Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Гостевая » Вопросы и просьбы


Вопросы и просьбы

Сообщений 91 страница 120 из 796

91

а...по какой анкете проходят акционные (персонажи по заявкам ищущих) ?

0

92

Ron Weasley
Вы пишите анкету по этому шаблону, но вместо внешности просто указываете имя знаменитости)

0

93

здравствуйте, пишу вам с ЛУЛа
очень понравились близнецы, хочется взять Лоркана Скамандера
возможно немного изменить его характера? добавить холодности, сдержанности и агрессивонсти?
я обожаю такие роли, добавляя им еще трагичности и драмматичности...*мечтает*

0

94

Auya
Здравствуйте. Как я уже сказала, все возможно, если вы это обоснуете, и если оставите, то что мы указали. Ну и стоит учитывать, что Луна была странной, но милой и доброй) Насчет агрессивности, правда...не уверена, но остальное вполне, вроде вписывается.

0

95

отлично, все-таки от меня совсем малость но будет, грубости там ахах)
дайте пожалуйста мне пароль от него, потому что он уже зареган

0

96

Ауя
Мы не передаем профили. Я изменила ник, так что можете спокойно регистрироваться)
и да, придержан за вами на три дня)

0

97

Добрый вечер.
А взрослый Ремус у вас есть уже?

0

98

придержите Megan Jones (2 акция)

0

99

Рем
Здравствуйте. Да, взрослый Ремус уже есть, но нам очень нужен молодой Ремус, его роль Вас не интересует?)
шпилька
до 29 числа она Ваша)

0

100

Если Вас устроит посещаемость 2-3 раза в неделю и посты от 30 строк - да)

0

101

Таки да, таки нет?

0

102

Рем-Рем написал(а):

Таки да, таки нет?

*вмешаюсь-таки*
мне кажется, это нас устроит) главное, чтобы Вам понравилось здесь что я гарантирую
так что смело регистрируйтесь) будем Вам очень рады)

0

103

Мне нужно увидеть анкету моего взрослого "я", чтобы все было точно. Скатывать ничего не буду - всегда пишу анкеты сам. И да, можно сменить внешность?

0

104

Ох, я очень извиняюсь за задержку с ответом.
Роль молодого Ремуса - довольно важная, хотелось бы на нее активного игрока. Меня более чем устроят посты от 30 строк, да, это очень здорово, но посещаемость.. У меня к Вам предложение - подождать до завтра, т.к. появятся отсутствующие сегодня администраторы и мы тогда решим, что делать. Хорошо?

0

105

Theodore Nott, я могу постараться обеспечить и более частую посещаемость, конечно. Если мне тут станет уютно)

0

106

Rem Lupin
взрослый Ремус проходил по акции, где лишь пробный пост и краткий характер, который у юного Ремуса вполне мог быть несколько другим, так что при написании анкеты все карты Вам в руки) Внешность можно сменить или взять вторую, да, но желательно чтоб она кардинально не от предложной)

Rem Lupin написал(а):

я могу постараться обеспечить и более частую посещаемость, конечно. Если мне тут станет уютно)

О, мы были бы этому очень рады))

0

107

Theodore Nott, я буду писать полную анкету, если не возражаете. И хотелось бы сразу знать тему пробника. Внешность - Давид Бонк.

0

108

Rem Lupin
как акционный персонаж, Вы в анкете можете подробно не расписывать внешность, во всем остальном она ничем не отличается от обычной анкеты и пробника там нет) подробности тут
Ждем вашу анкету)

0

109

Скоро будет.

0

110

Прошу прощение, что не оставил анкету. Занят был, сил нет. Завтра будет) Обещаю) Придержите на день)

0

111

Ron Weasley
до 27 числа Рон Ваш)

0

112

Я увидела в нужных вам персонажах Айлиш Уолкер|Ailis Walker
(лапатунька)

а можно имя поменять!? или сделать это вторым, а которое сама выберу главным..?
Ну просто не привычно с таким именем..простите)

0

113

Здравствуйте!
Во-первых, извините, но имя поменять нельзя.
Во-вторых, персонаж проходит по акции, и придержан. К сожалению, часть администрация только приползла и забыла это указать в списке персонажей. ><
Хотите я помогу вам выбрать другого персонажа?))

0

114

давайте..

0

115

Какие пожелания?)

0

116

Ну.. хотелось бы быть девушкой..
желательно чтобы какой-нибудь необычный персонаж..
не старше 17 лет..
Гриффиндор, Слизерин, Райвенко..
люблю чистокровных, но не принципиальна в этом плане..
Хотелось бы любви, но это уже позже решим))

0

117

А как насчёт наших прекрасных акций?)
Например, в парной акции представлены несколько каноничных девушек, который могли быть чистокровными. В частности Сандра Фоссет, Рейвенкло, 6 курс. Так же советую вам посмотреть нашу акцию анимагов.
Из канонов свободных есть Демельза Робинс, Гриффиндор, 6 курс, Мэнди Броклехарст, Рейвенкло, 7 курс: про них ничего конкретно не известно, и вы можете свободно писать анкету ^^

0

118

И Лили очень хочет вам посоветовать Лизу Турпин, по акции от Сириуса Блэка) или Ромильду Вейн, так как девушка недавно ушла.

0

119

ну я вот из акций и выбрала самую зайку..
Жаль, конечно, что Сандра с Райвенко.. ну да ладно)
возьму ее, а-то ен очень-то охото быть морской свинкой)
мерси))

0

120

Морская свинка это очень мило ^^

Мила написал(а):

мерси))

Не за что)

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Гостевая » Вопросы и просьбы