Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Гостевая » Вопросы и просьбы


Вопросы и просьбы

Сообщений 391 страница 420 из 796

391

Игроки, котрые исполняют роли данных персонажей активны: например Астория, Джинни, Гермиона и Нарцисса. Остальные роли как  - то не привлекают. Извините за потраченное время.

0

392

Джулия
Да действительно активны.
Очень жаль, что вы не хотите попробовать другие роли. Например, Флер, Ханны или Акция №7 "И в горе, и в радости..." )

0

393

Добрый вечер!)
Прошу придержать роль Чарли Уизли по акции Акция №3 "Between good and evil". Постараюсь написать анкету к завтрашнему дню.

0

394

Придержано)

0

395

AwT
ура-ура Чарлик!) я вам очень рада)

0

396

Билл Уизли свободен? Придержите)

0

397

+++
Свободен) очень вам рады)
за вами до 03. 12)

0

398

Amycus Carrow
Поверьте, желание есть. Только бы знать, важна ли вам внешность и возраст? Или не играет особой роли?

0

399

** написал(а):

Поверьте, желание есть. Только бы знать, важна ли вам внешность и возраст? Или не играет особой роли?

ну внешность можем обсудить..вы кого хотели брать?

0

400

Amycus Carrow
Ну, тут уже все зависит от возраста. Если ученицу старших курсов, то, наверное, Николь Рид или Милу Кунис.
А вот если из взрослых, то Адриану Лиму или Элизу Душку.
Но выслушаю все ваши предложения)

0

401

**
возраст выбирайте сами. из тех,что вы перечислили мне больше симпатичны Кунис и Душку. Еще Рейчал Херд-Вуд хорошая девушка.

0

402

**
Я на правах администрации вмешаюсь. Что лучше девушка постарше, потому что Амикусу как никак 40 лет)

0

403

Придержите Драко на всякий случай, но думаю, анкета будет уже сегодня х) Благодарю.

0

404

Draco Malfoy
О, Дракон)
придерживаю и очень ждем)

0

405

Draco Malfoy написал(а):

Придержите Драко на всякий случай, но думаю, анкета будет уже сегодня х) Благодарю.

*Ревет от счастья*

0

406

http://savepic.net/1906549.png
Имя: Джеймс Поттер [James Potter]
Факультет, курс: Гриффиндор, 7
Внешность Tomasz Pastyrczak
Краткие сведения: Отец Гарри Поттера. На данный момент – парень Лили Эванс. Лучший друг Сириуса Блэка, один из мародеров. Незарегистрированный анимаг, превращается в оленя. Из-за этого у него есть прозвище – Сохатый. Прекрасный игрок в квиддич (охотник).  Чрезвычайно рад перемещению, однако его радость омрачает то, что директор Хогвартса – Северус Снейп, давнишний враг.

срочно жизненно необходим  ^ ^

0

407

Придержите пожалуйста роль Флёр Делакур, анкета будет сегодня или завтра.
И да, можно поменять внешность на ее изначальную, Клеманс Поэзи? Она больше привлекает.

0

408

Флер. написал(а):

Придержите пожалуйста роль Флёр Делакур, анкета будет сегодня или завтра.

Планы немного поменялись, и анкета будет точно сегодня, только вечером)

+1

409

Fleur Delacour
Здравствуйте, мы Вас очень ждем)))

Флер. написал(а):

И да, можно поменять внешность на ее изначальную, Клеманс Поэзи? Она больше привлекает.

Да, конечно, можно поменять)

0

410

Amycus Carrow

возраст выбирайте сами. из тех,что вы перечислили мне больше симпатичны Кунис и Душку. Еще Рейчал Херд-Вуд хорошая девушка.

Рейчел красивая, но больше подходит на роль студентки)

Администрация:
Придержите, пожалуйста, внешность Элиза Душку
анкета будет сегодня-завтра

0

411

**
придержано до  05.12)

0

412

Lily Evans
ну вообще да,в Азкабан за растление не рвусь)

0

413

Здравствуйте)
Можно вас попросить придержать две внешности?
Киллиана Мёрфи (Cillian Murphy) и Андрея Пежича (Andrej Pejic)

0

414

[два в одном.]
здравствуйте, на три дня за вами)

0

415

Lily Evans
Благодарю)

0

416

[два в одном.] написал(а):

Киллиана Мёрфи (Cillian Murphy)

*__________* я Вас уже люблю!
ждем *_*

Отредактировано Daphne Greengrass (2011-12-04 18:39:48)

0

417

Amycus Carrow написал(а):

Андрея Пежича (Andrej Pejic)

А я за эту внешность =)
Очаровательная модель.

0

418

Lily Evans
Доброго времени суток. Будьте добры продлить придерживание Элизы Душку. Работа заела с потрохами. Завтра, а точнее уже сегодня, с утра появится много свободного времени, и я закончу анкету.

0

419

всё ещё придержано за вами)

0

420

доброго времени суток!
такой вот небольшой вопрос: меня интересует семейство Селвинов, которое очаровательная Нарцисса объявила в поиск. хотелось бы уточнить, данный состав семьи принимается безоговорочно таким или возможно добавить туда еще одного ребенка?..
в частности, хотелось бы занять роль наследника семейства, если можно (выпускник Хогвартса, либо другой школы, работа в министерстве Магии). готов с Нарциссой лично обсудить родословную и вписать себя в нее каким-нибудь образом не нарушая общей структуры (:

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Гостевая » Вопросы и просьбы