Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Гостевая » Вопросы и просьбы


Вопросы и просьбы

Сообщений 751 страница 780 из 796

751

Esmerald
по правилам, каждый имеет право иметь не более двух персонажей)

0

752

Benjamin Walker
Ну я как-то привыкла, что про второго положено спрашивать. Отлично, спасибо)

0

753

доброго времени суток!
Придержите пожалуйста Анжелину Джонсон.

0

754

гостья
Здравствуйте, за вами до 19.04 *_*

0

755

Доброго)
Меня интересует персонаж по акции Нарциссы Малфой - Флоренс Селвин. В акции указано, что возможно освобождение, на сколько это актуально?)

0

756

Флоренс написал(а):

Меня интересует персонаж по акции Нарциссы Малфой - Флоренс Селвин. В акции указано, что возможно освобождение, на сколько это актуально?)

Флоренс не проявляет активности, освобождение действительно возможно и Нарцисса будет рада (:
Можете зарегистрироваться с каким-нибудь знаком, написать анкету, потом поменяем ник(уберем знак), к примеру)

0

757

Хорошо, займите мне ее, пожалуйста) И еще, я облазила ваш форум, но никак не могу понять, что такое ОТЛ и чем они отличаются от УПС. Растолкуйте, пожалуйста)

0

758

Флоренс

Флоренс написал(а):

но никак не могу понять, что такое ОТЛ и чем они отличаются от УПС.

Отряд Темного Лорда - юные Пожиратели Смерти, дети или просто желающие вступить в ряды Пожирателей Смерти)

0

759

Добрый день, вас беспокоит администрация Противостояние | Битва продолжается
каким-то образом в нашей партнерской теме оказалось сообщение с рекламой совершенно другой ролевой. Вот ссылочка Противостояние | Битва продолжается , не могли бы вы убрать это сообщение из нашей темы?

0

760

PR
ого оО Готово)

0

761

роль Дафны Гринграсс свободно?

0

762

Дафна, нет, роль Дафны занята. Но, вы можете присмотреть себе любую другую роль!)

0

763

Здравствуйте. Если роль Джеймса Поттера не занята, то не могли бы вы её придержать?

0

764

Здравствуйте.
У нас есть зарегистрированный Джеймс Поттер, но от него так и не дождался никто анкеты... Так что можете писать анкету и проходить регистрацию. Только в имени проставьте какой-нибудь символ - его потом кто-то из администраторов удалит и будете играть.
Придержано пока до 6.05. Если что - просите, придержу еще на 3 дня.
Ждем вас!)

0

765

В надежде на то, что Джеймса вы нам все-таки подарите, придерживаю роль еще на 3 дня. До 10.05

0

766

В акции "Временная петля" нет никакой пометки о том, что Сириус Блэк занят. Однако при регистрации выскакивает сообщение, что профиль с таким именем существует. Хотел бы занять роль, это возможно?

0

767

Действительно так. Игрок прошел регистрацию, но анкету не написал, в игре не участвовал.
Вы можете зарегистрироваться, добавив в имя символ. Например, нижнее подчеркивание. После того, как будет готова ваша анкета, я удалю тот профиль и переименую ваш)
Сириуса придерживаю на 3 дня - до 11.05

0

768

Спасибо.)

0

769

Ждем вас! :)

0

770

Скажите, а не идёт на освобождение Лили Эванс?

0

771

Если идёт, то не могли бы Вы мне её придержать)?

0

772

Нет, Лили пока не стоит на освобождение.
Может быть, вы выберете другую роль?)

0

773

А кто вам сейчас очень нужен?

0

774

mandarinka, думаю, Пэнси Паркинсон, Чжоу Чанг, Батшиба Бэбблинг (преподаватель древних рун), Лаванда Браун... нам много кто нужен) Любой Ваш выбор приветствуется.
можете заглянуть сюда и выбрать любую интересующую Вас роль)

0

775

Тут пополнение к нам хочет. Интересуется, есть ли возможность сделать неканона преподавателем.

0

776

К сожалению, никто меня не заинтересовал. Ну что же, если Лили освободиться, стукните - я прибегу)
 

0

777

Sirius Black
зависит от предмета)
а вообще можно стажером )

0

778

Здравствуйте.

Хотел поинтересоваться: у Вас своевременно обновляются списки персонажей?
Поттер-старший, например, отмечен как "нужный", но на форуме он есть и с почти осязаемым синяком.

0

779

У нас все обновляется. На форуме работают живые люди, у которых, представьте себе, есть выходные.
Всего доброго.

0

780

Просьба рассмотреть нашу заявку на партнерство - Заявки на партнерство

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Гостевая » Вопросы и просьбы