Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Гостевая » Вопросы и просьбы


Вопросы и просьбы

Сообщений 481 страница 510 из 796

481

Severus Snape, я пока остановился на Мэттью Вейзи. За ним закреплен Зак Эфрон.

0

482

***, думаю, его внешность можно и поменять.

0

483

Тысяча благодарностей, завтра будет анкета.)

0

484

***, отлично. Уверен, мисс Флобишер будет в восторге.

0

485

***
Просто если вы меняете акционную внешность, остаётесь без графических подарков.

0

486

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, роль Флинта для меня и, если это не представвляется сложным, поясните, в какой локации Марк должен находиться в данное время в игре. Также хочу предупредить, что некоторое время я вынужден использовать телефон для выхода в интернет, поэтому не пугайтесь каких-то аномалий с IP-адресом.

0

487

Marcus Flint, роль за вами в течение недели, с вашим айпи всё в полном порядке. Что же до местонахождения - это уже более занятный вопрос, и, думаю, это мы решим исходя из данных вашей анкеты.

0

488

Ваша Андромеда потеряла пароль и не может пробиться. Можете сменить на "123", а я зайду и сменю?

0

489

Меда
Пароль изменен на 1234, более короткий майбб не разрешает)

0

490

здравствуйте. я буду, наверное, слишком нагл, но смею спросить.
персонаж John Matthews отсутствует с 17 числа. то есть почти десять дней. он предупреждал о своем отсутствии? просто если нет, его роль можно освободить, и я бы с удовольствием занял её *потирает ладошки, хихикая*
уж очень она мне приглянулась.
я противный, до.

0

491

конфуз, вам бы, сударь, на Слизерин с вашим коварством и противством. Но вы правы, освобождение роли более чем возможно. Учитывая, что товарищ игру так и не начал. Завтра уточним и освободим окончательно.

0

492

воу, какой комплимент, но я умею быть добрым и милым. что ж, зайду завтра вечером. благодарю за скорый ответ.

0

493

конфуз написал(а):

и я бы с удовольствием занял её *потирает ладошки, хихикая*

:D посмею вмешаться, но я только "ЗА", чтобы Вы пришли, ибо мой друг, занявший роль возлюбленного Джона очень надеялся, что сам Джонни будет тут.
Так что мы Вас очень-очень-очень ждем =)

0

494

Daphne Greengrass написал(а):

посмею вмешаться, но я только "ЗА", чтобы Вы пришли, ибо мой друг, занявший роль возлюбленного Джона очень надеялся, что сам Джонни будет тут.
Так что мы Вас очень-очень-очень ждем =)

в любом случае, думаю, вашего друга, я не обижу. конечно, сегодня вечером все решится) хотя хотелось бы сейчас, чтобы я потом спокойно пошел готовится к зачету, но ничего. терпение города ломает.

0

495

конфуз написал(а):

но ничего. терпение города ломает.

я буду на Вашей стороне и замолвлю словечко ;D

0

496

Пэнси разродилась заявкой на любимых родителей в Акции "Где же ты?", поэтому просьба к администрации добавить в списке персонажей ссылочку на акцию и придержать внешности James Marsters и Charisma Carpenter.
Большое спасибо! ^___^

Отредактировано Pansy Parkinson (2011-12-26 15:16:25)

0

497

Pansy Parkinson

сделано. Пэнси умница ^__^

0

498

я приставучий.
а теперь, когда прошло ровно десять суток, я могу занять роль? *строит глазки*

0

499

конфуз, полигон вам освободил, творите.

0

500

Severus Snape
придержите роль на три дня. ну или на сколько можете.

0

501

John Matthews, ну начина-ается. Три дня роль за вами. Не больше.

0

502

Добрый вечер, господамы. Очень бы хотелось придержать двух Скамандеров. Позволите-с?

0

503

такслучается написал(а):

Добрый вечер, господамы. Очень бы хотелось придержать двух Скамандеров. Позволите-с?

Добрый :3 это, конечно, можно) и мы очень рады будем) Но можно поинтересоваться? Вы их обоих себе берете? Или с другом?

0

504

какая я какаха, но я за человеком выше. не могу без него играть, он няшка.
поменяете мне имя в профиле на Лисандра

0

505

John Matthews написал(а):

поменяете мне имя в профиле на Лисандра

омг) хорошо. Вопрос выше отменяется, но имя поменять я не в силах, однако за вами обоими обе роли будут :3
напоминаю, придерживаются на три дня :3 удачи)

0

506

John Matthews
обязательно поменяем после принятия :) удачи в написании анкеты.

0

507

Добрый вечер.
Прошу прощения. А имя Nika и фамилия Moretti свободны?

0

508

PR, свободны. Но неканонов, кроме тех, которые прописаны по акциям, мы, увы, не принимаем.

0

509

Доброго времени суток;3
Гермиона свободна? или Флёр?

0

510

и кстати какой рейтинг?

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Гостевая » Вопросы и просьбы