Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Гостевая » Вопросы и просьбы


Вопросы и просьбы

Сообщений 631 страница 660 из 796

631

Ох, оперативно)
Да, кстати, так как я наткнулся на эту ролевую в закладках ноутбука сестры (видимо, она тут сидит), то не удивляйтесь одинаковому IP у меня и кого-то из игроков) Ну, а если нет, значит, нет х)
И пара вопросов:
1) Билл проходит по акции "Between good and evil", верно? Мне писать анкету по шаблону, представленному там?
2) В акции написано "Внешность: Bartek Borowiec". Можно ли сменить внешность на внешность актера, который играл Билла в фильме - Domnall Glison?
3) На какой стадии в игре находятся отношения Билла и мисс ДеЛакур?

0

632

Мимопроходец написал(а):

На какой стадии в игре находятся отношения Билла и мисс ДеЛакур?

написал мисс, чтобы она ответила) Ей виднее, думаю))

Мимопроходец написал(а):

В акции написано "Внешность: Bartek Borowiec". Можно ли сменить внешность на внешность актера, который играл Билла в фильме - Domnall Glison?

я думаю, это непринципиально и можно) Просто к акционной внешности идут подарки, а так канон привествуется)

Мимопроходец написал(а):

верно? Мне писать анкету по шаблону, представленному там?

верно, персонаж акционный и вы имеете полное право написать анкету по тому шаблону. Впрочем, некоторые любят полный шаблон - никто не запрещает использовать и его. ну мало ли, вдруг вам удобнее полный (:

Отредактировано Harry Potter (2012-02-29 15:19:39)

0

633

Harry Potter написал(а):

написал мисс, чтобы она ответила) Ей виднее, думаю))

Спасибо)

Harry Potter написал(а):

я думаю, это непринципиально и можно) Просто к акционной внешности идут подарки, а так канон привествуется)

Подарки для меня не главное, главное - игра) Думаю, я смогу компенсировать утери в подарках х)

Harry Potter написал(а):

персонаж акционный и вы имеете полное право написать анкету по тому шаблону

Отлично, спасибо за своевременные ответы)

0

634

не за что) удачи в написании)

0

635

Мимопроходец, добрый день) Рада вас видеть) Надеюсь, вы избавите меня от репутации Черной вдовы)
В общем, сейчас по ОС у нас начинается свадьба) Из гостей прибыли только Римус и Тонкс, но теперь нет и их, то есть игроков. То есть тут мы можем начать играть что то свое)
С моей стороны обещаю активность, канонность и любовь) И хочу с вашей сторны видеть канонного Домнала) Я его очень люблю за харизматичность и необычную внешность)
Приглашаю в ЛС к себе, если что) Могу дать асю по желанию

+2

636

браааатик *_*
не удержалась)

+1

637

Fleur DeLacour
Ginny Weasley
Боже мой, меня еще нет, а меня уже ждут)
Флер, благодарю за ответ. У меня есть идеи уже)
Джинни, спасибо за ожидание. Постараюсь стать ответственным братом)

Возник вопрос, пост можно взять с другой ролевой или нужно писать на заданную тему?

0

638

Bill Weasley написал(а):

Возник вопрос, пост можно взять с другой ролевой или нужно писать на заданную тему?

можно с другой))

0

639

доброго утра. :3
придержите пожалуйста Кэти Белл, если можно)

0

640

Можно и с удовольствием.

0

641

Доброе утро)
Скажите, пожалуйста, можно ли взять неканонического преподавателя Зельеварения?)

0

642

Найт, вы заканчивали Хогвартс? В каком году, чей выпуск? Как сдали СОВ и ТРИТОН? Назовите шестнадцатый пункт инструкции по технике безопасности?.. Темпоральное правило Бауэрса? Принцип подобия? Второй закон Голпалотта? Спасибо, мы вам перезвоним.

Преподавателя - вряд ли. Можете попробовать взять практиканта.

0

643

доброе утро) приглянулась очень ваша игра. хотелось бы узнать, кто на данный момент больше требуется в игру)) характеры могу отыгрывать абсолютно разные, значения не имеет.

0

644

унылка написал(а):

доброе утро) приглянулась очень ваша игра. хотелось бы узнать, кто на данный момент больше требуется в игру)) характеры могу отыгрывать абсолютно разные, значения не имеет.

Вопрос, конечно, интересный)) Дело в том, что ждем абсолютно всех ^__^ Может быть, есть какие-то критерии?) К примеру, только ПС, только ОФ, мальчики, девочки, студенты, практиканты, взрослые персонажи...
Были бы рады видеть преподавателей - в противовес Северусу хочется увидеть Минерву Макгонагалл,
Блейз Забини очень ждет свою маму, также у Гейма есть наметки на этого персонажа. 
Собственно, гляньте вторую акцию, там ищут тех, кого ждут) Акция №2 "Где же ты?"
Ремус очень хочет поиграть со своей старшей копией - Ремусом Люпином. Отсутствует Нимфадора - ей были бы рады в квесте.
Поттер ищет себе врагов да, мне мало хД 
Хотелось бы видеть побольше практикантов - не расписанные в каноне, они, фактически, могут идти по вашему желанию любыми.
Из пожирателей Алекто обрадуется брату, Белла - Фенриру и мужу, которого заждалась, Нарцисса и Драко будут рады мистеру Малфою. Джинни и братья - родителям.
Акция №9 "I'll burn you"  вот отсюда очень-очень ждут Шейлу, Роксану и Джеймса. О роли Оливии и Кристиана при желании уточним)

Я назвал далеко не всех, мы ждем каждого и рады всем. Игра будет для каждого, с каждым обсуждаю лично его пожелания по игре и вписываем в сюжет на основе этого.
Будут вопросы, обращайтесь)

0

645

унылка написал(а):

доброе утро) приглянулась очень ваша игра. хотелось бы узнать, кто на данный момент больше требуется в игру)) характеры могу отыгрывать абсолютно разные, значения не имеет.

Минутка эгоцентризма.
А ещё, а ещё, я жду родителей, брата, дядю и лучшего друга. А ещё Эдди Кармайкла. За роль Эдди обещаю носить на руках и любить) А ещё играть, играть и играть *_*

0

646

А я бы тоже не отказаалась от Фернира)))) Он нам так нужен для квеста)))

0

647

Здраствуйте. Почитал сюжет вашей ролевой и хотел бы задать вопрос. Скажите пожалуйста, допускаете ли вы появление на игре благодаря появлению "петли времени"  не только потомков ГП и Ко но и как вариант потомков ПС, к примеру появление потомка Лестренджей (НО не от Беллатрикс) если это дети Рудольфа, (как такое стало возможно я могу логично и непротиворечиво обосновать (даже ссылаясь на канон ибо четко про смерть того же Рудольфа не было сказано и теоретически он получив сильные повреждения все же мог выжить) или внуки Рабастана (о смерти которого по канону вообще ничего не было сказано)?

0

648

Ммдя тавтология на тавтологии и тавтологией погоняет, мои извинения за этот ляп, однако, надеюсь, что я все же четко сформулировал свой вопрос...
С ув. Мечтатель

0

649

Мечтатель
Здравствуйте!
Спасибо за интересовались))
Знаете, к сожалению, пока администрация не планировала никаких других переселенцев.
Хотите, я помогу вам с выбором другой роли?) У нас, например, свободны роли близнецов Скамандеров)

0

650

Увы,Скамандеры хоть и ммм безусловно интересные личности но...  Скорее откажусь-причина проста, мне надоело видеть везде одни и те же фамилии с небольшими вариациями. Поттер, Узли и Ко.  Это все настолько предсказуемо.

0

651

Мечтатель
А слизеринцы, Пожиратели Смерти или наша акция с преступниками волшебного мира вам никак не приглянулись?)

0

652

Что просто не интересно, хотя между тем в произведениях Роулинг учствовали не только ГП и Ко.

0

653

Benjamin Walker
Также все крайне предказуемо.

0

654

Мечтатель
А появления ребёнка Лестрейнджей не предсказуемо?))

0

655

А кто говорит что я собираюсь именно его брать? Оо При наличии самого Рудольфа ставшего  моложе на эн лет и попавшего в времена ГП вполне себе интересная тема нэ?

0

656

Мечтатель
Во-первых, все попавшие во временную петлю по сюжету мертвы, кроме Ремуса, и то, потому что Ремус по канону погибает в битве за Хогвартс.
Во-вторых, сюжет. Молодой Рудольфс? У нас и взрослого то нет, как и большинство нужных персонажей по акциям, на которых у администрации большие планы. На данный момент, его пихать в сюжет абсолютно некуда. В Хогвартс строить пакости Поттеру или Снейпу? В ряды Темного Лорда? С таким же успехом можно взять любого неканоничного или каноничного слизеринца, юного ПС или практиканта.
Ваше предложение интересно тем, что пересекается с мыслями администрации - по крайней мере, моими - но на данный момент не осуществимо.
Если вы хотите поговорить на эту тему со мной, отправьте мне ЛС с аккаунта PR, я вам всё объясню, как и почему.

0

657

О... Я думал что Рудольф занят... В таком разе прошу придержать Рудольфа хотя бы на несколько часов.

0

658

Мечтатель
За вами до 19 марта)) Белла очень ждёт))

0

659

Доброго времени!
Я вот присматриваюсь к игре, привлекает, но никак не могу определиться с выбором персонажа.
Кто из м.п. необходим в игру?
Студенты или взрослые (если для них есть место в сюжете) - неважно. Хотелось бы интересный характер + хотя бы минимальная необходимость в персонаже.
Надеюсь, что откликнетесь и поможете в данном вопросе)
Спасибо.

0

660

Greg
Добрый день! Рады, что вам у нас понравилось ^^
У нас есть место в сюжете абсолютно для всех)) Будем рады абсолютно всем))
Из мужских персонажей: много запросов в акции "Где же ты", ищут братьев, мужей. У нас нет взрослого Ремуса Люпина, его ждёт его младшая копия, из акции "Временная петля" свободны оба Скамандера, есть акция анимагов, акция с вторыми половинками - как студентов, так и взрослых. Повторюсь, всех-всех очень ждём)
Навскидку у нас нет Люциуса, например, его ждут Нарцисса, Драко и Скорпиус. Нет Амикуса - его ждёт Алекто. Уизли будут рады Перси и Артуру. Я брату, отцу и дяди xD Ещё администрация отдельно будет рада представителям преступного мира вот из этой акции.
С радостью ждём вас))

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Гостевая » Вопросы и просьбы