Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Гостевая » Вопросы и просьбы


Вопросы и просьбы

Сообщений 121 страница 150 из 796

121

вечер добрый. придержите, пожалуйста, персонажа John Matthews из 6 акции.
заранее благодарю

0

122

огневиски.
придержано на три денечка)

0

123

придержите, пожалуйста, Дэвид Клэни | David Clany (акция №6 "P.S. Я люблю тебя...") дня на три-четыре.
заранее спасибо)

0

124

-.-
За вами на три дня) Думаю Джон будет вам очень рад)

0

125

Lily Evans написал(а):

Думаю Джон будет вам очень рад)

правильно думаете, мисс Эванс хДД

0

126

Придержите, пожалуйста, роль Теда Тонкса)

0

127

Придерживаем на три дня *_*
Меда будет очень рада)

0

128

Здравствуйте. я так понимаю, не каноны у вас разрешаются?  А можно, чтобы мой персонаж был не зарегистрированным анимагом? или чтобы он прибыл в Хог по обмену(из Шармбатона например)?

0

129

Здравствуйте) Да, не канон на форуме разрешен.
По анимагам у нас есть отдельная акция (Тык) где свободно еще два женских персонажа.
А вот на счет возможности обмена я, если честно, сомневаюсь.

0

130

Я добавлю насчет обмена.
По поводу Шармабатона я могу предложить вам только Габриэль Делакур. Хоть он и не ваш персонаж, но про нее неизвестно ничего, кроме наличия сестры, и то что бабушка была вейлой.

0

131

Спасибо за ответ) Я уже просмотрела все акции и сильно сомневаюсь,что смогу отыграть характер этих двух девушек. Если с Хейли еще может что-то получиться, то с Элисон совсем никак. Еще раз спасибо, что уделили внимание моим дурацким вопросам. Буду заполнять анкету без выпендрежа)

0

132

Не за что) мы в любом случае будем Вам очень рады) Ждем анкету)

0

133

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста, роль Лизы Терпин из второй акции)

0

134

Здравствуйте, Лиза Ваша до 7.10)

0

135

кто-ниудь Лили, Тео или Беня, закройте, пожалуйста, мой флеш с Альбусом  :'(

0

136

Daphne Greengrass
не плачь. Он завершён? Или просто в архив?

0

137

Benjamin Walker
просто в архив, хороший х(

0

138

добрый день. Задам существенный вопрос: возможно ли одному человеку играть сразу двух братьев) Ибо это органичная пара и тут без постоянного взаимодействия никуда, и если один пропадает это гибель линии игры.

0

139

добрый, вы имеете ввиду братьев Уизли?

0

140

Добрый день)) Хочу у вас поселиться, но меня смущает одна мелочь. Дело в том, что Интернетом я могу пользоваться тоько на выходных? Есть смысл писать анкету?? С домашними заданиями и отыгрышами буду успевать, честно-честно!!! :writing:

0

141

Каролина Стэнхем
Добрый день) Ну, если хотите играть и обещаете успевать с отыгрышами, то ждем Вас)как я понял, Вы планируете брать неканон?)

0

142

Theodore Nott
Да-да, Вы всё абсолютно правильно поняли!!! Спасибо!!!

0

143

Каролина Стэнхем
Тогда ждем Вас)

0

144

Theodore Nott, ох, я тут акции посмотрела... Можно взять Джорджа Уизли?? Пожаааалуйста!!! *стоит на коленях*
Характер и манеру поведения знаю более чем, ибо любимый персонаж, отыграть смогу. Честно-честно!!!

Отредактировано Каролина Стэнхем (2011-10-07 21:19:51)

0

145

Каролина Стэнхем
мм, в гостевой, чуть выше висит вопрос:

Lily Evans написал(а):

добрый, вы имеете ввиду братьев Уизли?

и на него пока не ответили... Вы можете подождать до завтра, к примеру? Если человек не ответит - Уизли он имел в виду или нет, то Джордж Ваш, раз Вы так хотите его отыграть))

0

146

Theodore Nott, ооо, премного благодарна!!! Подожду, конечно!!!

0

147

Мои извинения, за то, что пишу под этим логином, но лишний раз регить аккаунт не могу. У меня такой вопрос... Можно ли в поколение next прибавить  авторского персонажа, имеющего связи с каноническим (как вариант "благодаря" временной петле).

Отредактировано PR (2011-10-08 13:08:05)

0

148

PR
у нас можно писать от гостя)
Знаете, мы не предусматривали никаких других персонажей из прошлого или будущего. Пока, по крайней мере.
А вы не хотите взять Лисандера?) Лоркан и Луна очень его ждут)

0

149

Увы но не смогу достоверно отырать заявленный у него характер и именно потому то и отказался от идеи. Плюс сыграло еще и желание поиграть своим персонажем.

0

150

Гость1
А Альбус Поттер? Он нам тоже срочно нужен)
Плюс вы можете взять неканона из времени Гарри Поттера.

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Гостевая » Вопросы и просьбы