Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Мыслю - следовательно, существую (с) №1


Мыслю - следовательно, существую (с) №1

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

я промолчу. Просто промолчу.

0

62

и я помню обо всех долгах. Практически обо всех.
я все сделаю. Но не всегда успеваю.

0

63

подобные люди... доставляют.
зато настроение теперь окончательно приподнятое.
в душ и за пост, ага. проба пера, надеясь, что Бэн меня не убьёт.

0

64

Keith Walker
я согласная +)

ар. они существуют

0

65

Lily Evans, я вообще давний форумный циник, у меня даже есть крайне обоснуйный мери-сьюшный персонаж с тараканами в голове... но вот такие люди - прекрасны, я считаю.

я не флужу, я думаю. я делаю это в последнее время очень много, а по жизни - страшно подумать. на то у меня есть твиттор и подобные темы.

0

66

Keith Walker
оно во флудилке, все окей) и обоснуй на МС это сильно

дайте мне 48 часов в сутках(

0

67

я сдох, у меня всё болит, я, кажется, отшиб себе мизинец и рядом палец на левой ноге, оступившись в ямку, я зол на мироздание и вообще.
самое время братцу писать пост.
ещё в меня не лезет музыка, что печально.

0

68

и когда я решил это всё написать - форум на секунду лёг.
как сегодня было определено - я безвредный вредный элемент общества.

0

69

Как всегда, как я сажусь писать пост Эдди, у меня вылазит такая длинная хня, что в пору удавиться.

0

70

Внимание! Вы помечены! Посмотрите в зеркало, чуть выше глаз написано слово: "Идиот". Да, это именно вы, не ищите кого-то за своей спиной. Лишь тот, кто во истину является идиотом дочитает это до конца.
Слушайте, а мне моё отражение в зеркале понравилось...

0

71

Fleur Delacour, я вот честно не отрицаю, что я идиот. и временами я себя за это обожаю ) потому что я ещё и везучий идиот... во всех смыслах.

первый шаг сделан, ага. корявый, ноя пока привыкаю к персонажу. сложно перестраиваться с агрессивных и злых на весь мир на тихих и спокойных, для которых истерики - это исключение из правил, но правило только подтверждается этим.

0

72

я дурак, наверное, но я не понимаю гениальности, важности, божественности Стивена Джоббса. ну создал он удобный эппл и что? наверное, крутой руководитель, хороший человек, талантливый, но сомневаюсь, что разрабатывал он это всё собственноручно и собственноручно всё собирал.
и я в упор не понимаю, зачем вот так его возводить. знаете, сколько людей умирает? талантливых, отличных, которые сами создали многое? по ним такой истерии нет. но чем они хуже-то?..
задолбали просто, простите.

0

73

капец, мля... ужас, мля... ненавижу ванильных мальчиков
меня от них тошнит
это ненормально
как и мужик-горилла

0

74

мне жалко моего любимого мальчика... ножки свесили и довольны, а вы то знаете, как это сложно?!
чёрт... я должна была говорить это другому человеку и в другом месте... чёртовы принципы... но с другой стороны, это глупо... он бы просто рассмеялся мне в лицо.... но я всё равно буду его любить, в любом виде, даже если он сам этого не признаёт

0

75

думалка, тебя зовут думалка, понятно тебе?

0

76

минус.

0

77

я это сделала. А завтра пятница. Концерт и выходные. Счастье

0

78

а завтра...а завтра я снова ничего не сделаю оО только сильно-сильно после. Но Лили все помнит

0

79

Взгляд, конечно, очень варварский... но верный.

0

80

черт подери, Блэк, во что ты опять ввязался, ленивая разгильдяйская задница?

0

81

когда я влюблюсь в правильного человека?

0

82

минус долг, о-ля-ля
кофе, спасибо тебе за то, что ты существуешь в этом мире

0

83

я тоже хочу кофе

0

84

на меня опять напал кофе, поэтому я не с вами

0

85

ненавижу вечера пятниц, потому что утром субботы никогда нельзя выспаться нормально.

0

86

прогресс... прогресс... и почему я не занялась этим года три назад?
>_<
надо добиваться

0

87

кошмарий

0

88

моя мать - коварная женщина.

0

89

работать в выходные.
иногда мне кажется, что я таким образом себе смертный приговор подписываю.

0

90

фууух, ну и жара, хоть сдохни, ей богу

0


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » Мыслю - следовательно, существую (с) №1