Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Гостевая » Вопросы и просьбы


Вопросы и просьбы

Сообщений 151 страница 180 из 796

151

Benjamin Walker
А он разве еще свободен? Если да, то прошу придержать его на день- пойду писать анкету. И вопрос а на каком он ф-тете? Просто во многих играх его описывают как слизеринца или рейвенкловца... (И мне оочень не хотелось бы менять сию традицию(ооч желательно чтоб он был зелененьким))

0

152

Эм. Альбус у нас свободен, потому что предыдущий ушёл.
Рейвенкло, как и Скорпиус, и Роза. Это изменить не можем, к сожалению.

0

153

Benjamin Walker
Для меня главное то, что он не на Гриффе. Ей небеса, я даж на пуффендуй его однажды увел, но тсс)
(ушел писать анкету)
Считайте что Поттер младший у вас в наличии)

0

154

*____* Мы очень рады. Ждём вас)

0

155

Benjamin Walker
В таком разе прошу удалить акаунт прежнего игрока или поменять в нем пароли.)

0

156

Benjamin Walker
Если вам требуется пообщаться прежде чем я выложу анкету то

0

157

хеллоу))
придержите пожалуйста мистера Финнигана на максимальный срок
с лила няши хд

0

158

да-да-да те самые няши с лила хд
Всё же остаются в силе персонажи такие как Гермиона и Гарри?
мы к вам (;

0

159

эшейм написал(а):

придержите пожалуйста мистера Финнигана на максимальный срок

granger` написал(а):

Всё же остаются в силе персонажи такие как Гермиона и Гарри?

Да-да, возможно *__*
Всё придерживаем *____*
Ждём!)))

0

160

Придержите Блейза и внешность Эша Стайместа.
Спасибо.)

0

161

Blaise Zabini
придержали)

0

162

Benjamin Walker
Анкета готова- приду около 10 вечера и выложу ее на форум.

0

163

предержите пожалуйста гдежетышку.
пост 23.
заранее спасибо.)

0

164

petrichor
придержан до 17 октября)

0

165

придержите пожалуйста Викторию Флобишер ) спасибо

0

166

иллюзия, за вами до 17.10)

0

167

Доброго времени суток! Можно немного информации о Megan Jones. Хотелось бы знать про её характер и биографию, помимо акции (если возможно) и что всё же будет с этой игрой с Сириусом? Чем может дело кончиться или вы это не планировали?

0

168

маэстро, доброго)
Характер и биография на ваше усмотрение. Лично я бы в характере прописала еще волевой характер, а так же традиционные хаффлпаффские черты)
Насчет Сириуса. Во-первых, у нас на Меган завязан частично 5 квест, во-вторых,

маэстро написал(а):

что всё же будет с этой игрой с Сириусом?

этот вопрос я немножко не поняла, к сожалению.
Дело может закончиться чем угодно, ведь игру мы делаем все вместе) мастер лишь иногда вмешивается, подталкивая в нужное русло. А что касается межличностых отношений между игроками - это сугубо их дело. В общем и целом, развитие отношений возможны, если вы про это.

0

169

Эмм... У меня вопрос.  В трактате о Мэри испугала фраза "все аристократы посчитаны" х) однако очень хочется сделать классическую слизеринку со всеми вытекающими, только не по акции, а оригинальную. Это возможно?_)

0

170

Здравствуйте. В правилах у нас прописано, что неканонным персонажам нежелательна чистокровность - администрация против. Однако есть свободные канноные персонажи - Миллисента Буллстроуд. Возможно освобождение роли пэнси паркинсон. Не хотите подумать об этих ролях?) Или же сделать своего персонажа полукровкой.

0

171

Тогда придержите Megan Jones, пожалуйста

0

172

Вот по заявочке  к вам обращаюсь) Еще требуется мистер Лестрендж.?

0

173

маэстро, за вами до 19.10) Очень ждем)
Никки, конечно нужен) Мы будем ему очень рады. Придержать?)

0

174

Добрый день. Очень привлекла ролевая, не ожидал, что все три поколения будет смешаны в одно. =)
У вас есть персонажи мужского пола, которые срочно нужны в игру и играют значительную роль в сюжете/квестах?

0

175

Джимми'
Добрый) Очень приятно это слышать) Скажите, а у вас есть какие-то предпочтения в характере/принадлежности персонажей?)

0

176

Особых предпочтений практически нет, просто хочется игры и известного канона. =)
- факультет меня не волнует, какой будет - такой будет;
- Возраст от 17 до 40;
- желательнее, конечно, чтоб это был взрослый персонаж;
- только мужской пол;
- полностью отрицательных и полностью положительных не предлагать - не люблю однотипность. В каждом человеке должна быть грань между белым и черным, сомнения, душевные терзания... ;
Вроде бы всё. Буду рад, если что-то предложите.

0

177

Джимми'
К счастью в мире Роулинг только Лорд был однотипно плохим)
Я бы вам предложила Билла Уизли (его ищет Флер+он является акционным), Люциуса Малфоя (акционный+ищет Нарцисса)
Кроме этого: Драко Малфой (уж точно не однотипно плохой, учитывая его поступки), Рольф Скамандер (его ищет Луна Лавгуд+ мы ему были бы рады как "родителю"), Перси Уизли  и напоследок Лисандр Скамандер (он последний остался из акции "Временная петля")
Этим персонажам будет обеспечена игра как минимум во вне игры (потому что они проходят по акции "Где же ты?"). В основной их обеспечит администрация. По крайней мере у меня уже есть задумки)
Я могу остановиться поподробнее на любом из перечисленных. Или если вам никто не понравится я могу еще назвать несколько ролей)

0

178

А у вас есть Беллатриса, которая собственно оставляла заявку? хотелось бы активной игры.
я в принципе могу откликнуться на любую заявку. практиканта по зельеварению к примеру. это по большей части не играет роли.

0

179

Никки, Бэллс есть, она активна и будет рада Рудольфусу) Я уже с ней этот момент обговорила. Просто человек работает, поэтому и не бывает каждый день.

+1

180

Тогда буду юлагодарна если роль Рудольфуса придержат.
Заранее благодарю.

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Гостевая » Вопросы и просьбы