Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Гостевая » Вопросы и просьбы


Вопросы и просьбы

Сообщений 301 страница 330 из 796

301

Hermione Granger
Гермиона нам нужна по сюжету. Поэтому просто можно имя знаменитости

0

302

Lily Evans
Хорошо

0

303

Добрый вечер!
Позвольте попросить вас придержать Забини еще на 2 дня. Благодарю.

0

304

flame', продлеваем еще на пару дней)
вдохновения)

+1

305

Добрый день.Активный и хитрожопый в смысле хитрый  Том  ищет пристанище ) 

ПС прежде чем сказать забейте мне эту роль. Я бы хотел узнать: А можно ли у вас откыграть Лорда именно не безумцем которого показывали нам в каноне а  стратега и очень хитрожопого и дальновидного лидера? Так же если администрация будет рада не обычным идеям то поделюсь своими авторскими мыслями на нашу с Гарри ветку уже после принятия))

0

306

О и да кто не понял я хочу сохранить полностью заявку которая весит на LYL и все те пункты которые прописала Беллатрикс и Гарри

0

307

Здравствуйте)
С удовольствием придерживаю)

Voldemort написал(а):

а  стратега и очень хитрожопого и дальновидного лидера?

Нужно) Администрация его таким и видит)

Voldemort написал(а):

О и да кто не понял я хочу сохранить полностью заявку которая весит на LYL и все те пункты которые прописала Беллатрикс и Гарри

Мы поняли, и мы рады)

0

308

Benjamin Walker
Уже пишу анкетку ))

0

309

Добрый вечер!
Я наконец-то вернулся и добрался до компьютера. Не могли бы вы дать мне пароль от существующего аккауна Блейза Забини или удалить его, чтобы я мог создать свой?

0

310

flame'
Добрый) Я думала он удален)
сейчас удалю, и вы сможете зарегистрировать свой аккаунт)

0

311

Благодарю, мисс Эванс)

0

312

flame', прошу)

0

313

Здравствуйте!
А можно спросить, роль Астории свободна?

0

314

Астория Гринграсс
Была выложена анкета, и Астория предупредила об отсутствии.
Спешу напомнить, что вы после моих замечаний пропали больше, чем на неделю, никак не отреагировав.

0

315

придержите, пожалуйста, совершенно замечательную Наталью Ведьмакову)
кстати, каков максимальный срок придержания?

0

316

grace
Придержим)
Максимальный срок - 3 дня, но можно попросить о продлении.
До 13.11 роль за вами)

0

317

Lily Evans, спасибо))

0

318

и снова здравствуйте)
у меня назрел вопрос по поводу анкеты: обязательно ли прописывать биографию и характер цельным текстом, то бишь повествованием? или можно последовательно указать n-ное количество фактов?
мне не сложно, но уж очень люблю я чёткое распределение информации по пунктам. и это не значит, что я не умею составлять связные предложения) просто в таких ситуациях во мне вдруг просыпается человек с математическим складом ума хд

0

319

grace
И снова здравствуйте)
Можно, если вы отразите все необходимое там. Мы не обязываем никого писать огромное повествование)

0

320

мерлиновы трусы, я влюблена в грамотность как Поттера, так и администрации. я в раю, где все пишут слова без ошибок? хд
повторюсь, спасибо большое)

0

321

grace, вся администрация люди грамотные) Спасибо. ждем вас ^ ^

0

322

Гермиона снята с придержки.

+1

323

добрый вечер) слёзно прошу придержать Наташку ещё на несколько дней** дела навалились)

0

324

Natalia Ved’makova
за вами до 15.11)

0

325

блин, обидно-то как получилось(
оказалось, что состояние "дела навалились" скоро станет для меня нормой, и времени на фрпг уже не будет. честно, мне очень стыдно, что я вас побеспокоила(( прошу прощения. особенно у Гарри Поттера  http://www.10pix.ru/img1/431595/3475823.gif

но написать анкету, а потом внезапно пропасть - тоже не вариант, да? поэтому поступаем более-менее ответственно и снимаем свою кандидатуру с роли... ещё раз скузи, что отняла у вас n-ное количество времени.
процветания форуму, хорошему форуму. такие сейчас по пальцам пересчитать можно)

0

326

Natalia Ved’makova
очень жаль. Удачи вам! Возвращайтесь)

0

327

Уважаемые мои форумчане, не могу определиться с внешностью, помогите кому не лень?
Holland Roden или Willa Holland или Frances Cobain

0

328

None
а какого персонажа хотите брать? канона или нет?) просто исходя из этого было бы проще подобрать внешность

0

329

неканон, соответственно) если прошу помощи в выборе внешности)
и да, спасибо, что откликнулись)

0

330

None
ну, на малоизвестный канон тоже берут свои внешности, так что ничего удивительного, что я спросил)
Из всех перечисленных барышней мне больше всех нравится Уилла и мне кажется, что к спокойному и уравновешенному характеру она подойдет очень хорошо. Этакая спокойная, уверенная в себе девушка.
Френсис Кобейн - это, по-моему, ближе к шумной, шустрой, но хитрой и такой очень себе на уме девице
Ну и Холланд - нечто аналогичное Кобейн.
Вот как-то так, на ассоциативном уровне)

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Гостевая » Вопросы и просьбы