЛ, ПС/ОФ
Орден Феникса.
4. Внешность (можно указать имя знаменитости)
Clemet Sibony
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lnw8pfCZRm1qb6ioio1_500.jpg
5. Факты из биографии.
До одиннадцати лет Виктор рос вне любых представлений о магии. Предполагалось, что в будущем он продолжит отцовское дело - торговлю, однако судьба распорядилась иначе, и... Однажды он ненароком разбил вазу, даже не прикасаясь к ней.
А что было дальше, знают все магглорожденные. Письмо из Хогвартса, посыльный из Министерства, долгие разговоры с родителями и... Вот уже Хогвартс-экспресс несет вас все дальше и дальше. Потом Сортировочная Шляпа, выкрикнувшая: "Гриффиндор!", знакомство с магией, первые уроки, а чуть позже квиддич.
Квиддич - стихия Виктора. Юноша стал талантливым вратарем, который за все свое пребывание в Хогвартсе лишь дважды пропустил гол. А знаете, почему пропустил? Засмотрелся на очаровательную болельщицу на трибунах Гриффиндора. Она была чуть младше Виктора, и как говорят, настоящей аристократкой. Впрочем, фамилия девушки его мало интересовала, а вот сама девушка...
И завертелось. Первый поцелуй (а сплетники намекают, что не только поцелуй), робкие признания, прогулки под луной, все чудесно, если бы не... Ваша фамилия, сэр. С ней некоторые проблемы, увы.
6. Дополнительно – для чего вам нужен персонаж?
Персонаж нужен скорее не мне, он нужен Эстель и Селвинам, однако и между нами может быть что-то интересное. Признаться, я вас не люблю. Я не люблю Гриффиндор, я не люблю квиддич, я не люблю магглорожденных выскочек. Впрочем, это все ничего, вот только вы причинили страшную боль моей подруге, а потому прощения вам нет.
Мне кажется, здесь может быть все очень интересно, правда?
Подумайте, казалось бы, вы далеки от политики, Селвинов и Малфоев, однако что-то есть в том, чтобы сыграть семейную драму, согласитесь? Кто знает, что в голове у Эстель? Быть может, она хочет вернуться. Ваша задача - не допустить этого. Вот только как, учитывая, что вас как минимум не слишком-то любит Грегори Селвин, опаснейший Пожиратель Смерти...
7. Связь с вами
ЛС.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2011-11-06 21:32:34)

0

8

http://s017.radikal.ru/i443/1111/83/4f99439edfe9.jpghttp://s017.radikal.ru/i435/1111/e2/1023ae5a9d1c.jpg

1. Имя, возраст.
Флора Кэрроу [Flora Carrow]
Гестия Кэрроу [Hesia Carrow]
2. Курс, факультет/Должность
Слизерин, 6
3. Лояльность – ОД/ОТЛ, ПС/ОФ
Нейтрал
4. Внешность (можно указать имя знаменитости)
Белла Торн (обе)
5. Факты из биографии.
Флора и Гестия Кэрроу, сестры-близнецы, родственницы Амикуса и Алекто Кэрроу. Девочки пока сохраняют нейтралитет, но в случае необходимости выбора, едва ли можно сомневаться в стороне, что они выберут.
Несмотря на то, что внешне они похожи как две капли воды, внутри девушки совершенно разные, их объединяет лишь одно - слизеринская натура. В остальном они являются зеркальным отражением друг друга.
Флора... Ах, Флора, говорят, Шляпа предлагала ей Гриффиндор.
Она не агрессивная, у неё просто очень высоко развито чувство собственного достоинства.
Она не высокомерная, она просто знает себе цену.
Она не жестокая, она всего лишь добивается своего.
Она не мстительная, она просто не любит оставаться в долгу.
Однако, разумеется, за внешней маской "очень-суровой-слизеринки" скрывается вовсе не такой монстр, а живой человек, который тоже умеет чувствовать. В кругу близких людей Флора открытая, прямодушная, возможно, немножко резкая и язвительная, зато предельно честная. Её легко вывести из себя, например, для магглорожденных достаточно просто появиться перед ней. Говорят, её не столь далекие родственника Алекто и Амикус Кэрроу пытаются затащить в ОТЛ...
К счастью, у неё есть сестра, которая является своеобразным заклинанием "петрификус тоталус" для сестры. Во всяком случае о характере Флоры знают все, вот только никто её никогда не ловил ни на чем. В чем же причина?
В сестре. Гестия — это настоящая слизеринка. От пяток до ушей.
Она не холодная, она предельно сдержанная.
Она не лицемерит, она предпочитает вежливость.
Она не скрытная, она просто не любит болтать.
В противоположность сестры Гестия гораздо спокойнее и флегматичнее. Она проще относится к магглорожденным и магглам, даже знает немало о культуре последних. Её не так легко вывести из себя, спровоцировать на что-то, скорее уж она спровоцирует вас своим безмятежным поведением в любую минуту... Её любят однокурсники, слизеринцы, учителя, даже представители других факультетов. За что? Ах, как можно не любить эту вечную улыбку, изумительную вежливость и терпимость?
Вот только в тихом омуте, как говорится... Вам кажется, вы себя плохо чувствуете сегодня? А помните тот бокал, что подносила вам Гестия Кэрроу? Вы пили из него? Как жаль...

Свернутый текст

Флора Кэрроу.
• Сестра-близнец Гестии Кэрроу.
• В очень хороших отношениях с сестрой.
• Чистокровная волшебница.
• Родственница Пожирателей Смерти Амикуса и Алекты Кэрроу.
• Хорошие подруги с Асторией Гринграсс.
• Обожает предмет Зельеварение.
Кратенько о характере:
• Придирчивая. Вспыльчивая. Постоянно нарывается на всякие ссоры. Каждое слово принимает в штыки (кроме слов Астории и Гестии).
• Ценит дружбу. Открыта с теми, кого она считает друзьями.

Гестия Кэрроу.
• Старшая сестра (родилась на 15 минут раньше)
• Сестра-близнец Флоры Кэрроу.
• В очень хороших отношениях с сестрой.
• Чистокровная волшебница.
• Родственница Пожирателей Смерти Амикуса и Алекты Кэрроу.
• Хорошие подруги с Асторией Гринграсс.
• Обожает урок Уход за магическими существами
• Много чего знает о Магглах
Кратко о характере.
• Очень сдержанна, она, можно сказать, всегда была кнопкой Stop для Флоры. Всегда много говорит, что-то рассказывает. Постоянно пытается всех развеселить.
• Маленькая проказница, постоянно придумывает всякие пакости и постоянно подталкивает Асторию и Флору на совершение этих деяний.|Спойлер

6. Дополнительно – для чего вам нужен персонаж?
Хочу иметь очень хороших подружек-близняшек, с которыми буду постоянно нарываться на всякие приключения. Хочу постоянно выслушивать болтовню Гестии. Успокаивать вместе с ней Флору, которая никогда не может вести себя в какой-либо ситуации сдержанно.
7. Связь с вами
ЛС. Если нужно будет, дам icq

Отредактировано Astoria Greengrass (2011-12-26 19:52:21)

0

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lw2hn7SpHp1qhz3xro1_r1_500.png

и еще *_*|Закрыть

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lw9nacbQhH1qdb6u0o1_500.png

1. Имя, возраст.
Шарлотта Мариетта Забини, чистокровна, не моложе 36 лет
2. Курс, факультет/Должность
Скажем, домохозяйка. Выпускница Слизерина.
3. Лояльность – ОД/ОТЛ, ПС/ОФ
Теоретически поддерживает идеи Темного Лорда, но метки не имеет и ПС не является. Можно сказать, что на практике близка к нейтралу.
4. Внешность (можно указать имя знаменитости)
Очень хотелось бы увидеть Еву Грин. Мне кажется, идеально подойдет для этой роли.
5. Факты из биографии.
Для начала отрывок из моей анкеты:

Отец – чистокровный волшебник, бывший Пожиратель Смерти и преданный слуга Темного Лорда. Пожалуй, это все, что Блейз может о нем сказать. А как может быть иначе, если он умер, когда мальчику не было еще и четырех, а Шарлотта не любит рассказывать о нем? Неизвестно, почему, возможно, слишком печальные воспоминания. Мать - Шарлотта Мариетта Забини, чистокровная волшебница, очень умна, безумно красива и вообще самая удивительная женщина в глазах Блейза.  Она вышла замуж практически сразу после окончания школы, а спустя два года родился сын и наследник. После смерти супруга все хозяйство и воспитание сына легло на ее хрупкие плечи. Но недаром все отмечают ее ум и красоту – в скором времени она снова вышла замуж. Впрочем, мужей у нее было много, каждый состоятельней предыдущего, и каждый погибал при загадочных обстоятельствах (но мы то знаем, что Шарлотта прекрасно разбирается в ядах), завещая ей приличное состояние.

- родилась в чистокровной семье, имеет итальянские корни
- первый брак был по любви, после смерти мужа вся любовь досталась единственному сыну
- в первую очередь они с Блейзом хорошие друзья, а  уже во-вторых, любящие мать и сын
- прекрасно разбирается в зельях, особенно в ядах (даже очень редких)
- любительница путешествий, сюрпризов и подарков (причем, любит их как получать, так и дарить)
- любит музыку и поэзию
- состоите ли сейчас с кем-то в отношениях или нет, по любви или по расчету и прочее, решать только Вам
- Блейз помолвлен с Трейси Дэвис, естественно об этом договаривались с ее родителями Вы (должны же вы знать, что тут творилось, пока Вас не было))
6. Дополнительно – для чего вам нужен персонаж?
Самая удивительная женщина в глазах Блейза, т.е. любимая и любящая мама.
Уверен, что тем для отыгрышей мы придумаем много. Да и Пожиратели будут Вам рады, т.ч. скучать не придется.
7. Связь с вами
По всем вопросам пишите в гостевую или после регистрации в ЛС.

Отредактировано Blaise Zabini (2011-12-26 14:53:46)

+5

10

Внимание: неканон. Просьба учесть это, если выберете персонажа.

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m13lqoAMMt1qi9dhho1_250.gif

1. Имя, возраст.
Антонио Бруно | Antonio Bruno. Имя можете выбрать любое, на самом деле, главное, чтобы персонаж был итальянцем. Так что имя вообще просто примерное, не обращайте на него внимания. Далее - ***.
42-45 лет.

2. Курс, факультет/Должность
Владелец виноградника (или не одного), поставляет вина в лучшие заведения и дома, но за пределы родной страны вина не вывозит.

3. Лояльность – ОД/ОТЛ, ПС/ОФ
нейтрал, но разделяет взгляды ПС.

4. Внешность (можно указать имя знаменитости)
Колин Фаррелл | Colin Farrell Я знаю, что ему 35.
Пожалуйста, сохраните внешность по возможности.

5. Факты из биографии.
Чистокровный. Виноделием семья занимается, начиная с прадеда ***. На этом достоинства резко заканчиваются.
Характер прескверный, такому количеству язвительности могут позавидовать Малфои, если бы Малфои завидовали.
Не женат. Привык жить с размахом. При этом никаких духовных ценностей нет, разве что не позволяют остатки совести бросить семейный бизнес. Например, когда умерла мать после убийства отца - даже не пришел на похороны. А так - алкоголь, девушки, азартные игры..
Все на ваше усмотрение, опять же. Самое важное я описал.

6. Дополнительно – для чего вам нужен персонаж?
Как бы это удивительно не звучало - мне нужен друг. Но просто друзья - это так скучно, верно? Пусть это будет друг-соперник. Если хотите - с Хогвартса (думаю, с факультетом определитесь). Если нет - придумаем момент знакомства. Это могла бы ыбть просто встреча в каком-то ресторане, что угодно.
Скажем так, ситуацией. *** всегда говорит Люциусу, как ему не повезло быть женатым и несвободным, а Люциус, в свою очередь, сочувствует, что у *** нет такой Нарциссы. Все это не в двух строчках, конечно.
Кто-то такой, кто бы заставлял Люциуса злиться и радоваться этому одновременно.

7. Связь с вами
ЛС. Всегда отвечаю. Пишите, даже если есть какие-то изменения.
За Колина будут плюшки в виде аватар и гифки в подпись.

+2


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Акции » Акция №2 "Где же ты?"