Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Гостевая » Вопросы и просьбы


Вопросы и просьбы

Сообщений 781 страница 796 из 796

781

жутко извиняюсь, но какие-то темные силы мешают письму с паролем прийти на мой e-mail) будьте так добры, смените пароль с Dante Keehl на какие-нибудь четыре ноля, и аккаунт Dante Keehl. можно удалить - он был создан с целью проверить, может быть, я что с регистрацией изначально напортачил... Заранее благодарен.)

0

782

Я сильно извиняюсь.. Вам еще актуально?
Сделано

0

783

спасибо большое.)
анкета скоро будет.

0

784

Dante Keehl
Замечательно. Приношу свои извинения за столь долгое выполнение просьбы

0

785

Доброго времени суток,

Приглянулся форум, однако, несколько смущают довольно старые непринятые анкеты. Скажите, насколько активно у вас идёт игра?

0

786

Здравствуйте.

Сейчас идет восстановление форума после довольно долгой спячки длиной в 3 месяца.

Какие именно "старые анкеты вас смущают"? Одна-единственная анкета Йоханна, которая висит по просьбе игрока?

0

787

Я дико извиняюсь за столь продолжительную задержку, но в итоге я пришел к выводу, что Данте у меня исключительно НЕролевой персонаж, а моя личность и настроение, названное этим именем. Посему анкету написать не получилось, хоть было приложено немало стараний.

И я понял, что стоит взять акционного персонажа и прошу сменить имя на Lysander Scamander, ибо я уверен, что с ним дело пойдет намного проще.)

0

788

Dante Keehl, готово. Приветствуем!

0

789

Доброго времени суток) Заметил на вашем проекте немалоизвестного персонажа глубоко любимого мною Клауса Каесида. Скажите, имеет ли он отношение к "Взломщикам" и будет ли с ними связан сюжет проекта или это всего лишь имя? Спасибо

0

790

кот, *смеётся* Увы и ах, многоуважаемый, увы и ах. Эта небольшая эскапада - результат моего решения временно освободить роль директора, и с сюжетом она, к сожалению, никак не связана. Но уж коли вам посчастливится найти игру по "Burglar's Trip", буду вам весьма признателен, если черкнёте мне пару строк.

0

791

у меня как раз такая... была))

думаю, нам с вами есть о чем поговорить, если вы не против)
скайп: cheshire.bastard

0

792

кот, почему же против? Только за. *отправился*

0

793

Блин ребят, из-за того что вы меняете имена, добавляете [х], игроки зайти не могут, не догоняют почему пароль или логин неправильный...

0

794

Oliver Wood [x]
догонят, если захотят тут остаться. ну с нами х)
мне бы в асе написал.

0

795

Эм... Вопрос: Беллатрикс Лестрейндж из какого времени? Хотелось бы взяться за зрелую Беллу, в этом возрасте она прекраснее во всех направлениях))

0

796

Белла, из настоящего. Правда, вы обратились немного не по адресу, ибо форум переехал на домен http://stepup.rolevaya.ru. Там вас с удовольствием примут - роль Беллы свободна.

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Гостевая » Вопросы и просьбы