Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Песочница » "10 фактов"


"10 фактов"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

1. Всецело уверен в том, что право на существование имеет только крупнолистовой чай. Поэтому, возникающая порой необходимость пить чай из пакетиков каждый раз повергает меня в ужас, ибо ну не вкусно же.)
2. Не смотря на кажущуюся дружелюбность я, на самом деле, ужасно подозрительный, весьма унылый, да к тому же склонен к суицидальным настроениям.
3. Я умею хорошо готовить и, в общем-то, люблю это делать, особенно если не для себя. Мне нравится видеть довольные лица родных или друзей, которые сыто урчат или просят добавку.
4. Я уже больше двух лет не ношу джинсы. Просто в один прекрасный момент я купил хорошие брюки и с тех пор пошло-поехало.
5. Я очень люблю красивые и ухоженные руки, как женские, так и мужские. Это одна из тех вещей, на которые я обращаю внимание при знакомстве с человеком.
6. Меня манит Чехия - страна алхимиков, замков, приведений и розовых танков. Хочу съездить туда следующей зимой, в идеале - через несколько лет перебраться туда жить, но это что-то их разряда "Мечта. Большая и трудноосуществимая".
7. Я не верующий, хотя и крещеный. Крестили меня в детстве, лет в пять, может позже.
8. Умею варить глинтвейн и готовить грог. И раз пошла речь об алкоголе, то я предпочитаю чистый, а по сему не шибко жалую коктейли, хотя и умею смешивать всякую легкую фигню, вроде "Черного русского".
9. Из-за проблем с сосудами у меня почти всегда ледяные, как у трупа, пальцы рук и ног.
10. Рисовать не умею совершенно, но хорошо разбираюсь в этом виде искусства и хорошо знаю техническую сторону процесса, ибо с детства окружен этим - моя мама художник, а так же самый близкий мне человек учится сейчас на кафедре изобразительного искусства.

+3

32

1. Жить не могу без кофе и зеленого чая. А еще алкоголя... примерно как у Бендера - работаю на этом топливе.
2. Любитель упадка морального облика, декаданса и жутчайшего ангста. Наверно потому что фанат творчества великого и ужасного Гудвина Лавкрафта и иже с ним. Верю, что когда-нибудь мы разбудим Ктулху. Эй, я знаю, где находится Р’льех! ;)
3. Типа врач. Был. Типа хирург. Был. Типа патологоанатом. Сейчас тоже только был...
4. Ботаник, в общем-то занудный до невозможности человек.
5. Любит сходить с ума, творить беспредел, ржать над всякой фигней много часов подряд. Нет, вы не сможете его успокоить. И это не лечится... Геймер, ролевик, художник. Ну в общем, набор диагнозов)
6. Бываю груб и зол, приступы агрессии тоже бывают.
7. М...да, у меня как и у Билла есть шрамы на физиономии, но не такие ярко выраженные. Любимый - ровно посередине лба, такая горизонтальная широкая полоса.
Это я в детстве съехал с железной горки во дворе вниз головой...да, уже тогда Билл был очень оригинальным! XD Помню, бабушка сильно кричала и ругалась, везде кровь, какие-то люди... больно было и страшно, да, я ревел как девчонка... но добрые дяди-хирурги зашили рану и теперь все достаточно мило... но с тех пор отращиваю волосы, которые вроде бы успешно прячут сие уродство))
8. Не люблю свое имя. И фамилию.
9. Мне всего лишь 19 лет, да. 19 мая будет ровно 20, шлите подарки XD
10. Жду конец света, чтобы все людишки сдохли... Билл очень добрый, ну это ведь заметно, верно? ;)

+4

33

1. Я очень горжусь своим именем и фамилией) Они у меня звучные) Елена Троянская. И Елена Троянская мой любимый персонаж истории/мифологии, а так же самый любимый фильм)
2. Мне 24 года, а я до сих пор не знаю кем стать)))) Вообще-то я экономист-банкир, но не работаю по профессии.
3. А я сейчас вообще не работаю. Ушла перед НГ из банка, но пока вот работу не нашла. А так я ногти, ресницы наращиваю людям иногда) И афрокосы плету)
4. У меня было очень плохое зрение (-9.5). Весной делала операцию, "проносила" хорошее зрение два месяца и вот, оно опять уже почти -3... Кажись, мой удел линзы.
5. Я просто ролевой маньяк. Перепробовала множество ролей и тематик. Правда никогда не пойду на стимпанк и космо/техно. А моя первая роль была.. Угадайте какая?) Правильно, Елена Троянская)
6. Раньше танцевала в ночном клубе, в основном просто чаще всего для себя, деньги там платили маленькие. Но когда меня предложили "купить" за 5 тыщ, а посл моего отказа, тупо встретили у входа, я решила, что харе попой вилять)
7. Люблю рисовать карандашом портреты и обнаженные тела женщин. Раньше, пока в мою жизнь не вошли ролки, писала повести и даже дописала одну книгу (7 общих тетрадок, исписанных в каждой строчке))) Но согласитесь, сейчас нужно печатать, а это маразм.
Сейчас идей много, они приходят ко мне во сне, но писать ка кто руки не доходят. тут иногда и пост то еле еле отпишешь...
8. Обожаю читать!!!! И просто не понимаю, как это можно не любить? Читаю все подряд, но чаще всего книги)
Любимые авторы: Пауло Коэльо, Виктор Гюго, Дэн Браун, Патрик Зюскинд. Ну и отдельной полкой Гарри Поттер и Сумерки) Да-да, есть грешок)
9. Влюбчивая, как ворона, но ни разу никого не любившаЯ. Мои самые длительные отношения длились около 2 месяцев. И то не полных 2  месяцев) В душе мне 18 и так будет всегда) Хорошо, что внешность скрывает данные паспорта. Чаще всего мне не продают без документа сигареты и алкоголь.
10. Меня часто "кидали" парни в инете... Даже чаще, чем в жизни. И это при условии 3 года ролок против 24 жизни) Два раза оказывалось, что парни оказывались девушками. А однажды, когда один собирался ко мне приехать, вдруг пропал и чуть не женился на другой... Мы сейчас общаемся, редко. Насчет инетовских штучек я очень впечатлительная и измотала много нерв и выплакала слез из-за ролок. Точнее из-за людей..

+4

34

Часть 2
1. Люблю кофе. Обычный черный, капучино, мокко, глясе, айриш, латте (и обычный, и маккиато).. Пью любой и с большим удовольствием) Дома готовлю себе кофе в электрическом кофейнике (по форме как турка, но с нагревательным элементом как в чайнике – удобно и быстро). А вот из быстро растворимых пью только Nescafe Kulta.
2. Люблю дождь. А еще лучше гроза с молниями, освещающими полнеба,  и раскатистым громом, а потом в воздухе пахнет озоном, а солнце выходит из-за туч. Красота) И гулять под дождем люблю, даже под ливнем. И самый кайф без зонтика, если есть возможность.
3. Считаю, что у меня неплохо развита интуиция. Правда, я не всегда к ней прислушиваюсь, полагаясь на голос разума, за что потом и расплачиваюсь.
4. У нас была кошка, трехцветка. Была старше меня на полгода, поэтому и вела себя как «старшая сестра». Правда, это не всегда подразумевало любовь и нежность с ее стороны. Она вообще была гордой и своенравной, поэтому мы даже прозвали ее «Пахан». Да, а звали ее Зося.
5. Часто болит голова. Наверно, это наследственное. Так что, если вдруг, обращайтесь, постараюсь подсказать, как справиться с обычной головной болью. Хотя всем желаю, чтобы болела головушка как можно реже.
6. После просмотра сериала «Шерлок», решил прочитать все истории про Холмса. Да и другие произведения сэра Артура Конан Дойла. Что-то вспомнить, что-то прочитать впервые. И да, хороший сериал)
7. Всегда печатаю исключительно шрифтом Calibri 11 размером. И обязательно полная страница на экране, а не масштаб 1:1. И уже только готовый текст редактирую по заданным параметрам. Такой вот бзик. Хотя почему «бзик»? Мы просто так удобней)
8. В детстве какое-то время занимался в хоре и учился играть на пианино. Сам удивляюсь, каким ветром меня тогда туда занесло? Видимо, родительским желанием. И тем не менее, петь я  все равно не умею (хотя в детстве так голосил! хд), да и играть на пианино тоже (если только совсем чуть-чуть). Такая вот печаль.
9. Не люблю разговаривать по телефону. Не знаю, почему. Просто.. мне надо либо видеть человека и разговаривать с ним, либо не видеть человека и общаться с помощью sms, icq или почты. А в общении по телефону мне чего-то не хватает. Поэтому я не представляю, как это – висеть на мобильном по два часа)
10. Всего второй день семестра, а мне уже не хочется учиться. Правильно как-то сказала одна преподавательница: «В первый день студентам еще не хочется учиться, а во второй – уже не хочется». Хотя сейчас мне скорее не хочется выходить на улицу и куда-то ехать. Солнце, но холодно. Да и пара сегодня жутко скучная – это я знаю еще с прошлого семестра. Плюс у меня отходняк после вчерашнего – ДР бабушки и празднования начала семестра с однокурсниками.

+2

35

1. Мартовский кот. Или кошка, кому как удобнее.
2. Старший - это диагноз.
3. Люблю зеленый чай, помешан на элитных сортах.. Они вкусные же. К тому же не люблю себя травить всякой дрянью, а они еще и полезны. Поэтому последние деньги могу угрохать на чай. Вообще, временами жуткий мот.
4. Шерлок ББС - бзик. Кардинальный. Особенно когда ласково замечают, что я такой же невыносимый вредный прямолинейный когда не надо социопат. И я на самом деле социопат.
5. Историк. Уже плохо. Еще хуже, что античности. Еще хуже, что знаю латынь и не могу как нормальные люди ржать над Гомером и Гесиодом.
6. Жуткая соня. Сова страшная.
7. Даже есть дневник на дайрях. Но лучше его не читать. Даже мне.
8. Мою бедную голову постоянно атакуют идеи, сюжеты, картины...Если бы успевал все это развить - цены бы мне не было.
9. Засилие "Андерсонов" бесит.
10. Люблю веревочки. Не могу пройти мимо висящей веревочки и прекрасно понимаю кошек, гоняющихся за ленточками часами. Так хочется ее дернуть...Я неадекватен.

+1

36

» Рыжая. По жизни и по призванию. Даже не смотря на то, что это мой ненатуральный цвет, все родные и близкие друзья называют не иначе, как Рыжий. Даже не помню, откуда это пошло, но ничего против не имею. Да и мои персонажи преимущественно рыжие.
» Люблю комфорт, очень люблю комфорт. Плохо переношу низкие температуры. Сразу трескается кожа на руках и губах. Руки даже становятся похожи на наждачную бумагу. И крема мало помогают.
» Зато в жару я чувствую себя прекрасно. Наверное, я ящерица. Где-то глубоко в душе.
» Люблю воду. Обожаю купаться. Когда мы отдыхаем на море, в воде я провожу по два-три часа за один заход. Маме всегда было сложно вытащить меня из воды. Иногда кажется, что плавать я научилась раньше, чем нормально ходить. На море мы ездили с моих двух лет, так что это недалеко от истины. Особенно учитывая, что даже сейчас я часто спотыкаюсь на ровном месте.
» Человек-косяк. Постоянно что-то забываю, не делаю, делаю не так, делаю, но не вовремя и так далее.
» Зато отношусь к себе с юмором.
» Истеричка. Если плачу, так навзрыд. Если смеюсь, то до слез. Ну вы понимаете.
» Ненавижу общественный транспорт. Ненавижу общественный транспорт по утрам. Хочется совершить массовый геноцид. Ибо бесит, когда ты опаздываешь, а вокруг сонные мухи!!!
» Много ем. Действительно много ем, точнее часто. На каникулах поправилась килограмма на 3. Но не парюсь, во-первых, соотношение рост/вес у меня все равно в норме, а во-вторых, все равно скину за время учебы. Ибо поесть нормально удается раз в день, и то если повезет, сильно повезет. А так приходится обходиться перекусами.
» К слову, в еде абсолютно не привередлива, могу съесть практически все (ну за исключением особо противного, типа таракашек хд)

+2

37

1. Юрист. Нахрена пошел - сам не знаю, но как-то очутился не втором курсе. Хочу быть криминалистом
2. Не дружу с логикой, как с предметом, так и в жизни.
3. Умудряюсь совмещать два звания. Задрот-ролевик и задрот WoW. Причем обоим увлекаюсь в равной степени и никак не могу поделить свое свободное время
4. Рыжий. Но не натуральный. Хвост когда-то был вообще фиолетовым. Я странный в этом плане.
5. А вообще, Рона я играю на ролевых первый раз и постоянно думаю "пипец, неканонище!". Ну если не считать того, что я являюсь им в жизни ну прям точь-в-точь
6.  Люблю читать. Много читать.  В этом я не Рон
7. Люблю кошек. Есть свой двух месячный котенок, которого все равно хочется придушить. Например, сейчас.
8. Не меньший человек-косяк, чем Джинни. Это так, как факт)
9. Мой сон не прерываем. Я жуткий сов, но шарага заставляет ложиться рано, правда это не меняет того, что встать утром я не могу, поэтому все время опаздываю на учебу.
10. Живу где-то в жопе Ленобласти, поэтому до зубного скрежета ненавижу общественный транспорт и хочу свою машину. Но это не мешает мне умудрятся засыпать стоя в метро\автобусах

+3

38

1. училась балету. Оооочень долго. Бросила не доучившись год, потому что надоело и все болело. А еще, до дрожи в руках, мне хотелось наесться всего, что захочу! После того, как ушла из школы, питалась одними сладостями и булочками)))))
2. знаю немецкий и английский, но моя природная лень не дает возможности ими нормально пользоваться! Мне вообще кажется, что эта самая лень родилась еще до того, как я появилась в планах у родителей. Могу днями не выходить из дома, пока не возникнет ненавистное слово "надо". И все это время буду проводить в кровати)) страшная соня. Могу проспать до вечера, проснуться, попить чай и снова лечь спать)
3. у меня разные глаза, хотя это с первого раза не понять. Не выношу алкоголь. Вообще. Но не могу сказать, что не напивалась никогда в жизни. Просто в какой-то момент переклинило и все. Нет желания притрагиваться  к нему. Тоже самое обстоит с запахом алкоголя. Не курю, хотя тоже пробовала.
4. люблю шоколадное мороженое и все, что связано с шоколадом.
Мультики. Могу из дома не выходить долго-долго, просматривая старые мультфильмы в кровати.
Сказки. Бывшему молодому человеку часто читала в слух (дада, и не стоит так ухмыляться)
5. обожаю скорость. Благоговею перед машинами. Сама вожу. Никогда не думала, что смогу краситься, разговаривать по телефону и переключать скорости одновременно. Всегда качала головой на такое вот, а вот недавно поняла, что, оказывается, помимо всего перечисленного, я могу еще открывать бутылку с водой и щелкать в аудио-системе. Не признаю машины с коробками автомат, потому что считаю, что ее надо чувствовать.
6. с ума схожу по книгам. Не понимаю тех людей, которые предпочитают электронные книги обычным. Мне нравится запах страниц и ощущение на пальцах, когда к ним прикасаешься. Для меня книги - это то, что спасает от депрессии и плохого настроения. Могу часами за ними просиживать, вместо того, чтобы пойти куда-нибудь с друзьями. Не переношу женские романы и детективы. Отдаю предпочтение классике и истории.
7. поступила в университет методом "тыка"))) просто не знала ,куда пойти учиться и дотянула до последнего. В итоге, сидя на кухне, открыла справочник по ВУЗам и, закрыв глаза, просто ткнула пальцем. Частенько жалею, но бросить и заняться другим уже просто не смогу никогда.
8. профессия у меня страшная))) услышав ее, многие шарахаются в сторону. Я - психиатр (дети с тяжелой формой умственной отсталости, шизофренией, аутизмом). Сейчас пытаюсь написать вторую главу диссертации, но, опять же, моя лень мне не дает это сделать *зажмурилась, боясь увидеть косые взгляды*
9. с Гарри Поттером и Ко меня связала моя младшая сестра. Я помню, как родители подарили ей кассету (как давно это было!) с ФК. Я поглядывала на нее и посмеивалась. Потом покупала ей наклейки, тетрадки и прочее с героями. Второй раз столкнулась с ГП на просмотре Принца. Младшей сестре не с кем было пойти в кино и она заманила меня туда. Ну... Посмеялась - поплакала и забыла. И этим летом меня снова потащили в кино на последнюю часть. Рыдали, умоляли и я сдалась. А потом, к середине, стало ясно, что я ничего не понимаю вообще. Пришла домой и пересмотрела все части)))
10. пишу посты с конца. Кусками. Для того, чтобы ответить кому-то, я закрываю ноут и какое-то время хожу, переваривая то, что написали. Такими обрывками исписаны все ежедневники сзади (даже рабочие, ибо мысли, порой, появляются совершенно неожиданно). Пропускаю все через себя и постоянно ругаю себя за это. Это касается того, что написала и реальной жизни. Мне проще решить чужие проблемы, нежели свои. Все принимаю близко к сердцу. Ссоры для меня равносильны смерти, потому что я долго терплю, а потом хлопает шторка и я луплю все ,что думаю. В силу интуиции и, теперь уже, специфики работы нахожу слабые места человека и нажимаю на них. Но отхожу сразу же после "срыва" и виню себя, терзаемая чувством вины. Упертая часто не там, где надо. И вообще закрадывается мысль, что мне пора переезжать в соседнюю палату той психушки (прости Господи), где я работаю.

Отредактировано Hermione Granger (2012-02-18 03:37:19)

+1


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Песочница » "10 фактов"