Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Гостевая » Вопросы и просьбы


Вопросы и просьбы

Сообщений 691 страница 720 из 796

691

Benjamin Walker, конечно) Спасибо еще раз.

0

692

Эллисон Джейн Ринн - мне приглянулась эта героиня, хотелось бы как-то переговорить с автором персонажа

0

693

мимо проходила написал(а):

Эллисон Джейн Ринн - мне приглянулась эта героиня, хотелось бы как-то переговорить с автором персонажа

день добрый, Драко завтра думаю будет и ответит)

0

694

0

695

Fleur DeLacour
желателен канон, но вообще можно.

0

696

Дорогая мимо проходила, очень рад, что приглянулась! Это уж как вам удобно. Вроде я указал скайп в заявке, но еще раз продублирую тут: awt9111. Сегодня в скайпе я к вашим услугам где-то с 3 часов дня и до поздней ночи)  Если вам не удобно в скайпе - регистрируйтесь и мои лс в вашем распоряжении *растянул губы в блаженной улыбке*.

0

697

0

698

Привет.
Нужна ли еще Лиза Турпин? Актуальна ли еще та завязка, которая выдана в акции?

0

699

Здравствуйте!
Знаете, у нас новый Сириус, который тоже пропал, и мы как-то не поняли, актуальна ли для него акция, но. Мы будет очень рады видеть Лизу) Я лично очень-очень ^^ В связи с тем, что админы прошляпили ммм... актуальность заявки, если вы всё-таки выберете этого персонажа, несомненно, анкета будет идти по акции)

0

700

Мне не тяжело написать и полную заявку (: Просто мне интересно, насколько впишется персонаж в сюжетную ситуацию.
Ну, рискну. Придержите для меня роль, пожалуйста.

0

701

lisa
У нас у каждого персонажа есть линия в сюжете ^^ Никто не обделён ))
Придержано до 1.04)

0

702

Здравствуйте!
Ролевая очень понравилась. Я бы хотела спросить: роль Джинни свободна?
Заранее спасибо)

0

703

таня написал(а):

Ролевая очень понравилась. Я бы хотела спросить: роль Джинни свободна?
Заранее спасибо)

Спасибо)
К сожалению, роль занята. Может быть, посмотрите другие роли или играете только мисс Уизли?)

0

704

Harry Potter, увы играю только ею.
Удачи и процветания вашей ролевой! Она очень хорошая!

0

705

таня написал(а):

Удачи и процветания вашей ролевой! Она очень хорошая!

жаль(
спасибо вам)

0

706

Не могу я просто покинуть это ролевую. Уж очень приглянулась.
Может, предложите какую-нибудь роль?)
Буду благодарна)

0

707

таня написал(а):

Не могу я просто покинуть это ролевую. Уж очень приглянулась.
Может, предложите какую-нибудь роль?)
Буду благодарна)

я могу предложить очень многое, к примеру, прелестная Лили Мун, которой будет очень рад наш Бенжи)
Но хотелось бы понять, какую роль именно вы хотите: наверняка девочка, да?) Студентка, практикантка, преподаватель, может быть вообще министерский работник или работник Мунго? Или, может быть, и вовсе элита преступного мира магии?)
Ролей очень много и каждому найдется место, так что зависит от ваших пожеланий) А то мне придется копировать сюда список хД

0

708

Harry Potter, хотелось бы видеть девушку. Желательно студентка.
Хотелось, чтобы характер был добрым, покладистым, немного упрямым. Вот что-то такое)

0

709

таня
Тогда может всё-таки Лили? *с надеждой*

0

710

Benjamin Walker, а была не была) Попробую эту роль. Придержите пожалуйста!)
И скажите, по какой акции нужно написать анкету?)

0

711

таня
Акция "Где же ты", в пункте внешность просто прописываете имя знаменитости *___*
Очень жду  :surprise:

0

712

Benjamin Walker
здравствуйте :3 вас беспокоит ролевая Хогвартс. Протего.
Поставьте пожалуйста в первом сообщений в теме с нашим партнерством рекламу, предусмотреную нашими правилами:

Код:
[quote][align=center][b]Hogwarts. Protego.[/b] Добро пожаловать в магическую Британию!
[url=http://protego.rolbb.ru/][img]http://funkyimg.com/u2/348/355/3364671_62020_4956055_x_29d92dd3.png[/img][/url][i]
Темные времена окутали мир магии. Уверенность в завтрашнем дне и надежда начинают угасать; слабые переметнулись на более сильную - темную  сторону, остальные же из последних сил ведут бой из подполья, сдерживая натиск Темного Лорда из последних сил. Директор школы Хогвартс - Альбус Дамблдор - умер, его смерть покрыта тайнами и загадками: некоторые говорят, что он умер от обычной болезни - состарился, другие же утверждают, что его убили. Газеты молчат, они захвачены приспешниками Темного Лорда и очень придирчиво следят за тем, что пишут репортеры. Маги таятся в неведение передавая редкие сплетни из уст в уста... [url=http://protego.rolbb.ru/viewtopic.php?id=2#p2][b]Читать далее[/b][/url][/i][/align][/quote]

Спасибо)

0

713

PR
простите, что торможу -_-
исправлено.

0

714

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Скажите, можно ли играть роль какого-нибудь животного? Чьего-то фамильяра например.

0

715

Шата, доброго :) Как вы смотрите на роль Миссис Норрис  - это кошка Филча? Если что, могу пояснить.

0

716

Я уже думала об этом, но, если честно, просто недолюбливаю кошек) Может быть, есть еще какие-то варианты?
Может, его Темнейшеству Нагайна нужна?

0

717

Шата написал(а):

Может, его Темнейшеству Нагайна нужна?

проблема в том, что Лорда нет на ролевой.
вы можете попробовать договориться с кем-либо из чистокровных: у древних родов возможно наличие фамилиара.

Отредактировано Harry Potter (2012-04-09 00:46:44)

0

718

Эх( А я даже анкету в порыве написала... но могу я все же взять змейку? Честно подожду появления хозяина. Он ведь должен по сюжету появиться?

0

719

Оу, да. Или так, спасибо. Тогда я могу зарегистрироваться пока под ником Нагайна и поискать чистокровного волшебника?

0

720

Шата написал(а):

Оу, да. Или так, спасибо. Тогда я могу зарегистрироваться пока под ником Нагайна и поискать чистокровного волшебника?

разумеется, можете попробовать и анкету и поискать, что больше захотите)
Обратитесь к Драко, к примеру. Думаю, у наследника одной из самых чистокровных семейств вполне может быть маленький фамилиарчик,  хотя в книгах этого и не было. Маленький, потому что протащить двухметрового питона в школу будет затруднительно)

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Гостевая » Вопросы и просьбы