Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Мыслю - следовательно, существую (с) №1


Мыслю - следовательно, существую (с) №1

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

Lily Evans, не бойся. Мы её прогоним.

0

152

Свернутый текст

ДА ПУСТЬ ОНИ СЕБЕ В ЖОПУ ЗАСУНУТ ЭТУ ГРЕЧНЕВУЮ ДИЕТУ!|там ругательственно

0

153

надо ехать. надо взять себя в руки и ехать. мой план удастся. да, я верю, что все получится. и все будет хорошо)

0

154

Угу, съездил. Удачно. Я их убью, если у меня поездка сорвется! Сначала их, а  потом и себя, потому что и сам виноват. Господи, пожалуйста, помоги мне получить эту чертову справку в понедельник!

0

155

Bill Weasley, мимо. Флуд в соседней теме.

0

156

Не проси называть имена - ты же понял всё сам...

0

157

Эх... Кажется накрылась моя свадьба... Хочу активной игры http://uploads.ru/i/d/1/N/d1NZO.gif

0

158

Создашь себе проблемы, а потом их решаешь..

0

159

"блять.. форелька... и где носит Скорпа? И где носит Альбуса? Блять, ну форелька же..."

0

160

Это мальчик "пиздец"
Это мальчик "сушите весла"
Это мальчик "плевать_я_хотел_что_случится_после"
Это мальчик "сегодня_здесь_завтра_там_в_Амстердаме"
Это мальчик "шизофрения_не_за_горами"

+1

161

депрессняк - это не когда истерика. это когда делать ничего не хочется. не думать, не чувствовать, ни есть, ни спать. не существовать.

+1

162

Хорошо там, где нас нет?..
Я сижу на лестнице в подъезде. С сигаретой, чашкой кофе и ноутбуком. Мне хорошо. Меня нет.

0

163

боже ну за что?

0

164

столько идей, мыслей.. а попробуй их облечь в слова.

0

165

честное слово, когда-нибудь я куплю дробовик и перестреляю их всех х_х

0

166

ура! я сделал это! ну.. почти) еще бы с вопросами разобраться..

0

167

Мне кажется, или Парвати слилась?..

0

168

Как круто меняется жизнь. С одной стороны все ужасно, а с другой - не так уж плохо. И в любом случае, как бы это все не закончилось, у меня все будет хорошо. Я в это верю.

0

169

Обо мне все забыли. Начисто..

0

170

Надеюсь, что у Забини все будет действительно хорошо и даже очень
Флер, цветочек, не бей, я помню) я потихонечку раздаю долги)

0

171

йохохохо. я конечно, это чувствовала, но очень грустно, что это есть на самом деле.

0

172

Пожелайте мне удачи. Она мне очень нужна.

0

173

Ненавижу себя. Ненавижу эту свою сущность.
И я устал. Очень устал. Морально. Даже от себя устал.

0

174

Кто-нибудь подарите мне вдохновения...чистый лист меня утомляет...как хочется уметь писать независимо ни от чего...

0

175

странный день. никогда так не психовала. тем более в школе... тем более перед любимым учителем.
но странно удивил он, когда стал успокаивать о_О ого

0

176

киев как меня от тебя воротит

0

177

Ладно, Беня. Ты умеешь разговаривать сам с собой, не правда ли?
Как дела, Беня?
Всё хорошо, Беня!
Я схожу с ума, Беня.
Я тоже, Беня.

0

178

Жених меня бросил... Проклятая у меня роль получается.. Вечно все Биллы из-за меня теряются((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

179

Моя невеста явно мне не верит. Сказал же, что не брошу - значит, не брошу. И пост скоро напишу)

0

180

Bill Weasley
Ах.... Эти слова стоило написать, как провокацию, чтобы ты, мой любимый, мне ответил))))))))))))))))))))))))))))))) :love:

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Мыслю - следовательно, существую (с) №1