Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Гостевая » Вопросы и просьбы


Вопросы и просьбы

Сообщений 361 страница 390 из 796

361

Здравствуйте)
Нужна)) *_*

0

362

Тогда еще вопросик, анкету писать по полному шаблону или есть какой-то упрощенный вариант?

0

363

Внимательно читайте первый пост акции, там все расписано)
за основу берется стандартный шаблон анкеты

0

364

Хорошо.
анкету постараюсь написать где-то к воскресенью.

0

365

Вдохновения Вам, очень-очень ждем) Роль придерживаю

0

366

Большое спасибо)

0

367

Benjamin Walker
Что-то Вы мне в асе не отвечаете(
Давайте тогда здесь все обсудим)

0

368

Я отвечаю, а вы молчите. Давайте ещё раз попробуем.

0

369

Здравствуйте) наконец-то я добралась до этой темы) нужна Наталья Ведьмакова?)

0

370

Здравствуйте) Наталья очень нужна, Гарри будет рад)

0

371

Хех, это очень-очень хорошо) Тогда вот такая ситуация: мы люди пещерные) не смогу сидеть летом, все три месяца, к сожалению. Это не помешает никак? Или лучше тогда роль не брать?

0

372

Ну, до лета еще очень далеко, больше чем полгода, так что пока времени поиграть у Вас будет полно, а там уж, как срок подойдет, будем решать, что делать) Вариант, как временно вывести персонажа из отыгрышей всегда можно придумать)

0

373

Блин, вы чудо х) Спасибо огромное, тогда ближе к вечеру ждите)

0

374

Отлично) Роль, на всякий случай, придерживаю за Вами на три дня)

0

375

доброго дня уважаемой администрации)
скажите пожалуйста, что сейчас с ролью Audrey Wilson (акция №5, "Мы с тобой одной крови")? указано, что возможно освобождение, а по факту как?)
и ещё маленький вопрос: масть лисы имеет какое-то значение? просто обычно под лисой воспринимают рыжее животное, а мне хотелось бы сделать чернобурку..))

0

376

Здравствуйте.
Роль может быть освобождена. )
Масть животного не имеет значения) Чернобурка так чернобурка)

0

377

Здравствуйте, уважаемая администрация)
Ролевая заинтересовала)
Но у меня такой вопрос. Только тапочками не бейте. Пара игроку Amycus Carrow не нужна? :blush:

0

378

Здравствуйте)
Во-первых, смотря какая)
Во-вторых, почему бы не спросить у него?)

0

379

Benjamin Walker
здравствуйте))
Вот поэтому я сюда и обратилась, в гостевую, чтобы пока не регистрироваться. Возможно, он выскажет свои пожелания.  o.O

0

380

Benjamin Walker
Поэтому, хотелось бы надеяться, что этот игрок заглянет сюда и ответит.  :blush:

0

381

** написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация)
Ролевая заинтересовала)
Но у меня такой вопрос. Только тапочками не бейте. Пара игроку Amycus Carrow не нужна?

у купера столько фанатов Я не против,если есть желание) у меня как раз объем учебы  начинает уменьшаться потехоньку,появится время на игру нормальную

+1

382

Здравствуйте, хотела спросить, а возможно появление в игре Лили - Поттер младшей?

0

383

Джулия написал(а):

Здравствуйте, хотела спросить, а возможно появление в игре Лили - Поттер младшей?

не админ, но старые привычки неискоренимы)
насколько я знаю, нет) в прошлое перенеслось ограниченное количество наших деток))

0

384

Что ж... очень жаль.... ролевая заинтересовала(

0

385

Джулия написал(а):

Что ж... очень жаль.... ролевая заинтересовала(

а возьмите Ромильду Вейн?) игрой мы ее с Гарри точно обеспечим (ой лицо не то хд)

0

386

Персонаж не представляет для меня интереса, увы. А вы можете спросить насчёт Лили у админов?

0

387

Джулия написал(а):

Персонаж не представляет для меня интереса, увы. А вы можете спросить насчёт Лили у админов?

вас только Лили интересует?((
это жаль, потому что насколько я знаю, уже задавали подобный вопрос)

0

388

Все персонажи, которыми я привыкла играть, к сожалению, заняты. Из нужных я тоже себе ничего не подобрала.

0

389

Джулия написал(а):

Все персонажи, которыми я привыкла играть, к сожалению, заняты. Из нужных я тоже себе ничего не подобрала.

это очень и очень печально)
а не хотите попробовать что-нибудь новенькое?))

0

390

Джулия
Здравствуйте.
Трейси ответила совершенно верно, появление Лили исключено. А какими вы привыкли играть? Может у нас кто-то попадает под освобождение? Или мы вам сможем подобрать...

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Гостевая » Вопросы и просьбы