Hogwarts|One moment to step up

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » "Вся правда о..." №1


"Вся правда о..." №1

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

офигенная рыжая девчонка, просто лучик солнца во тьме. ОФИГЕННЫЙ НЕКАНОНИЧНЫЙ ГЕРОЙ! и вообще просто прелесть форума)

+1

32

она делает прекрасные авы и заботиться обо мне.

0

33

самый светлый человечек на форуме, которому тоже интересен покер *____*
а еще он любит меня, я люблю его х) и мы вообще как брат и сестра)
и его Том на авках - пречудеснейшее чудо чудесное *_*

заязаязаязая тыыыы хD

0

34

Оказалось, что у нее до нельзя приятный голос, с очень мягким окрасом и уютными интонациями. А еще она собрат по очкам, смотрит прекрасные фильмы, укрощает ФШ и ест мои печеньки хД

+1

35

с очень красивым голосом **

0

36

:D голоса не слышала, с человеком не говорила, но по тому, что видела- девушка строгая

0

37

она такая зажигалочка хD люблю ее. ну, просто душа моя) сладенькая, миленькая, невысокая) да в целом вообще статуэточка за какой-нибудь талант хD
мне бы такюу вручили ;D

0

38

Daphne Greengrass
Любимая сестрица, умница, красавица :*

0

39

Astoria Greengrass
не менее любимая сестра! даже я тебя больше люблю =3 вот так!
спасибо, что пришла. я знаю, что ты у меня очень креативная, способная, дружелюбная, милая и понимающая :*
а еще ждать умеешь такую ленивую засранку, как я

0

40

Daphne Greengrass

улыбчивая, милая и забавная) Такое солнышко))

0

41

/смотрит на аватару/
Раз сидит полуобнаженным на кровати, значит секси. Раз вообще поставил такое на аватару, то смелый точно)

0

42

Неглупа, симпатична, общительна. Не может отличить мужчину в штанах от мужчины без штанов, что настораживает.

0

43

Перекошенная сова Сосед по городу, интернету и немного по образу мышления. А вообще, вчерашний флуд, я вас еще долго буду вспоминать, профессор :crazyfun:

0

44

Дракоша - самый лучший исполнитель своей роли за всю мою игровую практику. Любит футбол, как только стало известно, а это только объединяет и подкупает такую озабоченную фанатку, как я. Забавный и милый, но при этом может быть требовательным и настойчивым. Ну разве не сам Малфой-младший? х)

+1

45

Daphne Greengrass
Вогнала в краску, убила на повал. Кто милый, я милый? О_о

Девушка с легким характером и открытым сердцем. Яркая личность, интересный человек. Мне очень нравится подборка ее внешности. Надеюсь, она с нами надолго)

+1


Вы здесь » Hogwarts|One moment to step up » Флуд » "Вся правда о..." №1